Рескладчина Линейка инфопродуктов от А до Я

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем shake, 28 дек 2015.

  1. shake

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    454
    "50 видов инфопродуктов и способы выстраивания их в сверхприбыльные линейки.
    Или то, что стоит знать каждому инфобизнесмену, прежде чем начинать создавать свои продукты."
    Когда я только начинал создавать свои первые инфопродукты, то столкнулся с одной проблемой, с которой, возможно, сталкивались и вы.

    Мне было невероятно сложно придумывать продукты. Каждый рождался в долгих мучениях, и в успехе каждого я был не уверен и боялся, что если он не выстрелит, то все эти долгие мучения будут напрасными.

    Благодаря некоторому опыту, который я получил от организации других тренеров и их продюсирования, я знал, что реально крутых результатов в инфобизнесе можно достигнуть благодаря широкой линейке продуктов.

    И когда я искал тренеров для продюсирования, то один из первых вопросов, который я им задавал - это сколько у них продуктов.

    Прошло немало времени, прежде чем мне удалось решить вопрос с созданием продуктов. И информацию я собирал буквально по крупицам.

    Как-то раз я даже купил часовую консультацию по этой теме, за которую заплатил 50 тыс. И знаете что?
    Я был в полном восторге!

    Потому что после той консультации я составил список из 100 продуктов, которые мог бы создать в ближайшее время.

    Но появилась другая проблема. Для 80% из них мне катастрофически не хватало экспертности.
    И вместо того, чтобы присмотреться к другим форматам, я пытался решать вопрос с экспертностью. А это куда более долгий и тяжелый процесс.

    И уже гораздо позже я стал осознавать, что существует гораздо больше ценных и интересных форматов, о которых я либо не знал, либо не обращал на них внимания. И которые не требуют какой-либо дополнительной экспертности, а лишь той, что у вас есть сейчас.

    Также я осознал, что благодаря этому многообразию, продуктовая линейка может создаваться гораздо быстрее, интереснее. Причем интереснее не только для меня, но и для моих клиентов.

    И к тому моменту, когда мы с Юрой Черниковым заговорили о совместном интенсиве по продуктовой линейке, я уже знал огромное количество форматов, многие из которых сам лично попробовал.

    И тут дело не в том, что зная множество различных форматов, можно гораздо быстрее и проще расширять линейку. Некоторые форматы, о которых вы даже не думали, могут буквально произвести взрыв прибыли в вашем бизнесе.

    Я сам лично с этим сталкивался. Мои коллеги с этим сталкивались. Например, один мой друг и коллега, запустив абсолютно новый формат без особых усилий поднял свои продаже на 150-300 тыс. в месяц.

    На интенсиве я о нем расскажу.

    Да я сам лично запустив один новый формат, сумел создать дополнительный и очень стабильный, независящий от сезонности доход в 100 тыс. практически на автопилоте. Об этом я также расскажу.

    И это не единственный случай, когда новый формат радикально менял ситуацию в моем бизнесе. И об этих случаях тоже будет.

    Вместе с Юрой нам удалось составить список из 50
    различных форматов продуктов!

    И мы убеждены, что этот список значительно ускорит развитие, как начинающего инфобизнесмена, так и опытного.

    За счет чего?
    • Во-первых, благодаря ему вы сможете значительно ускорить развитие вашей продуктовой линейки.
    • Во-вторых, вы можете нащупать для себя сверхприбыльный формат, который создаст взрывной рост в вашем бизнесе.
    • Во-третьих, широкая продуктовая линейка, по-любому, увеличит вашу прибыль в разы.
    Складчина:[DAYS=1]https://skladchik.com/threads/Линейка-инфопродуктов-от-А-до-Я.78133/[/DAYS]
     
    #1
  2. ray1978

    Premium

    Дата регистрации:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    274
    [USERS=shake]А материал уже на руках?[/USERS]
     
    #2
  3. Alexa16

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    8 янв 2016
    Сообщения:
    2
    Я - новичок. Хотелось бы поучаствовать в этой рескладчине. Но от меня скрыты некоторые тексты. Возможно в них содержится ответ на вопрос: почему эта рескладчина недостаточно активна. Чтобы все тексты мне были доступны, необходимо провести весь день на форуме. К сожалению, не совсем понятно, что означает "провести время": гулять по просторам форума, читать посты, писать самой? Может, кто-то будет снисходителен к новичку и пояснит, как правильно "проводить время", чтобы скрытые тексты открылись))
     
    #3
  4. minore.pro

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    4
    А курс уже на руках?
     
    #4
  5. minore.pro

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    4
    Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю.

    Скинь пожалуйста курс в личку.
     
    #5
  6. alexandrlink

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    50
    в лс нельзя написать, ограничено
     
    #6
  7. fixmeharder

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    26 май 2014
    Сообщения:
    279
    пишите KopoL, ему скинул все
     
    #7
  8. alexandrlink

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    50
    он тоже ограничил доступ
     
    #8
  9. Alexa16

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    8 янв 2016
    Сообщения:
    2
    продукта еще нет?
     
    #9
  10. нота

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    3 ноя 2015
    Сообщения:
    15
    [users=shake,Нота] из текста не совсем поняла, подскажите,
    записываться или можно личное сообщение KopoL, писать?
    [​IMG] [/users]
     
    #10