Рескладчина Как продавать свои услуги дорого (закрытая)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем monika, 23 мар 2016.

  1. monika

    Штрафник

    Дата регистрации:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    177
    Как продавать свои услуги дорого

    КОУЧАМ, КОНСУЛЬТАНТАМ, ТРЕНЕРАМ, ПСИХОЛОГАМ, ИНФОБИЗНЕСМЕНАМ И ВСЕМ,
    КТО ПРОДАЕТ УСЛУГИ В ИНТЕРНЕТЕ

    Бренд на миллион
    КАК ПРОДАВАТЬ СВОИ УСЛУГИ ДОРОГО
    СИСТЕМА ПРОДАЖ ВАШЕГО КОУЧИНГА И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ
    ОТ 100 000 РУБЛЕЙ ДО 1 000 000 И БОЛЬШЕ


    Авторы Татьяна Пищева
    Константин Опекун

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ИНТЕНСИВЕ

    Секретные ингредиенты авторской системы Константина Опекуна

    С помощью этой системы вы сможете увеличить свой доход от коучинга и консультирования и выйти на шестизначные доходы от своей практики.

    Доступные для коуча и консультанта технологии продвижения в интернет

    В результате вы сможете выстроить свой Непубличный брендTM, привлекать клиентов и создать очередь на свои консультации.

    Секретные технологии построения топовых брендов

    Я поделюсь секретами, неизвестными широкой публике. Эти технологии обсуждаются только в узком кругу специалистов. И я их не встречала в интернете. Эти технологии помогут вам усилить вашу систему продаж коучинга, за счет повышения уровня доверия к вам как к человеку и эксперту.

    Эксклюзивные технологии создания личного бренда

    Вы узнаете о приемах и техниках, при помощи которых я помогала моим клиентам-политикам выстраивать свой имидж и бренд, добиваться своих целей и побеждать на выборах. Из всего арсенала я отобрала те, которые работают для эксперта, психолога, коуча и консультанта. При помощи этих технологий вы сможете переломить ситуацию в отношениях с клиентами: вам не надо будет за ними "бегать", они сами будут вас находит и проситься к вам в коучинг.

    [POSTS=20]БРАЛИ здесь:
    https://skladchik.com/threads/Как-продавать-свои-услуги-дорого-закрытая.109602/[/POSTS]
     
    #1
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2016