Рескладчина Рабочие будни арбитражника

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Lestat, 31 дек 2015.

  1. Lestat

    Команда форума Администратор

    Дата регистрации:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    807
    МОИ РАБОЧИЕ БУДНИ (DeS)
    Узнай, как я провожу рабочее время в арбитраже трафика и заработаю более 70 000 руб. за 14 дней
.
    Тебе останется лишь повторить!


    Свершилось, долгожданный тренинг в формате наглядных отчетов в видеоформате начнется с 3 января.
    Многие просили повторить данный формат, чтобы увидеть реалии арбитража на наглядном примере...

    Рекомендую записываться в этот тренинг, если хотите:
    • Наглядно посмотреть как происходит работа в арбитраже трафика и выход на 70к
    • Узнать, сколько нужно оборотных средств
    • Узнать, какие офферы и источники я буду брать, а какие сразу вычеркну из-за их неэффективности
    • Узнать, можно ли лить в праздники и как вообще влияет время и день недели на конверт
    • Узнать, как анализировать входящий трафик и с помощью чего
    • Узнать, как я буду работать с мобильным трафиком и веб трафиком
    • И многое другое...
    Перечислять можно очень долго, ведь я буду показывать весь процесс работы в формате записи видео с комментариями. После просмотра таких уроков, у вас просто не может остаться вопросов и нужно быть идиотом, чтобы не повторить и не заработать на этих знаниях.


    Вот вам 5 причин, почему вы не можете, позволить себе пропустить этот тренинг:
    1. Это действительно уникальный формат

      Никто подобное не делал и никогда не сделает! (Побоятся обосраться, ведь показывать то нечего.)
      Я собираюсь пройтись острым скальпелем и показать все детали в арбитраже трафика как есть, без воды и рисованных статистик. Подтвердить свои знания минимальным профитом за 14 дней в 70к.
    2. Более 35 000 просмотров у моих видео на тему "Мои рабочие будни"

      Первые видео в таком формате получили отличную популярность и находятся сейчас на первых позициях в выдаче youtube по запросу "Мои рабочие будни". Можете найти их и посмотреть как это было год назад и попробовать хотя бы представить как будет круто в этот раз.
    3. Если говорить о формате, то это непривычные всем вебинары. Это скорее подробные видео кейсы в которых я показываю все от начала и до конца...

      - Как я выбираю откуда, куда и на что лить
      - Как я провожу тесты, аналитику, оптимизацию
      - И как в конце концов вывожу связку в плюс


      Все это вы увидете в формате видео-уроков, каждый урок будет обработан и содержать в себе только самые важные моменты за 1 рабочий день. И таких видео будет минимум 14.
      Вам действительно останется посмотреть и просто повторить, ведь после такого формата просто не может остаться вопросов, что куда и зачем.
    4. Вам по прежнему нужны причины и вы еще не поняли, что посетив этот тренинг...

      Вы сможете найти ответы на все основные вопросы и начать уже выходить хотя бы на минимальные доходы с арбитража трафика! Если вы еще этого не поняли, тогда уверяю Вас арбитраж это не ваше и с такой точкой зрения вы никогда тут ничего не получите хорошего. Лучше продолжайте работать в оффлайне за двацатачку и радоваться стабильности.
    5. 100% гарантия возврата средств

      Как можно оценить полезность материала? Показать, что данный материал работает!
      Если за 14 дней я не выполню поставленной задачи в чистый доход 70к, тогда каждый получает возврат за участие в тренинге + бесплатное участие во всех моих тренингах в 2016 году.
    Продажник: http://arb.bz/mrb2/
    Покупаем тут: https://skladchik.com/threads/Рабочие-будни-арбитражника-des.100886/
     
    #1
  2. WMSerg75

    Platinum

    Дата регистрации:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    93
    Успеваем???
     
    #2
  3. Lestat

    Команда форума Администратор

    Дата регистрации:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    807
    Конечно)
     
    #3
  4. WMSerg75

    Platinum

    Дата регистрации:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    93
    Когда и куда оплачиваем?
     
    #4
  5. Lestat

    Команда форума Администратор

    Дата регистрации:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    807
    На всё свое время. Когда начнется Сбор Средств Вам придет сообщение с реквизитами для оплаты.
     
    #5
  6. WMSerg75

    Platinum

    Дата регистрации:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    93
    Ок! Ждёмс!!!
     
    #6
  7. Машенька

    Организатор

    Дата регистрации:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    694
    [USERS=Lestat, Машенька]а это рабочие дни арбитражника 2 или 1 тоже будет включен?[/USERS]
     
    #7
  8. Lestat

    Команда форума Администратор

    Дата регистрации:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    807
    [USERS=Машенька]На продажнике не указано, видимо только 2-й поток будет, если будет выдано - так и Я выдам)[/USERS]
     
    #8