Рескладчина Игорь Ледоховский - Семинар "как Практиковать Гипноз Без Страха" (3 Dvd)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем shake, 6 апр 2016.

  1. shake

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    454
    How To Practice Hypnosis Without Fear
    Igor Ledochowski

    Продолжительность - около 3 с половиной часов
    Узнайте секреты, которыми я пользуюсь для того, чтобы превратить робкого гипнотизера в уверенного победителя – и вы будете поражены!

    Если вы хотите превратиться в бесстрашного гипнотизера, который может легко подойти к любому человеку и погрузить его в транс…

    Если хотите избавиться от тревог и сомнений в том, что сможете работать как настоящий профессионал (даже если вы – полный новичок) –

    То вам лучше учиться у человека, которому удалось победить его собственные страхи и выстроить коучинговый бизнес в сфере гипнотерапии, создать международную организацию, обучающую искусству и науке гипноза тысячи людей в течение уже более десяти лет.

    Сегодня вы впервые можете узнать мои секретные техники, позволяющие разрушить любые эмоциональные препятствия и страхи, связанные с занятиями гипнозом, и экологично убрать их из вашей жизни.

    Когда я начал заниматься гипнозом, я очень боялся просить кого-то помочь мне отработать новые навыки на практике. В то время я был просто начинающим «инфо-маном» в сфере гипноза. Как и вы, я читал книги. Я слушал аудиопрезентации и изучал гипноз как одержимый. Я практиковался у себя в комнате перед зеркалом. Но тем не менее когда приходило время «нажать на курок» - найти людей, которых можно был загипнотизировать – я испытывал страх. Можно сказать, я был «кабинетным гипнотизером».

    Чего же я боялся?

    Я боялся неудачи. А вдруг я запнусь? А вдруг индукция не сработает? Возможность провала очень меня нервировала, потому что у меня не было уверенности в себе – и это несмотря на то, что на обучение я потратил целое состояние.

    Я боялся отказа. Боялся, что мне откажут потенциальные добровольцы. Я трясся как осиновый лист, когда мне нужно было подойти к человеку, ведь у меня не было никакого представления о том, как сделать так, чтобы человек захотел мне помочь. Я боялся всего – гипноз был для меня новым навыком, а я требовал от себя его идеального выполнения. С этим давлением было почти невозможно справиться.

    Но страшнее всего был стыд.

    После прочтения всех этих книг, посещения курсов и семинаров я так и не начал практиковать, я не решался пользоваться своими навыками, так как меня каждый раз охватывал страх. Я почти сдался.

    Но я не бросил начатого. Я решительно продолжал свое дело и теперь…

    Теперь я знаю: практически каждый может стать уверенным в себе гипнотизером за 21 день или даже меньше – гарантированно.

    И я – живое тому доказательство.

    Когда я обнаружил эти секреты, моя жизнь полностью изменилась.

    Раньше… мой желудок превращался в кусок льда при одной мысли о том, чтобы попрактиковаться с другим человеком. Сейчас… ничто не мешает мне находить участников моих сеансов практически мгновенно.

    Раньше… я считал гипноз тяжкой задачей каждый раз, когда мне приходилось вводить кого-то в транс. Сейчас… с моих плеч будто сняли тяжкое бремя, и гипноз стал для меня легче легкого.

    Раньше… убедить людей попрактиковаться на них было так же сложно, как убедить их вырвать зуб. Сейчас… я буквально тону в предложениях.

    Смотрите: если гипноз перестал быть для вас легким и приятным делом….

    … если вы безнадежны, когда дело доходит до поиска добровольцев…

    …если вас охватывает паника при мысли о том, что вы можете не справиться с индукцией…

    …если вы для поддержки пользуетесь готовыми скриптами –

    не волнуйтесь об этом.

    Я знаю, что вы чувствуете – я побывал в вашей шкуре.

    Но гораздо важнее то, что я нашел несколько стратегий, которые гарантированно помогут вам:

    * Избавиться от страха выполнять гипноз – быстро и навсегда!

    * Сделать гипноз легким делом – возможно, впервые в жизни!

    * Избавиться от страха выступлений на публике

    * Гарантированно практиковать гипноз с любым человеком – и делать это естественно!

    * Привлекать желающих, которые будут слетаться к вам как пчелы на мед!

    * Делать так, что гипнотизируемые вами люди станут гораздо лучше откликаться на ваши внушения!

    * Обеспечить успех каждой вашей сессии!

    Cкладчина:[DAYS=1]https://skladchik.com/threads/Игорь...-практиковать-гипноз-без-страха-3-dvd.103437/[/DAYS]
     
    #1
  2. slider99

    Platinum

    Дата регистрации:
    20 июн 2015
    Сообщения:
    7
    А когда сбор взносов планируется?
     
    #2
  3. KR1422

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    7 май 2015
    Сообщения:
    22
    поддерживается после завершения, можно записаться?
     
    #3