Рескладчина Мастер-группа по ударной раскрутке сайта

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем maestrorus, 20 апр 2018.

  1. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Мастер-группа по ударной раскрутке сайта

    Единственное, что вам нужно знать про заработок в интернете

    За 9 месяцев я раскрутил свой сайт с нуля до 10.000 уникальных посетителей в сутки (и вот, как вы можете это повторить...)

    Вы на пороге открытия главного секрета стабильного заработка в интернете, который от вас скрывают "гуру" и профессионалы интернет-маркетинга...



    Меня зовут Дмитрий Новосёлов. Я занимаюсь интернет-бизнесом и веду свой блог по интернет-маркетингу

    Как вы можете зарабатывать на своем сайте?
    • Реклама
    Рекламодатели сами будут искать вас и просить взять у них деньги, чтобы получить возможность повесить свою рекламу в вашей статье, которая стоит на первом месте по нужному запросу
    • Партнерские программы
    Вы можете подключиться к любой партнерской программе по вашей теме и рекомендовать партнерские продукты в статьях. Так вы сможете зарабатывать больше, чем с рекламы.
    • Свои продукты и услуги
    Если у вас есть свои продукты или услуги - вы можете писать статьи специально под них. И тогда сможете вообще забыть о "продажах". Люди будут просто приходить и покупать.


    Как это работает?

    [​IMG]

    Если все так просто и классно, то почему все поголовно не раскручивают свои сайты в поисковиках?

    Ок, вы меня поймали = )

    На самом деле, раскрутка сайта в поисковиках - это не так просто. 95% владельцев сайтов НИКОГДА не увидят результатов своего труда.

    Они вкладывают силы, время и даже деньги в свой сайт - а он не дает никакой отдачи. Они его раскручивают, пишут много интересного контента, но никто этот контент не читает.

    В результате они приходят к выводу, что поисковое продвижение не работает. Их сайты висят заброшенные, последний новый пост появился 2 года назад, и никакой жизни на сайте нет.



    Хотите узнать, почему так происходит? Сейчас я вам расскажу.

    На самом деле есть всего 3 вещи от которых зависит то, как ваш сайт будет раскручиваться, и сколько вы будете с него зарабатывать.

    Вам надо сделать всего 3 шага в правильном направлении, чтобы начать получать результат уже через 90 дней.

    В противном случае вы рискуете потратить несколько лет впустую. Так происходит у 95% владельцев сайтов. И вот, что вам надо сделать по шагам, чтобы попасть в число 5% "счастливчиков".


    3 шага для УДАРНОЙ раскрутки вашего сайта с нуля до 1000 "уников" в сутки



    Шаг #1 - Подготовка сайта к раскрутке

    Это самый первый и самый главный шаг для раскрутки сайта.

    Вам нужно прописать четкий план - на чем и как вы будете зарабатывать. Вам надо провести техническую настройку сайта. И вам надо составить так называемое "семантическое ядро" - это контент план, по которому вы будете писать статьи.

    Если вы пропустите первый этап подготовки, то потом вы практически ничего не сможете сделать с вашим сайтом.
    • Сайт есть, а статьи вы не пишите, потому что у вас нет четкого контент-плана. и вы не знаете, о чем писать.
    • Или вы пишите классные статьи, но они не выходят в ТОП, потому что на сайте куча технических ошибок, и поисковики его задвигают назад.
    • Или ваши статьи даже выходят в ТОП, но не приносят денег. Потому что вы изначально выбрали неудачную нишу для заработка.
    Вот чтобы такого не случилось - к продвижению надо правильно подготовиться.

    [​IMG]


    Шаг #2 - Написание статей

    Самое главное, что вам нужно знать про статьи - это то, что их надо писать. Никуда от этого не денешься.

    И практически 100% вебмастеров это понимают. Но... все равно почему-то никак не могут себя заставить постоянно писать статьи на сайт.

    И я даже знаю почему вам всегда так тяжело писать статьи. Потому что "навсегда" - это слишком долго. И сама мысль о том, что вам надо будет теперь всю жизнь постоянно что-то писать - вас угнетает и демотивирует.

    Лучше поступить по-другому. Вы подготавливаете классное семантическое ядро из 50-100 ключевых запросов, а потом вы УДАРНО пишите 50-100 статей за 60 - 90 дней.

    После этого вы можете вообще забыть про сайт хоть на целый год. Ваши статьи будут настаиваться, расти в позициях, и ваш сайт будет каждый день привлекать все больше и больше трафика.

    И пусть вам кажется, что написать 100 статей за 60 дней нереально. Есть методы = )

    Шаг #3 - Монетизация сайта
    Поверьте мне, привлечь трафик на сайт - это только полдела.

    Не факт, что это будет приносить вам какие-то ощутимые доходы. Знаете, сколько в интернете сайтов, у которых посещаемость 5-10 тысяч "уников" в сутки и доход 500 рублей в месяц? А я знаю.

    Чтобы зарабатывать хорошие деньги даже с небольшого трафика - вам надо сделать автоматические воронки продаж.

    Только тогда ваши статьи превратятся в те самые "золотые ручейки" в ваш карман. Каждую воронку надо делать в зависимости от вашего сайта и от вашей статьи.

    Это может подписка с автоматической серией касаний. А может быть и продажа "в лоб". А может быть еще что-то...

    Единственный способ узнать правильный ответ - тестировать.

    Но, к сожалению, у большинства вебмастеров на старте слишком мало трафика. И каждый такой "тест" затягивается на месяцы и годы.



    Что если я скажу, что ЛИЧНО помогу вам сделать каждый из этих трех шагов по раскрутке сайта?

    [POSTS]http://sp.novoseloff.tv/raskrutka-saita-kurs/[/POSTS]
    [GROUPS=4]
    Код:
    https://skladchik.com/threads/178834/
    [/GROUPS]
     
    #1
  2. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
  3. кобряныч

    Platinum

    Дата регистрации:
    21 май 2014
    Сообщения:
    195
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста что то известно про складчину?
     
    #3
  4. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Привет.
    Сбор средств начат. На оплату 5 суток!
     
    #4
  5. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Раздача продукта!
     
    #5
  6. partia69

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    1
    Присоединится к раздаче можно?
     
    #6
  7. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Конечно, оплачивайте и получите доступ.
     
    #7
  8. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
  9. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
  10. lyu14

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Уважаемый организатор, дайте другие реквизиты по оплате...
     
    #10
  11. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Зайдите в переписку оплаты текущей складчины пожалуйста, там ответил вам.
     
    #11
  12. lyu14

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    4
    [POSTS=2]
    Спасибо увидела, но я почему-то там не добавилась к переписке автоматически, не могу ответить в той ветке.[/POSTS]
     
    #12
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2019
  13. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Скоро завершение! И двойной взнос.
     
    #13