Рескладчина Как начать майнить и получать доход (от 1500 до 5000 рублей в месяц) со своей видеокарты

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем GoldenAge, 6 авг 2017.

  1. GoldenAge

    Организатор

    Дата регистрации:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    269
    [​IMG]
    В этой инструкции я расскажу как начать майнить криптовалюту на своей видеокарте и получать пассивный доход.

    Инструкция рассчитана на новичков, которые интересуются данной темой, но вкладывать большие деньги и время пока не готовы. Рассматривается способ автоматического майнинга на 1 видеокарте на конкретном портале и вывод заработанных средств в одну из платежных систем. Коротко затронута тема торговли криптовалютами на бирже.

    Минимальные вложения - без вложений (предполагается, что инструкция для тех, у кого уже есть игровая видеокарта).

    Конечно, в открытом доступе, достаточно информации по майнингу, но ценность данной Инструкции в том, что я пошагово (с картинками) расскажу, как начать майнить с автоматическим выбором наиболее выгодной монеты, как получать биткоины, где и как их обменять на живые рубли или доллары. Курс основан на собственном опыте.
    Вам должно быть 18 лет, желательно действующий паспорт РФ и СНИЛС – данные требования нужны для вывода дохода в Яндекс деньги, работать по мануалу можно из любой страны, но придется использовать другие платежные системы для вывода дохода (указаны в инструкции).
    Аппаратные требования: 64-битная ОС Windows 7 или старше, видеокарта (не встроенная в чипсет материнской платы) AMD (семейства 787х,79хх, R7 370, R9 2хх, 3xx, R9 Fury, RX 4хх, 5xx) или NVIDIA (семейства GTX 750ti, GTX 9xx, GTX 10xx ) с не менее 3 ГБ видеопамяти, а лучше 4 ГБ и более.
    1. Проверяем, подходит ли Ваша карта для майнинга.

    2. Скачиваем и устанавливаем актуальные драйвера и ПО от производителя (необязательный шаг).

    3. Регистрируемся в платежной системе ЯндексДеньги .

    4. Регистрируемся на бирже (где будем обменивать биткоины на рубли и доллары).

    5. Ставим антивирус, если его нет ( в наше время никому доверять нельзя).

    6. Скачиваем,устанавливаем и настраиваем программу для автоматического майнинга.

    7. Запускаем майнинг, идем на работу, вечером смотрим сколько заработали.

    8. Меняем на бирже биткоины на рубли или доллары, выводим на ЯД, а оттуда уже куда угодно.
     
    #1
  2. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    @GoldenAge Кто-то отменил правило писать ссылку на донор и продажник?
    Избегаешь палева - ставь хайд для модератора/админа или под дату_реги/посты, но ссылку на донора писать обязан.
    Добавь ссылку в описание! И во всех остальных своих темах исправь ситуацию, если она есть.
    Иначе буду штрафовать!
     
    #2
  3. GoldenAge

    Организатор

    Дата регистрации:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    269
    [USERS=maestrorus]Я этот вопрос уже решал с 7-Zip.zip Скриншот переписки: [​IMG] Но следующие складчины буду оформлять так, как ты посоветовал. Идёт? [/USERS]
     
    #3
  4. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Окей! Код хайда для админа/модераторов:
    Код:
    [GROUPS=3,4]ссылка[/GROUPS]
     
    #4