Рескладчина От пешки до ферзя. правила победы в игре с системой, людьми и самими собой

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем rrreerrr, 19 ноя 2017.

  1. rrreerrr

    Рескладер lvl 6

    Дата регистрации:
    28 фев 2016
    Сообщения:
    111
    Только пешка обладает огромными перспективами. Если ей удастся дойти до противоположного края доски, она может стать любой фигурой на выбор, даже самой сильной из всех - Ферзем.

    Родившись ребенок попадает на игровую доску и перед ним сразу стоят определенные задачи.

    Задачи:
    Освоить социум. Этому и посвящен данный курс. Модуль_2
    В целом освоение социума можно разделить на 3 составляющие.
    От того насколько хорошо нами освоена каждая из них зависит наша социльная успешность, то, как легко мы добываем ресурс внешнего мира: деньги, связи, социальное признание и так далее.
    Взаимодействие с системой, ее правилами, нормами, алгоритмами действий.

    Система предлагает нам четкий алгоритм по которому нужно пройти что бы реализоваться и прожить яркую, не пустую жизнь: сад – школа – институт – работа – огород – смерть, но глядя по сторонам легко заметить что алгоритм не работает.

    Давление социума очень велико, и если не научиться маневрировать между тем как надо и как хотите лично вы велика вероятность того что вы будете очередной песчинкой которая по всем нормам и правилам проживет без особого удовольствия еще одну серую жизнь.

    События в современном мире развиваются очень стремительно, что работало еще вчера сегодня устарело.
    Успешен не тот кто четко выполняет предписаннные правила а тот кто умеет спантанно, быстро, эффективно действовать на результата по всем жизненным сферам.

    При взаимодействии с системой крайне важно:
    - найти баланс между собственным "хочу" и теми ограничениями, общественно - социальным "должен\должна" которе предъявляет система, начать жить для себя.
    - вырабатывать собственные, эффективные жизненные алгоритмы а не жить устаревшими, ложными правилами и нормами.
    - научиться осознавать ответственность, с удовольствием брать ее на себя поскольку она дает невероятнкую свободу.
    - создать собственные жизненные роли и наделить их собственными смыслами а не теми которые в них вкладывает система. Самим определить что значит хороший сын\хорошая дочь; муж\жена; мать\отец начать их реализацию и наконец почувствовать счастье реализации через них.
    Управление и взаимодействие с другими участниками системы.

    Войдя в социум мы попадаем в игру на подобии компьютерной, где каждый игрок стремится получить желаемые ресурсы материального мира: деньги, связи, удобства и так далее.
    Всегда есть участники социума которые хотят сделать это за ваш счет, продавить ваши границы, проманипулировать, установить собственные правила и заставить вас играть по ним, заставить вас чувствовать себя ничтожеством, заставить выполнять свои желания.

    Хочешь не хочешь а взаимодействовать с другими участниками социальной игры мы вынуждены.

    При взаимодействии с другими участниками важно научиться:
    - устанавливать собственные границы и удерживать их
    - вводить правила и добиваться их исполнения
    - выходить из манипулирования
    - говорить нет
    - управлять конфликтами
    - научиться договариваться с выгодой для себя
    - обрести адекватную самооценку
    Управление собой, влияние на себя и изменение себя для результативного осваивания и успешности в социуме.

    Главной помехой на пути получения как рессурсов внешнего мира так и состояний внутренннего являемся мы сами.
    Нам не хватает осознанности, личной силы, знаний, воли, терпения, именно из за этого возникают сложности как с системой, так и с другими людьми.

    Здесь важно научиться вносить в себя нужные изменения, прокачиваться внутренне, делать это методично, начать играть в долгую.

    Продажник:
    [POSTS]http://skladchik.com/threads/От-пеш...системой-людьми-и-самими-собой-повтор.167947/[/POSTS]
    Материал на руках!
     
    #1
  2. HowardRoark

    Premium

    Дата регистрации:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    37
    Когда планируется сбор средств?
     
    #2
  3. rrreerrr

    Рескладер lvl 6

    Дата регистрации:
    28 фев 2016
    Сообщения:
    111
    я могу начать в любое время, главное чтоб взнос всех устраивал
     
    #3
  4. hktps

    Platinum

    Дата регистрации:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    133
    Меня устраивает
     
    #4
  5. HowardRoark

    Premium

    Дата регистрации:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    37
    Меня устраивает(2)
     
    #5
  6. alchar

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    1
    И меня.
     
    #6
  7. ganja-manja

    Platinum

    Дата регистрации:
    13 май 2016
    Сообщения:
    3
    и меня(4)
     
    #7
  8. Kotak

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    1 дек 2017
    Сообщения:
    2
  9. HowardRoark

    Premium

    Дата регистрации:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    37
    Что со складчиной?
     
    #9
  10. Kotak

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    1 дек 2017
    Сообщения:
    2
    Добрый день, rrreerrr. Проведи эту рескладчину на этих выходных. Заранее благодарен.
     
    #10
  11. dgeki1991

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    18 авг 2015
    Сообщения:
    10
    Могу ли я поучаствовать в рескладчине?
     
    #11
  12. Dmitriy AK

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1
    Добрый день, задерживаю платеж, тк проблемы с WM кошельком, оплачу в понедельник. Или как вариант скажите номер счета на ЯНдекс деньгах, оплачу прямо сейчас.
     
    #12
  13. dgeki1991

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    18 авг 2015
    Сообщения:
    10
    Тут что вообще не следят что пишут! КАК МОЖНО ПОУЧАСТВОВАТЬ В СКЛАДЧИКЕ???
     
    #13
  14. rrreerrr

    Рескладер lvl 6

    Дата регистрации:
    28 фев 2016
    Сообщения:
    111
    никак нельзя! складчина закрыта
     
    #14
  15. Казань

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    30 ноя 2017
    Сообщения:
    1
    Если приобрету platinum, смогу ли я скачать этот тренинг?
     
    #15