Рескладчина [zennoposter] Мегапомощник Для Ваших Проектов Зенно (v.1.0) 2016

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем shake, 18 апр 2016.

  1. shake

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    454
    Предназначение этой складчины - помочь пользователям ZennoPoster кардинально увеличить эффективность работы над своими проектами. Она рассчитана прежде всего на тех, кто освоил основной функционал программы и уже успел столкнуться с ограничениями, присущими постеру в целом.

    В составе продукта:
    1. dll-библиотека для подключения к Вашим проектам;
    2. Исходники первой версии библиотеки для изучения, анализа и повторения;
    3. Обучающий материал на тему "как создавать свои библиотеки-помощники в Visual Studio".
    • Вы пытаетесь освоить продукт самостоятельно, на базе данных только с вики и форума;
    • Ничего не получается, и Вы покупаете курс или скачиваете его пиратскую версию;
    • Изучив курс начинаете собирать проекты в режиме визуального конструктора, и на простых ботах всё работает;
    • Берётесь за первый серьёзный проект и очень скоро воочию наблюдаете все недостатки визуального программирования: весь проект не уместится и на 10 мониторах, отлаживать его и искать ошибки - просто пытка;
    • Вы осваиваете C# сниппеты, эффективность работы вырастает в разы;
    • В Ваших C# проектах содержится множество повторяющихся действий, и Вы опять сталкиваетесь со сложностью отладки ботов. Код растёт, голова пухнет, на то чтобы отловить единственную ошибку уходят часы.
    Сделав круг, Вы снова упираетесь в ограниченность ресурсов программиста-одиночки при создании масштабных проектов. Дальше приходится либо покупать готовые решения, либо кооперироваться с другими программистами, либо ограничиваться написанием простых "костылей" вместо выстраивания серьёзных систем.

    Я же предлагаю Вам сократить объём написанного кода вплоть до десятков раз. Как?

    В основе продукта - следующая идеология:
    • Практически все типы взаимодействия бота со страницей можно описать и запрограммировать в небольшом количестве хорошо отлаженных внешних функций;
    • Вынесение повторяющегося кода во внешние фукнции нужно использовать везде где это возможно;
    • Грамотно спланированная объектная структура dll-помощника лучше, чем функции уровня сниппета или проекта;
    • Внешние функции должны самостоятельно генерировать достаточное количество отладочной информации для быстрого поиска и устранения возникающих ошибок;
    • В конечном итоге, код должен быть компактным и красивым.
    Если вы пишете регистратора под WordPress, то вам вполне хватит одного визуального проектирования. Но если работаете с Facebook/Twitter/Instagram, да не через API... Благодаря продукту, вместо написания множества строк кода для одного действия и переписывания этих строк под каждый другой сайт вы просто вызываете одну хорошо отлаженную функцию. Одну и ту же для всех схожих случаев. Всего одной строкой.

    Складчина:[DAYS=1]https://seoxa.net/threads/zennoposter-megapomoschnik-dlja-vashix-proektov-zenno-v-1-0-2016.17455/[/DAYS]
     
    #1
  2. stetson2016

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    26
    shake, я отправил деньги сразу (вебмани), когда ты еще не написал фразу "ник-мегапомощник"
    Я видел, что ты это не написал, но было в складчине всего два человека, кроме тебя, поэтому я и написал в примечании просто свой ник.
    Поэтому отметь меня, что я отправил.
     
    #2