Рескладчина Партнерский маркетинг через вк

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем GoldenAge, 5 авг 2017.

  1. GoldenAge

    Организатор

    Дата регистрации:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    269
    Партнерский маркетинг через ВК

    Трафик! Где его брать?

    Это же сколько денег надо вложить, чтобы набрать 10000 подписчиков?

    А, вдруг я вложу и останусь и без денег и без партнерский вознаграждений.
    И, вы решаете продвигаться бесплатными методами Взаимопиарами.

    Вы даже за первые два месяца собрали базу примерно 300 чел.,
    сделали несколько продаж, заработали 5 тыс. руб.
    А потом все встало.

    Чтобы вы не делали - нет партнерских продаж и все тут.
    Тогда, наконец то до вас доходит. Что реклама двигатель торговли и что пора таки начать вкладывать деньги.

    Как, раз и курс подходящий предлагают.
    По настройке Яндекс Директ на партнерские ссылки. И обещание классное - Вложи 1000 руб. в рекламу - получи, как минимум 2000 рублей.

    Вы вписываетесь.
    Опять выполняете все задания...
    А, оплат нет...

    Вы уже вложили 1000 рублей, оплат нет...
    2000 рублей, опять оплат нет ...

    клики и переходы есть, но покупок нет
    5000 рублей, ЕСТЬ!!!

    Вы заработали 270 рублей по вашей партнерской ссылке...

    Жесть! Согласитесь?

    Самый простой способ заработка на партнерских программах - найден!

    Скажу честно - У меня тоже были такие проблемы. И это нормально.

    За 4 года, что я занимаюсь партнерским маркетингом - что я только не перепробовал.

    Были удачи и разочарования.

    Но, я искал самый простой способ, чтобы применить, получить результаты, а потом поделиться этими результатами с вами.

    Я искал, пробовал и до недавнего времени это была сложная, но успешная схема заработка на партнерских программах с помощью сайта, базы е майл подписчиков и ведения социальных сетей.

    Эта схема у меня и сейчас реально работает.

    Но, для новичков она сложная. Тут много технических настроек, да еще и сервисы ведения рассылки платные. И на рекламу много денег надо.

    Я искал, что то попроще.

    И нашел!

    ВКонтакте сделал официальную возможность собирать базы подписчиков прямо внутри ВК и рассылать массовые рассылки в личные сообщения.

    Это бомба

    С этой функцией - достаточно просто вести и раскручивать группу и шикарно зарабатывать с помощью партнерских программ.

    И на основе этих знаний, чтобы вы не набили столько же шишек, сколько я было принято решение поделиться этой информацией с вами.

    Почему это решение самое лучшее?

    1 . Это решение требует минимальных технических знаний. Группа создается быстро и легко

    2. Это решение экономит кучу ваших денег, на оплату сервисов рассылок, доменов, хостингов и так далее

    3. Это мощный маркетинговый инструмент. Открываемость ваших писем до 75%, никакая емайл рассылка не даст такого результата

    4. Это вирусность. А, значит бесплатный трафик.

    5. Это весело и интересно. Можно общаться и зарабатывать.

    Главы книги

    "Прибыльный партнерский ВКонтакте"

    Глава 1. Выбор темы для продвижения

    Глава 2. Выбор 3-5 "золотых партнерок" для продвижения

    Глава 3. Изучаем Целевую Аудиторию

    Глава 4. Создание группы ВК и правильное ее оформление

    Глава 5. Создание подарка за подписку

    Глава 6. Создание 3Д обложки вашего подарка

    Глава 7. Закрепленный рекламный пост вашего подарка за подписку

    Глава 8. Настройка авторассылки

    Глава 9. Пишем письма, при настройке партнерской автоворонки

    Глава 10. Простая настройка таргетированной рекламы ВК на ваш пост

    Глава 11. Правильное ведение группы ВК, копирайтинг постов

    Что вы получите, с помощью этой книги?
    • Формулу определения темы и ниши для заработка на партнерских программах.
      Вы определите свою тему и нишу. Которая,превратит вашу группу в ВК в целый интернет магазин партнерских продуктов
    • Схему выбора партнерских товаров
      Таким образом вы выберите самые качественные продукты, которые не стыдно рекламировать и которые будут приносить вам максимальную прибыль. Плюс получите от нас список прибыльных партнерок в каждой из ниш.
    • Получите подробный потрет вашей ЦА, так что сможете понять что ей интересно, как она принимает решения, где ее искать и как с ней выстраивать доверительные отношения.
      Благодаря этому вы создадите сообщество на тему интересную именно вашей ЦА, поймете какой магнит ей нужен и создадите его во время интенсива, а также наполните группу контентом ориентированном на вашу аудиторию.
      Зная свою целевую аудиторию - у вас никогда не будет проблем, что писать в группе, ведь вы на одной волне.
    • Пошаговую инструкцию, как правильно оформить группу ВК, чтобы она притягивала вашу ЦА, отталкивала не целевых участников. Как следствие - приносила максимальный результат в виде подписчиков и продаж
    • Формулу быстрого создания продукта за подписку.
      Создадите магнит за подписку, который будет привлекать в вашу подписную базу ВК, только целевую аудиторию, которая будет покупать ваши продукты раз за разом
    • Настроите автоворонку прямо в соц. сети ВК. Что позволит вам, собирать подписную базу прямо внутри ВК и продавать на автомате.
      А подписная база - это золотой актив, который будет кормить вас всю жизнь.
      Вы можете отдыхать, а автоворонка - будет зарабатывать на вашу красивую жизнь
    • Технологию создания крутых постов для социальной сети ВК.
      Научитесь писать продающие рекламные посты и напишите свой рекламный пост.
    • Получите технологию создания тематического контента для группы ВК, который будет привлекать к вам все больше новых участников иувеличивать ваши продажи.
    • Научитесь писать крутые письма, которые будут продавать за вас 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.
    • Инструкцию по быстрой и легкой настройке таргетированной рекламы.
      Настроите таргетированную рекламу вашей группы на целевую аудиторию людей (это очень недорого), что позволит постоянно увеличивать число подписчиков в вашей группе.
    Продажник:
    [POSTS]http://trud-doma.ru/kniga.htm[/POSTS]
     
    #1
  2. glaz

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    94
    Давайте на троих брать.Народ не прибавляется.
     
    #2
  3. GoldenAge

    Организатор

    Дата регистрации:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    269
    Согласен
     
    #3
  4. GoldenAge

    Организатор

    Дата регистрации:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    269
    Курс на руках. Сборы!
     
    #4
  5. Parov

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    1
    Оплатил вчера на WM
     
    #5