Рескладчина Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонус форекс тс [повтор-2]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем biybars, 24 июл 2016.

  1. biybars

    Premium

    Дата регистрации:
    9 мар 2014
    Сообщения:
    87
    [Повтор-2] Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонусная форекс система!

    Кому интересно - записываемся!
    Внимание! Формат - видео! И бонусы и приватка в раздаче!

    Автор: Forumchanin.

    Если вы зашли в эту ветку, значит как минимум интересуетесь бинарными опционами. Наверняка вы уже пытались заработать, однако сливали депозиты и разочаровывались, думая, что заработать здесь невозможно. Хочу предложить вам свою торговую стратегию, которую я собрал из разных индикаторов и их сочетания с инструментами технического анализа. До того, как она приобрела окончательный облик, я много чего изменил, убрал или добавил.

    Коротко о преимуществах моей стратегии
    • Прибыльность в районе 75-90% с одним коленом мартингейла на следующую свечу (некоторые трейдеры из прошлых потоков торгуют в плюс без мартина).
    • Торговля на старших тф (брокер не сможет нас обдурить, и незначительные задержки платформы не помешают получить прибыль). Стратегия обладает алертом, так что не надо все время сидеть и смотреть в экран.
    • 3-10 уверенных сигналов в день.
    • Небольшой риск входа в сделку (в зависимости от силы сигнала он будет составлять от 1%-5%).
    • Еженедельный стабильный прирост депозита. Наша цель торговать в плюс на длинной дистанции, а не быстренько раскручивать депозит потом сливать ego и так до бесконечности. С помощью данной стратегии вы будете получать прибыль на дистанции.

    Стратегия лучше всего показала себя в европейскую и американскую сессии. Очень многие утверждают, что чисто по одному-двум индикаторам торговать нельзя, т.к. они следуют за ценой и частично вы правы. Поэтому я использую разворотные индикаторы в сочетании инструментами тех.анализа, которые работали во все времена и сроки, благодаря чему стратегия будет работать столь же долго, сколько существует рынок.

    Что в коробке

    Обратите внимание! Когда я провел первый повтор, составляя обновленный мануал допустил несколько ошибок по невнимательности. Это вызвало немного негатива среди складчиков повторной темы. Однако чтобы стратегия была более понятна я записал 2 видео, выложил обновленный мануал и продолжаю выкладывать скрины с правильными точками входа, комментируя их. После этого многие складчики переписали свои отзывы, а остальные довольны полученным материалом.

    Ввиду вышесказанного вы получите:
    • Саму стратегию (индикаторы и шаблон).
    • Видео-курс по торговле по стратегии.
    • Текстовый мануал с точками входа.
    Что требуется, чтобы начать зарабатывать по моей стратегии
    • Сильное желание "обуздать" рынок.
    • Жесткая дисциплина - вы должны торговать четко по правилам для вашей же пользы.
    • Хоть какие-то знания о рынке, что такое брокер, что такое терминал и т.д.(По крайней мере если возникнут проблемы я окажу поддержку в привате).
    Нововведения данного потока

    + Видео-курс. С момента завершения повторной складчины я много чего тестировал и пытался подстроить под стратегию, чтобы улучшить ее. Как вы понимаете, все это практически нереально изложить в текстовом формате, поэтому будет создан специальный видео-курс, где сама стратегия будете разжевана до максимума и все касающиеся ее нововведения будут доходчиво описаны.

    Также хотелось бы отметить, что видео-курс будет касаться не только основой стратегии, но также в нем будет рассматриваться торговля по бонусной минутной стратегии и по бонусной форекс стратегии (подробности ниже).

    + Нововведения. Помимо видео курса будут нововведения касаемо самой стратегии. Как вы знаете, основной акцент ставится на уровни. В данной версии стратегии я расскажу вам как грамотно строить уровни, как работать с зеркальными уровнями, как использовать круглые уровни, которые также очень хорошо отрабатывают на рынке, как использовать сетку Фибоначчи (как правильно ее строить и как использовать уровни), как использовать трендовые линии, учитывать тренд на старших таймфреймах, использовать свечные конфигурации (Price action) и самое главное - как все это сочетать со стрелочными комбинациями. На первый взгляд может показаться, что все это очень сложно, однако на самом деле ничего сложного в этом нет, тем более в видео-уроках я постараюсь максимально доходчиво все показать и рассказать. Сочетание индикаторов и технического анализа действительно очень мощная вещь, и как ее использовать вы узнаете в видеокурсе.

    Я постараюсь развить у вас не чисто индикаторное мышление типа "вот стрелка появилась входим, пофиг на все остальное", а мышление, побуждающее понимать цену и анализировать ее, а не тупо фигачить по стрелкам. По сути вы получите не просто обновленную стратегию, а курс по техническому анализу в сочетании со стратегией.

    + Технические нюансы. Ранее я говорил, что в курсе расскажу о каждом в отдельности индикаторе, об алертах (как включать выключать и т.д.) и о других технических нюансах (запуск шаблона, масштабирование графика и всякие такие штучки).

    + Подстроите тс под себя. Также я расскажу вам как подстраивать стратегию под себя. Т.е. вы сможете меняя настройки торговать по шаблону где много сигналов, но прибыльность ниже, по шаблону где мало сигналов, но прибыльность выше и т.д. По сути вы научитесь крутить настройки как вам удобно, чтобы получить наилучший результат. Изначально вы получите два шаблона с сильными сигналами и сигналами послабее, но в большем количестве.

    + Дополнительные материалы. В качестве дополнений вы получите полезные материалы из разных источников, которые помогут вам лучше усвоить стратегию. Применение всего вышесказанного поможет вам не просто зарабатывать на бинарных опционах, а сделает из вас настоящего трейдера.

    Внимание! Бонус.

    Трендовая форекс система.

    Предназначена для часового, четырехчасового и дневного таймфреймов. Система ручная, однако имеет четкие правила входа в сделку. В данном потоке вы получите видео-урок с инструкцией торговли по ней. В нем рассказывается как можно сочетать данную стратегию с техническим анализом. Также внизу данной темы рассказано, как можно получить стрелочный индикатор, в который уже вписаны все условия входа по данной стратегии.

    ----------------------------
    Как вы уже поняли, обновления стратегии и целый видео-курс по анализу рынка и его сочетанию со стратегией сделали эту тему еще лучше в несколько раз. Цена за все это и мою поддержку составляет всего 2300 рублей. Это небольшие деньги по сравнению с тем, какие изменения были предприняты. Если вы хотите наконец начать зарабатывать на бинарных опционах и сделать их источником своего дохода, то вписывайтесь в складчину! Гарантом прибыльности являются отзывы проверяющих и других пользователей, торгующих по системе. За такую цену вы получите обновленную систему, целый видео-курс, бонусы и возможность стабильно торговать в плюс!

    Всем успехов!

    Формат - ВИДЕО! И бонусы и приватка в раздаче!
    [DAYS=50]Продажник:
    https://skladchik.com/threads/Повто...рных-опционов-бонусная-форекс-система.123205/
    [/DAYS]
     
    #1
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2016
  2. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Завершено и доступно для покупки.
     
    #2
  3. videocamera

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    1
    А видео есть в этой раздаче ? Можно вписаться новичку ?
     
    #3
  4. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Всё есть. И видео, и бонусы, и приватка. Вписаться можно. Учтите, что двойной взнос после завершения.
     
    #4
  5. askl7

    Рескладер lvl 3

    Дата регистрации:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    39
    Оплатил после завершения. Отметьте, плиз.
     
    #5
  6. Darkniger

    Premium

    Дата регистрации:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    281
    Хорошая вещь
     
    #6