Рескладчина Заработаю первые 100 тыс. руб чистыми 2 серия "магнит и воронка"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ezotonal, 25 сен 2016.

  1. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    ЗАРАБОТАЮ ПЕРВЫЕ 100 ТЫС. РУБ ЧИСТЫМИ [2 серия" Магнит и воронка"]
    Продажник:[POSTS=5]http://reality-series.gildiya7.ru/offer[/POSTS]
    Стоимость: 2000 руб
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    [​IMG]



    Чтобы существенно сэкономить личное время, я создам автоворонку, через которую мой продукт будет продвигаться. Вы сможете увидеть процесс планирования воронки, а также услышать ход моих мыслей, которые меня толкают на создание именно такой воронки.

    Вы также будете свидетелями создания нескольких магнитов, а также мостов к ним, с помощью которых я буду собирать базу.


    Разработка схемы воронки
    У вас на глазах я создам схему воронки, на базе которой буду продвигать свои продукты.

    Идеи магнитов
    Я придумаю 7-10 идей для магнитов (бесплатных продуктов) и выберу 3 на тестирование.

    Разработка магнитов
    Я разработаю сами магниты, либо планы под них, если они окажутся объемными.

    Создание подписных страниц
    Вы увидите, как я разрабатываю подписные страницы для магнитов и на что я обращаю внимание в первую очередь.

    Мосты перед подпиской
    Я разработаю мосты перед подпиской, которые позволят мне увеличить конверсию моих магнитов.

    Мосты после подписки
    Создам план мостов, которые буду использовать перед продажей для повышения конверсии.

    Разработка анкеты опроса
    Вы увидите как я разрабатываю специальную анкету опроса по новой западной технологии, которая сейчас является трендом в США.

    Разработка теста
    Один из магнитов будет тест, который я у вас на глазах разработаю. Этот тест будет являться одновременно и магнитом и способом сегментации базы.



     
    #1
    Последнее редактирование: 25 сен 2016
  2. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621