Рескладчина Белый бизнес

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Enjoy, 25 ноя 2015.

  1. Enjoy

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    11 май 2014
    Сообщения:
    250
    [POSTS=3]Описание :

    Приветствую всех!


    Предлагаю Вам белый бизнес, это не схема заработка, а именно небольшой белый бизнес. Отлично подойдет тем, кто не может начать свой заработок.

    - Данный вид бизнеса полностью белый, основан на производстве определенного вида товара и соответственно дальнейшая его реализация (продажа). Работать мы будем с физ. лицами в онлайн режиме на начальном этапе, при Вашем желании можно будет либо подключить оффлайн режим, либо полностью перейти в него, и добавить юр. лица.

    - По затратам: на начальном этапе Вам необходимо иметь примерно 4500 рублей + затраты на рекламу. 4500 это на производство товара (эта сумма не 1 единицу, а на несколько). Далее по окончанию полученной партии сами определяете, сколько нужно еще. И так далее.

    - Спрос на данный вид продукта очень хороший, так как он является расходным в определенной нише. Он был и будет актуальным очень долгое время, сейчас все больше и больше появляется в нем потребность.

    - Так как речь идет о производстве и продаже товара, то естественно возникает вопрос о конкуренции. Да, она есть. Это должно быть понятно каждому, тем более речь идет о востребованном товаре, но на работу это абсолютно никак не влияет, в данном направлении это никому не мешает и места всем хватает. Сам я перешел немного в другое направление, а данным заработком занимается мой напарник и продажа его здесь никак не скажется на нашей прибили, именно поэтому я решил продать, для людей кто хочет и ищет свой вариант заработка.

    - Вся основа расписана текстовом документе, но все упор еще пойдет на консультации, помощь в возникающих вопросах и так далее. Так как где то у Вас могут возникнуть вопросы.

    - Спец. навыков никаких абсолютно не нужно, ничего сложного, в любом случае если нужно будет помогу естественно.

    Теперь немного в сжатом варианте

    Суть: производство и реализация определенного вида товара.

    Режим: онлайн (легкая возможность подключить оффлайн)

    Цвет: белый

    Затраты: на первоначальном этапе 4500+реклама

    Прибыль: в зависимости от занятости и подхода в целом, спрогнозировать за Вас я не могу приведу свои первые цифры, на первоначальном этапе выходило от 50000 рублей в месяц, далее прибыль выросла, так же зависит в каком режиме будете работать. В данном виде заработка потолка абсолютно никакого нет. Все зависит исключительно от лица, который будет работать по данному материалу.

    Цена:15.000 рублей, считаю данную цену адекватной и оправданной. Первому покупателю, возможно, сделаю не большую скидку.

    К каждому покупателю индивидуальный подход. Каждому будет оказана необходимая поддержка.
    Все свои вопросы Вы можете задать (контакты оставлю после проверки)
    Если вопросы у Вас возникнут то спрева сформулируйте их конкретно, так как в данном виде расписывать больше в целом нечего.

    Продажник : http://moneymaker.bz/bezopasnye-shemy-zarabotka-18/prodam-belyi-biznes-17528/

    Складчина : https://skladchik.com/threads/Белый-бизнес.95969/

    Отзывы :

    [​IMG][/POSTS]
     
    #1
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
  2. kiira

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    17 май 2015
    Сообщения:
    52
    хайд не вижу, но что за тема знаю, вписаться можно?
     
    #2
  3. Enjoy

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    11 май 2014
    Сообщения:
    250
    Почему нет? Вписывайтесь :) Хайд понизил.
     
    #3
  4. zvezdochot

    Партнер

    Дата регистрации:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    129
    [POSTS]29 сбор, надо орга искать[/POSTS]
     
    #4
  5. Академик

    Организатор

    Дата регистрации:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    614
  6. Константин

    Штрафник

    Дата регистрации:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    538
    Ну давайте глянем что к чему ;-)
     
    #6
  7. zvezdochot

    Партнер

    Дата регистрации:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    129
    Похоже загнулись складчина (
     
    #7
  8. Академик

    Организатор

    Дата регистрации:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    614
  9. DoctorDoc

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    10 фев 2014
    Сообщения:
    457
    Когда СКОРО? Орга нет на барыжнике!
     
    #9
  10. rakohise

    Рескладер lvl 3

    Дата регистрации:
    28 окт 2015
    Сообщения:
    47
    Будут ли скрины из приватной темы складчины?
     
    #10
  11. M80

    M80
    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    12
    Я правильно понял, тема умерла?
     
    #11
  12. mr-jony

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    16 янв 2016
    Сообщения:
    25
    правильно понял, перейди на барыжник всё поймешь) Хотя надежда есть что органищатор тут что не то придумает
     
    #12