Рескладчина Подлинный Ключ к Счастью

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем KopoL, 24 окт 2015.

  1. KopoL

    Организатор

    Дата регистрации:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    786
    [POSTS=1]
    Автор - Роберт Шейнфилд, самый обсуждаемый автор на Складчике. Его же книга "Освобождение от денежной игры". Книга здесь

    Хотели бы вы узнать, как оставаться счастливым всё время и независимо от того, что происходит вокруг вас?
    Уверен, что хотели бы...
    Но прежде чем этот опыт станет вам доступен, вы должны найти ответы на следующие вопросы:

    1. Что это такое на самом деле — Счастье?
    2. Как достичь Его, если начинать от точки, в которой вы находитесь сейчас?

    «Последний Ключ к Счастью» даёт исключительные и вдохновляющие ответы на эти вопросы! На этих страницах вы найдете откровения, которые не слышали ни от кого прежде:
    — что в действительности является Счастьем (подсказка: это не то, о чем вам говорили);
    — что им не является;
    — какое препятствие делает невозможным постоянное пребывание в состоянии Счастья;
    — как разрушить это препятствие;
    — почему наиболее распространенные «предписания по достижению счастья» не дают результатов;
    — конкретные шаги, которым можно следовать, чтобы переживать состояние Подлинного Счастья все время и независимо от того, что происходит вокруг вас;
    — и многое другое …

    Вы узнаете, почему Счастье оставалось таким неуловимым — наперекор вашему отчаянному желанию обладать им и упорным попыткам испытать его, а также вопреки обещаниям различных экспертов и учителей.
    Счастье, в поисках которого вы проводите жизнь, всегда скрывается перед самым носом.
    Эта книга поможет вам развить способность увидеть Счастье, "схватить" его и навсегда сделать частью своей Сущности.
    Неординарные ответы, которые вы найдете в этой книге, будут неожиданными, даже шокируют вас, поколеблят ваши взгляды на мир и в прямом смысле перетряхнут ваш ум.

    Отзывы
    «Роберт мыслит не так, как мыслят большинство людей, и поэтому его книги всегда отражают свежее видение того, как "работают" вещи. Эта книга — не исключение. Она представляет уникальный взгляд на то, что же является Счастьем, и как именно вы создаете его для себя. Книга определенно заслуживает знакомства с собой и размышлений о прочитанном»
    RandyGage— November 6, 2012

    «Я прочитал эту книгу буквально за один присест. Она приковывает к себе так, что ее даже не хочется откладывать. Читается легко и также легко следовать ее практическим указаниям, которые Роберт сопроводил подробными инструкциями и практическими примерами. В голове складывается очень ясная картина всего, о чем он рассказывает, а информация, которой автор делится, обладает постоянным эффектом, так как теперь вы действительно начинаете видеть вещи в ином свете. Впечатления, которые вы будете испытывать при знакомстве с книгой, продолжатся и после ее прочтения. Вы сами поймете, почему эта книга получилась такой небольшой по объему. И я утверждаю, без всякого колебания, что ЭТО САМАЯ ЗНАЧИМАЯ И ВАЖНАЯ КНИГА СТОЛЕТИЯ. Даже если вы совсем не читаете книг, или читаете изредка, добавьте ее в свой список, потому что она способна изменить жизнь, и это не потребует от вас никаких усилий»
    Byron Andres — October 8, 2012

    «Если вы ищете что-то действительно полезное и способное НЕМЕДЛЕННО изменить вашу жизнь, то эта книга именно то, что вам нужно. Я уже могу говорить о том, как эта книга изменила мою жизнь. Именно так, как говорит ее название, «Последний Ключ к Счастью» … Теперь я могу быть счастливой, все время, и независимо от того, что происходит в моей жизни; и даже более того — простое упражнение, данное Робертом в своей книге, дало мне инструмент для того, чтобы «устранить» хронические боли в спине, с которыми я жила на протяжении 45 лет, а также мигрени, да и всякую другую болезненность, появляющуюся в моем организме, — я уж не говорю об эмоциональных переживаниях. Это в полном смысле слова чудодейственное видение, которое Роберт раскрывает своим читателям … а упражнение, данное им, занимает буквально считанные секунды (если не наносекунды), так что вам даже не нужно отвлекаться от своих дел для его выполнения. На протяжении практически всей моей жизни я была сознательным искателем Истины, но эта книга — просто апофеоз всех ее источников. РОБЕРТ, СПАСИБО!
    Debra Lucas — March 28, 2013

    Как и другие книги Роберта, эта также предлагает свежий взгляд на то, как устроена жизнь. Она легко читается и кажется такой простой … но в этой простоте скрывается такая мощь! Чувствую, что я прочту ее не один раз.
    Lewis Fly — November 10, 2013

    Я перечитываю ее уже в седьмой раз, и всегда узнаю что-то новое (читательские навыки, ха-ха). И с каждым чтением лишь все больше убеждаюсь — это самая лучшая книга, которую я когда-либо читал.
    Teri Oles — August 13, 2013

    Я слежу за работой Роберта уже нескольких лет и просто сказать, что они изменили мою жизнь, было бы преуменьшением. Роберт без всяких околичностей сразу переходит к сути дела. Если вы готовы открыть тайны, которые могут освободить вас от постоянной и безуспешной погони за счастьем, то это точно ваша книга.
    Nicola — March 14, 2013

    Я верю, что это не просто книга, а революция. Прочтите ее обязательно!
    Она возвещает истину с первой же страницы. Даже если вы окажетесь не готовы принять ее идеи, уверен — в свое время они прорастут во что-то.
    Pablo — July 21, 2013

    Я прочитал книгу Роберта «Освобождение от Денежной Игры», а также прошел его курс «Путешествие в бесконечность». Эта новая книга обладает таким же, неординарным, подходом к тому, что мы именуем трансформационной работой или самопомощью. Она легка для понимания и, что еще более важно, для применения в повседневной жизни. У кого-то ее откровения найдут отклик, кому-то, возможно, она окажется чужой, но — определенно — в каждом она посеет свое семя. Книга написана не для того, чтобы развлечь вас, но для того, чтобы рассказать истину о том, что на самом деле происходит в так называемых поисках счастья и попытках обрести состояние блаженства. Эту тему она разбирает очень ясным и простым языком. Чтение этой книги позволило мне возвысить степень моей признательности событиям, разворачивающимся в моей жизни, в таком масштабе, который я не мог бы и представить. Теперь я вижу такие особенности, на которые прежде не обращал внимания, когда играл в эту игру, которую мы называем жизнью. Я просто настоятельно рекомендую ее.
    Barry — November 30, 2012
    Берем
    https://skladchik.com/threads/Роберт-Шейнфилд-Подлинный-Ключ-к-Счастью-2012.85743/#recent-actions
    [/POSTS]
     
    #1
    Последнее редактирование: 25 окт 2015
  2. orfeas

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    181
    Это в раздел переводы надо + указывать автора.
    Хороший курс.
     
    #2
  3. KopoL

    Организатор

    Дата регистрации:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    786
    Эта книга и в психологии нормально смотриться, а по автору я кстати и сам не в курсе кто такой, меня больше интересует тема и отзывы.
     
    #3
  4. Clarissa

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    284
    Автор - Роберт Шейнфилд, самый обсуждаемый автор на Складчике. Также есть книга "Освобождение от денежной игры".
     
    #4
  5. KopoL

    Организатор

    Дата регистрации:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    786
    Отлично, СПАСИБО за ДОПОЛНЕНИЕ.
     
    #5
    Последнее редактирование: 24 окт 2015
  6. orfeas

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    181
    #6
  7. Арти

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    26 окт 2015
    Сообщения:
    7
    Всем привет. Первый раз на форуме, простите. Вот решил записаться, попал в резерв - это так положено? или я что то не то сделал?
    Еще вопрос - тут будет перевод на русский язык ?
     
    #7
    Последнее редактирование: 26 окт 2015
  8. bopos

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    88
    Здравствуйте!
    Возник ряд вопросов.
    1. Складчина жива? А то как-то тихо.
    2. Если жива, то на какой стадии? Материал на сkлд4кe уже раздают.
    3. Почему сразу закидывает в резерв? Предполагаю, что запланировано 4 участника и они уже набраны?
     
    #8
  9. KopoL

    Организатор

    Дата регистрации:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    786
    Все в норме!!!
     
    #9
  10. bopos

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    88
    Спасибо, это радостная новость! :) С нетерпением, жду реквизитов.
     
    #10
  11. Sunray

    Platinum

    Дата регистрации:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    61
    Оплатил сегодня напрямую.
     
    #11
  12. Skinhed

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    10
    Добрый день. Уж простите новичку его первое сообщение, но всё же: а когда будет книга? На складчике уже повтор организовали, а мы всё сидим необразованные и непросветленные. Не думаю, что книга много вЕсит, чтобы ее нельзя было по-быстрому закинуть куда нить.
     
    #12
  13. inkosav

    Рескладер lvl 3

    Дата регистрации:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    44
    Тогда не так обидно, что досихпор оплату не поставили.
     
    #13
  14. inkosav

    Рескладер lvl 3

    Дата регистрации:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    44
    все было четко - складчина супер проведена!
     
    #14
  15. KopoL

    Организатор

    Дата регистрации:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    786
    :drinks:
     
    #15
  16. Арти

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    26 окт 2015
    Сообщения:
    7
    Присоеденяюсь. :drinks: :preved::good:
    Спасибо за отличное проведение рескладки.
    А то там слишком ушлые оказались переводчик:tease: с оргом :feminist:, решили типа поиграться, а на деле просто лишнее бабло на повторе срубить захотели. :sarcastic_hand:
    Мы тоже поиграли в их игру :mosking::ok::smoke:.
    Пусть теперь убьются об стену :dash1::suicide:
     
    #16
  17. P_ixel

    Организатор

    Дата регистрации:
    7 сен 2014
    Сообщения:
    389
  18. bopos

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    88
    Спасибо!
     
    #18
  19. bopos

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    88
    Тема всегда будет актуальна!
     
    #19
  20. AnnAnn

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    1 июл 2015
    Сообщения:
    11
    Может кто-то подскажет, есть ли где-то тема "Свобода навсегда" . НЕ могу найти!
     
    #20