Складчина [seo] сервис для подбора lsi запросов [lsigraph.com] [premium vip, на год, 2018-2019, №1]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем NOS, 10 янв 2019.

  1. NOS

    NOS
    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    5 май 2014
    Сообщения:
    67
    lsigraph - это сервис, для подбора LSI-семантики, то есть, ключевых слов, которые дополняют тематику (подбирать низкочастотники, которые должны присутствовать в тексте чтобы он лучше ранжировался по основу ключевому слову). Таким образом, существенно расширяется охват, текст выглядит более естественно, и статья эффективно привлекает трафик по низкочастотникам.

    [​IMG]

    LSI запросы, которые встречаются в тексте страницы помогают роботу правильно понять смысл контента на вашем сайте, потому что одно и то же ключевое слово может означать, например: название фильма, название песни, название книги, или иметь много других значений. На практике, Google подтвердил эффективность использования LSI ключевых слов для улучшения позиций сайта. В этом деле Вам и поможет данный сервис.

    Сервис: https://lsigraph.com/

    Цена: тарифный план стоит $49 по скидке на год + организация доступа.
     
    #1
  2. Darvel

    Platinum

    Дата регистрации:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    107
    А ты пользовался данным сервисом? Что-то у меня есть подозрения, что от него толку ноль.. Он же по гуглу ищет, а для ру сайтов лучше по яше искать, например сервисом Just-Magic. Тогда статья подходит и для яндекса и для гугла.. Твой сервис по запросу "настройка яндекс директ" такую шляпу выдал, что ппц, я как раз на эту тему LSI статью пишу сейчас..
    Со второго раза получше выдал, но все равно даже не близко то, что мне Just-Magic выдал.. Но может в он мне только рандомную часть отдает, а с подпиской будет норм.. И нет показателя важности ключа.
     
    #2
    Последнее редактирование: 6 мар 2019