Складчина Практический кейс по заработку первой $1000

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ezotonal, 10 дек 2015.

  1. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    [​IMG]
    продажник:
    http://baxonet.com/1000/
    коротко о курсе:
    Рабочий кейс-модуль, который позволит новичку собрать подписную базу и монетизировать ее сразу!
    1000 подписчиков бесплатно
    В чем суть? Сегодня в сети можно найти много предложений - как собрать подписную базу. И платно, и бесплатно. Возможно вы даже пробовали. И уверен, что поняли - бесплатно это только завлекалово. Однако смею вас заверить - варианты есть. Один такой вариант, испытанный мной лично, я вам предлагаю.

    Технику данного кейс-модуля "Как получить 1000 подписчиков бесплатно" применяют в качестве рабочей секретной методики многие известные интернет предприниматели. Потому, что она действительно работает!

    В открытом виде данный материал (собранный мной лично) не продавался. Я имею ввиду отдельно. Только в составе достаточно дорогих комплектов. Поэтому ознакомиться с ним могли немногие.

    Вот вам это предложение: готовый кейс-модуль "Как получить 1000 подписчиков бесплатно и заработать на этом $1000 в первый же месяц.


     
    #1
  2. vikulya

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    9
    слабенько люди добавляются 1000$ маловато для заработка что ли
     
    #2
  3. dimas

    Premium

    Дата регистрации:
    6 май 2014
    Сообщения:
    26
    ну тут как бэ не гарантия что заработаешь, интернет пестрит такими объявлениями
     
    #3