Складчина [аудиокнига] клаус шваб - четвертая промышленная революция

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Toronto, 2 фев 2017.

  1. Toronto

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    138
    Четвертая промышленная революция
    [​IMG]

    499 рублей
    в формате MP3
    Длительность: 6 ч. 07 мин. 07 сек.
    [POSTS]https://www.litres.ru/klaus-shvab/chetvertaya-promyshlennaya-revoluciya-22778742/[/POSTS]
    Мы стоим у истоков революции, которая фундаментально изменит то, как мы живем, работаем и общаемся друг с другом. По масштабу, объему и сложности четвертая промышленная революция не имеет аналогов во всем предыдущем опыте человечества. Нам предстоит увидеть ошеломляющие технологические прорывы в самом широком спектре областей, включая искусственный интеллект, роботизацию, автомобили-роботы, трехмерную печать, нанотехнологии, биотехнологии и многое другое.

    Клаус Шваб, основатель и бессменный президент Всемирного экономического форума в Давосе, написал руководство, которое призвано помочь сориентироваться в происходящих изменениях и извлечь из этого максимум выгоды. Эта книга для тех, кто интересуется нашим общим будущим и кто твердо намерен использовать возможности революционных технологий, чтобы изменить мир к лучшему.

    Брать тут [POSTS] https://skladchik.com/threads/Аудиокнига-Клаус-Шваб-Четвертая-промышленная-революция.144290/ [/POSTS]
     
    #1
  2. Pusher

    Рескладер lvl 3

    Дата регистрации:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    46
    Неужели кто-то это слушать будет? :mda:
     
    #2
  3. Toronto

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    138
    Я буду)
     
    #3
  4. Pusher

    Рескладер lvl 3

    Дата регистрации:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    46
    Снимаю шляпу. @Toronto а не могли бы хоть в паре предложений от себя сказать о прикладном применении этого?
    Т.е. так сказать объяснить, зачем мне обязательно нужно это послушать?
     
    #4
  5. Toronto

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    138
    Для вас не знаю ,мне помогает,именно это больше понимания даст куда движемся(можно соломку подстелить),ведь мы сейчас живём в самое "плохое" время,время перемен.К примеру когда прочитал третье послание к землянам (есть в свободном доступе),появилась область в которой стал жёстко преуспевать,а до прочтения никак....
     
    #5
  6. Pusher

    Рескладер lvl 3

    Дата регистрации:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    46
    @Toronto cпасибо.
    А это послание тоже в mp3 или оно в pdf или это видео? Т.е. хочу знать что гуглить/искать? (чтобы знать что это оно)
     
    #6
  7. Toronto

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    138
    ТЕКСТ
     
    #7
  8. Pusher

    Рескладер lvl 3

    Дата регистрации:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    46
    Благодарю. :yes: О сколько нам открытий чудных, готовит просвященья дух...
     
    #8
  9. sperehod

    Новичок

    Дата регистрации:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1
    Подскажите пожалуйста, купили ли книгу? Как можно её получить и на каких условиях?
     
    #9