Рескладчина Инструкция как получить внешний hdd в 1 tb за 400 руб.

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Fox, 6 апр 2017.

  1. Fox

    Fox
    Platinum

    Дата регистрации:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    58
    [DAYS=10]Инструкция как получить внешний HDD в 1 TB за 400 руб.

    Уважаемые коллеги складчики!

    Уверен у вас, так же, как и у меня есть много обучающих материалов, которые для вас ценны и важны.

    Потерять их будет очень обидно, а возможно даже катастрофично!

    Надеяться, что облака будут бесплатные и дальше, недальновидно, наивно и даже опасно. Все вы знаете, что маил.ру уже сейчас сократило размер бесплатных гигабайт для новых аккаунтов. И нет никакой гарантии, что совсем скоро не отменят бесплатные терабайтные аккаунты, а затем возможно и бесплатные 100 гигабайтные.

    У меня сейчас есть для вас выгодное и простое решение.
    Я предлагаю вашему вниманию инструкцию, с помощью которой вы сможете получить внешний жесткий диск в 1 Tb за сумму от 400 до 900 руб.
    (стоимость в магазинах РФ 3700-4500 руб.)
    Вы сможете получить оригинальный внешний HDD в 1Tb (Seagate или WD на ваш выбор) со всеми официальными гарантиями и полностью легально!

    Мы не будем нарушать закон, никого не будем обманывать и сохраним свою положительную карму в чистоте!

    Следуя инструкции можно получить даже несколько таких HDD! Можно получить два – три, возможно у кого-то таким образом получится и пять - десять жестких дисков получить.

    Вы сможете если захотите даже заработать на этом, перепродав HDD на Авито.

    Сумма, за которую вы получите HDD будет в пределах от 400 руб. до 900 руб. Она будет зависеть от города где вы находитесь и курса доллара на конкретный день. Как правило в среднем это 370-600 руб.

    Время, через которое жесткий диск будет уже у вас, примерно 7 – 14 дней, это так же зависит от вашего города. В Москве это будет быстрее, в Якутске конечно дольше.

    - Предложение действительно только для граждан России от 18 лет, имеющих действующий паспорт с пропиской, находящихся в России и только в следующих городах:

    Абакан, Алексин, Альметьевск, Ангарск, Арзамас, Армавир, Архангельск, Астрахань, Ачинск, Балаково, Балашиха, Балашов, Барнаул, Белгород, Березники, Бийск, Благовещенск, Борисоглебск, Братск, Брянск, Бугульма, Бузулук, Великие Луки, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Волжский, Вологда, Воронеж, Воскресенск, Выкса, Гатчина, Горно-Алтайск, Грозный, Губкин, Дзержинск, Димитровград, Дмитров, Екатеринбург, Елец, Железногорск, Железнодорожный, Зеленоград, Иваново, Ивантеевка, Ижевск, Йошкар-Ола, Иркутск, Казань, Калуга, Камышин, Кашира, Кемерово, Кинешма, Кириши, Киров, Клин, Клинцы, Ковров, Коломна, Комсомольск-на-Амуре, Королев, Кострома, Котлас, Красногорск, Краснодар, Красноярск, Кстово, Кузнецк, Курган, Курск, Ленинск-Кузнецкий, Ливны, Липецк, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Магнитогорск, Махачкала, Междуреченск, Миасс, Мичуринск, Можайск, Мончегорск, Москва, Мурманск, Муром, Мытищи, Набережные Челны, Назрань, Нальчик, Находка, Невинномысск, Нерюнгри, Нефтекамск, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новомосковск, Новороссийск, Новосибирск, Новочеркасск, Норильск, Ноябрьск, Нягань, Одинцово, Октябрьский, Омск, Орел, Оренбург, Орехово-Зуево, Орск, Павловский Посад, Пенза, Первоуральск, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Подольск, Прокопьевск, Псков, Пушкино, Пятигорск, Раменское, Реутов, Россошь, Ростов-на-Дону, Рубцовск, Рузаевка, Рыбинск, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Саянск, Северодвинск, Сергиев Посад, Серов, Серпухов, Смоленск, Солнечногорск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Туапсе, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Усинск, Усолье-Сибирское, Уссурийск, Усть-Илимск, Уфа, Ухта, Фрязино, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Хасавюрт, Химки, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чехов, Чита, Шахты, Шелехов, Щелково, Электросталь, Энгельс, Южно-Сахалинск, Якутск, Ярославль.


    Будьте внимательны, пункты выдачи есть только в этих городах!

    Вам будет необходимо лично всё получать, по вашему паспорту. Если вы живете рядом с таким городом и имеете возможность быстро в него приехать, то тогда всё так же получится.
    Если вы не гражданин России или не находитесь в указанных городах, к сожалению, для вас такой возможности нет.

    Скажу вам честно, для себя я решил вопрос с хранением данных однозначно и сразу на несколько терабайт. Так же, как и мои друзья из разных городов, кто воспользовался данной схемой.

    Хоть данная схема и должна проработать как минимум еще полгода, я всё-таки рекомендую вам получить её прямо сейчас пока такая возможность есть.

    [/DAYS]
     
    #1
  2. MCM

    MCM
    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    204
    Там уже первый отзыв есть
     
    #2
  3. STORM

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    5
    Походу спалили тему
    hdd.png
     
    #3
  4. MCM

    MCM
    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    204
    Ничего там не спалили - это так фантазии.
    Странно только, что народ сюда не записывается.
    Неужели так мало людей, которым нужен внешний диск?
     
    #4
  5. Barabashka

    Штрафник

    Дата регистрации:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    24
    Не записываются, потому что на других ресурсах рескладчина дешевле и проще там взять. Обычно местные барыги-орги (большинство) там и покупают
     
    #5
  6. Andrey37

    Platinum

    Дата регистрации:
    17 июн 2014
    Сообщения:
    222
    сбор будет?
     
    #6
  7. yali

    Premium

    Дата регистрации:
    30 авг 2014
    Сообщения:
    41
    30 мая сборы?? это типа когда те 500+ человек со складчика + с др рескладов уже закажут, а после этого мы только соберемся.. мда
     
    #7
  8. STORM

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    5
    Забей, тема уже не работает, убили ее наплывом халявщиков.
     
    #8
  9. leonov5050

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    20 сен 2015
    Сообщения:
    134
    Тема работает.
    А тут сборы будут, или нет?
     
    #9
  10. STORM

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    5
    #10
  11. leonov5050

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    20 сен 2015
    Сообщения:
    134
    #11
  12. YURY B

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    12 дек 2016
    Сообщения:
    4
    @Fox выпишете меня пожалуйста - случайно записался
     
    #12
  13. rapmachine

    Platinum

    Дата регистрации:
    8 июл 2015
    Сообщения:
    26
    @Fox выпишите меня, пожалуйста. Складчина уже слита на сливапе. Не думаю, что в ней есть какой-либо смысл
     
    #13