Рескладчина [Приватный канал] Д. Бурхаев - Трансперсональная психология для каждого

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем shake, 16 дек 2015.

  1. shake

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    454
    Что даст тебе новый канал КТЦ «Бурхан»:
    • Свобода выбора. Теперь ты решаешь, что действительно важно.
    • Свобода принятия решений. Ты сможешь идти к своим целям, не отвлекаясь на мишуру.
    • Счастливая жизнь с истинными ценностями. Ценности, которые по крупицам собирались мудрейшими людьми планеты теперь будет доступны тебе.
    • Возможность избежать разочарований. Люди с годами мудреют, но слишком поздно. Семидесятилетний старик поймет, что прожил чужую жизнь, чтобы кто-то стал богаче и счастливее. Семидесятилетний старик уже ничего не сможет изменить, а ты – можешь!
    • Новые возможности. Ты откроешь для себя знания, о которых и не подозревал. Знания, которые сможешь применить в своей реальной, каждодневной жизни. Ты сможешь достигать своих истинных целей.
    Складчина:[DAYS=1]https://skladchik.com/threads/Прива...ансперсональная-психология-для-каждого.92045/[/DAYS]
     
    #1
  2. Ctabking

    Штрафник

    Дата регистрации:
    19 дек 2015
    Сообщения:
    5
    Приветствую, есть вопрос по оплате. Могу ли я оплатить Мастер Картой и могу ли я платить не рублевой а злотовой(PL) картой? На другом так же ресурсе с этим была проблема у меня.
     
    #2
  3. shake

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    454
    Там счет будет у Webmoney в рублях.Сможеш ли ты оплтить на этот счет Мастер карт я не знаю.
     
    #3
  4. Ctabking

    Штрафник

    Дата регистрации:
    19 дек 2015
    Сообщения:
    5
    Можно узнать, когда примерно будет выкупаться курс? Успеть бы мне решить заморочки с вебмани...
     
    #4
  5. catzzz123456

    Модератор

    Дата регистрации:
    20 май 2014
    Сообщения:
    275
    Курс уже точно выдан на складчике(участвую там),поэтому вам только ждать когда орг начнёт сборы и выдавать продукт.
     
    #5
  6. Ctabking

    Штрафник

    Дата регистрации:
    19 дек 2015
    Сообщения:
    5
    А будет ли обновляться рескладчина, после покупки, ведь новые видео появляются на канале?
     
    #6
    Последнее редактирование: 20 дек 2015
  7. shake

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    454
    Место орга вакантно.
     
    #7
  8. Ctabking

    Штрафник

    Дата регистрации:
    19 дек 2015
    Сообщения:
    5
    Я не против.
     
    #8
  9. Bangkok

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    10 июн 2014
    Сообщения:
    19
    Я оплатил материал, когда будет ссылка?
     
    #9