Рескладчина Крипто-магнат: или как я поднимаю до $700 в день на биткоине без вложений

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем GoldenAge, 2 июн 2018.

  1. GoldenAge

    Организатор

    Дата регистрации:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    269
    Крипто-магнат: или как я поднимаю до $700 в день на биткоине без вложений



    [​IMG]

    ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ: вкладывать своих средств вообще. Вам НЕ придется инвестировать в проекты и участвовать в хайпах. Вам НЕ придется торговать на биржах и молиться, чтобы курс биткоина не падал вниз. Вам НЕ придется заниматься рутинной работой, долго что-то настраивать и грузить себя техническими заморочками.

    АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНО: знаете ли Вы, что такое биткоин или впервые о нем слышите. НЕ важно, бабуля Вы или 14-лятняя школьница. НЕ важно в какой стране, городе или деревне Вы живете. Важно лишь 3 вещи: наличие мозга, желание развиваться и готовность уделять рабочему процессу хотя бы пару часов в день.

    КАК ВЫ БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ? Принцип подхода основан на обработке входящих и исходящих биткоин-транзакций и получении за них комиссионного вознаграждения. Механика работы настолько проста, что освоить ее и внедрить можно менее, чем за сутки. Что Вам нужно будет сделать, так это изучить мое пошаговое руководство, один раз настроить рабочий процесс и просто периодически обрабатывать транзакции, получая свой профит.

    Стабильные $200-400 в день уже через неделю - фактическая реальность, даже если Вы полный "чайник" (читаем отзывы "чайников" ниже). Можно зарабатывать гораздо больше, потолков здесь нет. Заработок легко масштабируется за счет увеличения трудозатрат и обработки транзакций других криптовалют.

    Хотя мне, например, хватает 5-часового рабочего дня и одного лишь биткоина, чтобы стабильно выжимать до $700 в среднем. При этом, когда я говорю "5-часовой рабочий день", то имею в виду, что в это время я просто сижу дома за компом и ни на что не отвлекаюсь, ожидая транзакций. На саму же их обработку суммарно уходит минут 30 - это то время, которое я реально что-то делаю.

    Продажник:
    [DAYS=1]http://ostrov-finansov.ru/bitcoin/[/DAYS]
    Берём здесь:
    [GROUPS=3,4]ссылка[/GROUPS]
     
    #1
  2. Mysterio2018

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    2
    оплата за курс принимается на какую платёжную систему?
     
    #2
  3. GoldenAge

    Организатор

    Дата регистрации:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    269
    Вебмани. Но пока что, идёт набор участников.
     
    #3
  4. AK-82

    Штрафник

    Дата регистрации:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    2
    Передумал.
     
    #4
    Последнее редактирование: 28 июн 2018