Рескладчина Web-студия за 55 дней с прибылью в 100к рублей (русаков, 2017)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем maestrorus, 10 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Как открыть свою Web-студию
    и получить прибыль в 100 000 рублей всего за 55 дней,
    работая всего 1 час в день?


    Главная особенность курса состоит даже не в уникальности знаний и моего многолетнего опыта, и даже не в том, что это целое реалити-шоу, где я открываю свою Web-студию, записывая все свои шаги, а именно в психологической помощи, чтобы довести Вас до конечного отличного результата. Но, как это реализовано, я расскажу чуть ниже, а пока расскажу, какие уроки Вас ждут в курсе.

    Курс разбит на несколько разделов.

    1-й урок «Как проходить курс». В этом видео я расскажу, как правильно проходить курс и как работать с личным кабинетом. И ещё скажу один секрет, как действительно достигать своих целей. Это какой-то магический приём, но он почему-то работает, свои истории про эту удивительную магию я обязательно расскажу. Поверьте, это очень удивительно и интересно, и уже одно это позволит Вам улучшить свою жизнь в любых сферах, а не только в бизнесе.

    2-й урок «Общая схема работы». В этом видео Вы узнаете, как именно будет организована вся Ваша деятельность.

    3-й урок «Юридические аспекты». В этом уроке я отвечу на вопросы: «Нужен ли договор?», «Нужен ли телефон?», «Как получить городской номер или 8-800 даже без офиса?», «Нужна ли вообще регистрация юрлица?», «Как принимать платежи от заказчиков?».

    4-й урок «Подготовка брифа и договора для заказчиков». В этом уроке Вы узнаете, как легко, быстро и бесплатно подготовить шаблон договора и бриф для заказчиков. Если заказчик будет просить работу по договору, то встречаться с ним совсем не обязательно. Об этом я тоже расскажу.

    В конце данного раздела у Вас будет полное представление над тем, что и как мы будем делать

    1-й урок «Про фриланс». В этом уроке Вы узнаете, что такое фриланс, какой именно фриланс-сервис предпочтительнее, как, в целом, искать и работать с фрилансерами. С фрилансерами я работаю регулярно с 2010-го года, поэтому опыт просто колоссальный.

    2-й урок. «Создание прототипа. Задание». В данном уроке Вы увидите, как правильно подготовить задание для фрилансера, а после мы опубликуем проект на фрилансе. В этом же уроке я расскажу, как продумать УТП. Например, у нас будет лендинг, где УТП – «Без предоплаты». Однако, несмотря на, казалось бы, такой опасный вариант, мы очень сильно защищены. Да, без предоплаты, но вот только вся работа разбивается на несколько этапов. И после каждого небольшого этапа заказчик платит за уже проделанную работу. Таким образом, риск того, что заказчик нас кинет, крайне мал (слишком мало будет выполнено без оплаты, чтобы ещё кидать, а вот платить уже будет нужно).

    3-й урок «Создание прототипа. Выбор исполнителя». В этом уроке Вы узнаете, как правильно выбрать специалиста, и увидите, как я выбираю фрилансера, который нам будет создавать прототип нашего лендинга.

    4-й урок «Создание прототипа. Приёмка работы». В этом уроке Вы увидите процесс общения с фрилансером, а также приёмку работы. За весь текст на нашем лендинге и прототип мы отдали всего 2500 рублей.

    5-й урок «Дизайн. Задание». В этом уроке Вы увидите публикацию задания на создание дизайна нашего лендинга на основе прототипа.

    6-й урок. «Дизайн. Выбор исполнителя». Хорошего дизайнера выбрать крайне трудно, однако, нам это удалось. И, как я выбрал исполнителя, Вы увидите в этом уроке.

    7-й урок «Дизайн. Приёмка работы». В этом уроке мы с Вами примем работу и проанализируем общение с фрилансером. Расход на создание дизайна для лендинга всего 3000 рублей.

    8-й урок «Вёрстка и программная часть. Задание». «Вёрстка и программная часть. Задание». Чтобы найти не только хорошего верстальщика, но и хорошего программиста, мы подготовим достаточно сложное задание с полной адаптивной вёрсткой лендинга, с созданием Admin-панели, с механизмом SPLIT-тестирования, с SMS-уведомлениями, с управлением заказами, с сохранением рекламных данных для последующей аналитики.

    9-й урок «Вёрстка и программная часть. Выбор исполнителя». В этом уроке Вы увидите, как мы выбираем исполнителя. Также Вы узнаете очень необычный способ получения портфолио, при этом не обманывая заказчиков, который мы применим прямо в этом уроке.

    В конце раздела у нас будет полностью готовый и рабочий лендинг.

    1-й урок «Порядок размещения сайта в Интернете». В этом уроке Вы узнаете, как размещается лендинг в Интернете. Всю теоритическую часть Вы получите в этом уроке.

    2-й урок. «Покупка домена». В этом уроке мы с Вами подберём домен и зарегистрируем его всего за 129 рублей в год. Причём, 129 рублей в год – это и ежегодная плата за продление, а не как у многих регистраторов (100 рублей за регистрацию для заманки, а потом продление по 300 рублей в год).

    3-й урок «Покупка хостинга». В этом видео Вы увидите, как покупается хостинг всего за 60 рублей в месяц.

    4-й урок. «Перенос сайта на хостинг». В этом уроке Вы узнаете, как правильно переносить сайт на хостинг, чтобы его уже могли увидеть все желающие.

    5-й урок «Создание служебной почты». В этом видео Вы узнаете, как создаётся почта вида admin@ваш_домен

    После завершения данного раздела у Вас уже будет готовый лендинг, размещённый в Интернете. Что получилось у нас в курсе? Вот ссылка: [POSTS]http://landing-my.ru[/POSTS]
    1-й урок. «Как правильно продвигать Web-студию». В этом уроке я поделюсь своим опытом продвижения сайтов.

    2-й урок. «Публикация задания на фрилансе». В этом видео Вы увидите правильный текст задания на создание рекламной кампании лендинга. Данный проект в этом видео мы, безусловно, опубликуем.

    3-й урок. «Выбор исполнителя». В этом уроке мы будем выбирать рекламщика, и Вы научитесь выбирать его правильно, так как в этой области обмана ОЧЕНЬ много. Рекламщики обманывают не только простых людей, но и даже очень крупные компании. Но благодаря знаниям из этого урока Вы выберите честного и опытного исполнителя.

    4-й урок. «Приёмка работы». В этом видео мы с Вами примем работу нашего рекламщика.

    В конце данного раздела будет готово абсолютно всё к приёму заказов.

    1-й урок «По поводу цены». В этом уроке Вы узнаете, как определить цену за лендинг? Ведь действительно, за какую цену создавать лендинги: 15 тысяч, 50 тысяч, 150 тысяч? На этот вопрос Вы получите ответ в этом видео.

    2-й урок. «Общение с клиентами». В этом деле у меня уже очень большой опыт, но, по сути, я придерживаюсь лишь нескольких правил. Об этих правилах Вы узнаете в этом уроке.

    3-й урок. «Приём первого заказа». В этом уроке я покажу, сколько я потратил денег на рекламу, сколько было «пустых» заявок и как быстро я получил первый заказ.

    4-й урок. «Выполнение первого заказа». В этом видео я в подробностях и деталях показываю, как выполнялся первый заказ нашего клиента. Кстати, в этом уроке я покажу, как я искал нового верстальщика. Ведь может же такое быть, что первоначальный специалист Вас не устроит или исчезнет, или захочет резко поднять цену, и нужно будет найти нового. Но как? Ведь нельзя же публиковать проект нашего заказчика на фрилансе (во-первых, это коммерческая тайна, во-вторых, заказчик может быть очень недоволен, что его проект оказался на всеобщем обозрении). Но и тут есть один мой секретный приём, который я и применил, и Вы его увидите.

    5-й урок «Заработать первые 100 000 рублей». В этом видео я расскажу, как надо работать дальше, чтобы как можно быстрее заработать 100 000 рублей и почему это так важно, прежде чем идти дальше?

    6-й урок. «Оптимизация рекламной кампании». В этом видео я расскажу, как самостоятельно сделать рекламную кампанию гораздо более эффективной. Работы тут минут на 30, а вот эффективность рекламной кампании можно поднять в разы.

    В конце этого раздела у Вас уже будет эффективный лендинг, эффективная рекламная кампания и первые заработанные серьёзные деньги

    1-й урок «Оценка оборотов». В этом уроке Вы узнаете, как правильно оценивать обороты и как рассчитывать потенциальный доход.

    2-й урок. «Найм сотрудников на работу». В этом уроке Вы узнаете, как нанять сотрудников, чтобы оптимизировать расходы на создание лендингов.

    3-й урок. «Оценка доходов и расходов». Просмотрев данное видео, Вы увидите, как оцениваются все доходы и расходы, рассчитывав, тем самым, прибыль. Вещь это крайне важная, когда у Вас сотрудники, просящие каждый месяц зарплату, поэтому к уроку надо отнестись очень серьёзно.

    4-й урок. «Регистрация юрлица». В этом видео я расскажу свой опыт регистрации ИП, а также расскажу, как я веду сам всю бухгалтерию. Занимает это у меня по несколько минут несколько раз в год! Все мои секреты Вы узнаете в этом уроке.

    5-й урок. «Поиск менеджера». В этом уроке мы с Вами опубликуем проект на поиск менеджера, по сути, Вашего заместителя. Тема эта крайне важная, и тут есть множество нюансов, о которых я обязательно расскажу.

    6-й урок «Выбор менеджера». В этом видео мы с Вами выберем менеджера.

    7-й урок. «Контроль сотрудников». Это та тема урока, которой Вы будете заниматься всё время. К сожалению, у меня так и не получилось пустить всё на самотёк. И я не знаю ни одного хозяина Web-студии, который бы не делал ровным счётом ничего. Пусть это будет отнимать минут 30-40 в день в среднем, но это время Вы будете тратить, о чём я Вам сейчас абсолютно честно и говорю, пусть это даже мне невыгодно. Так вот в этом уроке Вы узнаете, как именно Вам придётся контролировать сотрудников и какими делами теперь придётся заниматься.

    8-й урок. «Расширение бизнеса». Это ещё та часть, которой Вам придётся заниматься, чтобы повышать свои доходы. Кое-какие интересные предложения от меня о том, как можно в разы увеличить прибыль, Вы услышите именно в этом уроке.

    9-й урок. «Заключение». Напутственные слова и немного мотивации.

    В конце данного раздела у Вас уже будет полностью готовый и работающий бизнес, который будет у Вас отбирать с учётом дополнительного развития не больше часа в день.

    И всё это Вы будете видеть на реальном примере создания своей Web-студии! Но самое главное здесь – это психологическая помощь в том, чтобы пройти весь курс до конца и с положительным результатом Как часто, Вы чем-то загорались, начинали и быстро теряли интерес? Или что-то начинали, сталкивались с трудностями, с проблемами, не получали нужный результат, а после бросали?

    Главные проблемы – это отсутствие чёткого пошагового плана и попытка съесть за раз слона.

    Я придумал, как можно решить эти проблемы!

    Я создал систему, в которой Вы и будете смотреть весь курс.
    В этой системе всё разбито по дням.
    В каждый из дней Вы должны посмотреть определённые уроки и выполнить определённые задания.
    После чего «поставить галочку».
    Задания все очень простые, и все они в любой из дней выполняются максимум за час.

    Предлагаю Вам посмотреть закулисное видео, где я показываю эту систему изнутри:


    Более подробно здесь:
    [POSTS]Продажник: https://srs.myrusakov.ru/web55 с 14 июня 2017[/POSTS]
    [POSTS=50]Отсюда: https://skladchik.com/threads/Своя-web-студия-за-55-дней-Михаил-Русаков.158311/[/POSTS]
     
    #1
  2. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Скоро сборы.
     
    #2
  3. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Собираемся...

    Апдэйт 6.11.17:
    Будем ждать пересбор на доноре

    Апдэйт 3.2.18:
    Ждём раздачу, кто оплатил.
    Кому надо - записываемся, оплачиваем и ждём раздачу!
     
    #3
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
  4. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Раздача продукта. Скоро завершение. Если вписались - платите сразу!
     
    #4
  5. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    23 февраля завершение. Успейте оплатить!
     
    #5
  6. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Завершено и доступно для покупки!
     
    #6
Статус темы:
Закрыта.