Рескладчина Феноменальная память для занятых людей (пересбор на полную версию)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ОАзИС, 11 июл 2016.

  1. ОАзИС

    Platinum

    Дата регистрации:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    63
    Безымянный.jpg

    Что же это за курс такой "Феноменальная память"?


    Я называю его лучшим онлайн-курсом по развитию памяти не только в России, но на англоязычном пространстве. Не знаю, как дела там обстоят у индусов и китайцев)

    У внимательных читателей возникает резонный вопрос: "Почему же он лучший?"

    Я обучаю людей теме развития памяти уже 4,5 года. По-началу я проводил тренинги по узким тематикам: как запоминать слова, числа, иностранные слова.

    Но меня всегда мучило желание сделать полноценный пошаговый подробный курс, который можно было бы 1 раз пройти и больше вообще не возвращаться к теме, связанной с техниками запоминания.

    Чтобы людям было понятно всё в этой теме, и меня не спрашивали, а как запоминать формулы, а слова, а числа, тексты, термины, карты, названия, таблицы, стихи, книги, модели авто, ПДД, выступления и т.д.

    В сентябре-октябре 2013 года я наконец-то выпустил такой курс. Он назывался "Феноменальная память 2.0" и содержал порядка 28 уроков длительностью от 25 минут до 1 часа.

    В последствии, получив опыт и взяв обратную связь у учеников, в феврале 2014 года я выпустил тренинг "Феноменальная память для занятых людей", который значительно превосходил предыдущий курс.

    И теперь мы подходим к кульминационной части, почему же этот курс - "Лучший"
    1. Он содержит уроки по запоминанию более 20 самых встречающихся видов информации.

      Вы сможете запоминать стихи, тексты, слова, термины, таблицы, сложные статьи, даты, дни рождения, номера телефонов, последовательности цифр, формулы, игральные карты, страны и столицы, географические названия, адреса, последовательности данных, имена людей, ФИО и профессии, а так же химические элементы, физические константы.
    2. Курс представляет из себя пошаговую систему от самого легкого к более сложному с повторением и закреплением пройденных уроков.

      Если вы впервые только узнали про техники запоминания, то курс Вам будет понятен, и у Вас не возникнет сложностей с пониманием информации. Так как в курс встроены повторения предыдущих тем, то навык закрепляется гораздо прочнее и не будет такого, что к концу курса Вы помните одно, а другое не помните.
    3. Каждый урок содержит подробное объяснение теории и примеры по запоминанию

      Структура урока такова, что сначала Вы получаете минимально необходимую порцию знаний, без лишней воды, далее я показываю на примерах, как это работает и в конце подробно объясняю, как это делать Вам при выполнении ДЗ.
    4. После каждого урока предлагается выполнить домашнее задание (ДЗ) с готовыми материалами, которые закрепляют знания, полученные к текущем и предыдущих уроках.

      Именно выполнением домашних заданий и достигается навык эффективного запоминания. В отличие от многих курсов по памяти, где Вы узнаете "как запоминать ВСЁ", а по факту запоминаете только слова, здесь Вы и сумеете сами это делать - запоминать ЛЮБЫЕ виды информации. Благодаря готовым материалам Вы экономите время - не нужно искать слова, тексты, фото людей - все уже идет в комплекте к уроку.
    5. Продолжительность каждого видеоурока от 7 до 25 минут. Выполнение ДЗ занимает от 15 до 45 минут.

      В общей сложности Вам понадобится 25 - 50 минут на прохождение каждого урока, если Вы все делаете правильно, как я говорю. В предыдущей версии курса это занимало от 1 до 2,5 часов и многие люди поэтому быстро сдавались. Сейчас считаю, что для получения навыка эффективного запоминания за 2-3 месяца это вполне хорошая продолжительность занятия.
    6. Вы видите свой прогресс.

      Примерно каждые 12-15 уроков Вы делаете замер своих результатов и видите свой прогресс. Замер производится по основным видам информации за счет специальных видеоуроков и подготовленных материалов. Вы будете четко видеть свои изменения и улучшение навыка запоминания, а так же те области, которым стоит уделить больше внимания.
    7. Присутствуют аудиоверсии уроков.

      Для тех, кто любит повторять информацию или не часто присутствует за компьютером есть возможность закачать к себе в плеер уроки и слушать в свободное время, не привязываясь к компьютеру и видеоурокам.
    8. Моя личная поддержка и проверка.

      Я лично проверяю каждый урок, отвечаю на вопросы, даю рекомендации и помогаю с трудностями, если они возникают по мере прохождения курса.
    9. И напоследок немного цифр - 58 уроков, 10 часов видео и другое..

      На данный момент в курсе 58 уроков. Более 10 часов видео. Около 2000 запомненных Вами элементов информации в процессе прохождения курса. 1,5 - 3 месяца Вам понадобится, чтобы пройти данный курс.
    Содержание курса
    • Инструменты для улучшения памяти
    • Основы памяти
    • Упражнения на раскрытие воображения
    • Способы запоминания информации
    • 3 методики запоминания слов
    • Методики запоминания терминов и сложных слов
    • Технология запоминания текстов
    • Технология запоминания стихов
    • Запоминание цифр: базовый уровень
    • Запоминание месяцев, планет и знаков зодиаков
    • Определение в уме дня недели в году по дате
    • Запоминание чисел: продвинутый уровень
    • Запоминание исторических дат и адресов
    • Запоминание десятков номеров телефонов и дней
    • Определение дня недели на ЛЮБУЮ дату
    • Создание базы данных в голове
    • Технология запоминания анекдотов и историй
    • 4 техники запоминания имен людей
    • Технология запоминания 52 игральных карт
    • Запоминание абстрактных рисунков и цветов
    • Запоминание иероглифов и алфавитов
    • Запоминание географических названий
    • Запоминание правил русского языка (ударения и правописание)
    • Запоминание ПДД
    • Запоминание Талицы Менделеева за 1 час
    • Фокусы с памятью
    Берём тут:
    [DAYS=10]https://skladchik.com/threads/Повтор-Феноменальная-память-для-занятых-людей.114705/[/DAYS]
     
    #1
  2. TVIST

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    5 июл 2015
    Сообщения:
    78
    Будут ли здесь выданы Супербонусы (записи 35 поддерживающих вебинаров), которые автор указал в описании продукта, но которые почему-то не указаны в описании данной рескладчины?
    • Работа с программой Анки
    • Нюансы про локации
    • Системы локаций
    • Запоминание песен с аккордами
    • Запоминание Хираганы
    • Запоминание таблицы Менделеева (часть 1)
    • Запоминание таблицы Менделеева (часть 2)
    • Запоминание стран и столиц
    • Запоминание фактов
    • Создание базы данных в голове
    • Запоминание мер длины
    • Парочка фокусов
    • Запоминание англ. слов
    • Тренировки в повседневной жизни\Запоминание цветов
    • Образные коды
    • Запоминание пород собак
    • Запоминание дорогих картин
    • Запоминание флагов стран
    • Запоминание ФИО известных людей
    • Запоминание необычных фруктов
    • Запоминание необычных животных
    • Запоминание дат изобретений
    • Запоминание терминов
    • Запоминание регионов РФ
    • Запоминание регионов РФ (продолжение)
    • Магическое число 7
    • Запоминание данных о людях
    • Запоминание добавок E
    • Запоминание древнегреческих богов
    • Запоминание иероглифов
    • Запоминание известных футболистов
    • Запоминание 3-х значных чисел
    • Запоминание английских слов
    • Задачки на мышление
     
    #2
  3. ОАзИС

    Platinum

    Дата регистрации:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    63
    В раздаче раздам всё, что раздадут на складчике.
     
    #3
  4. TVIST

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    5 июл 2015
    Сообщения:
    78
    Вы записывались в предыдущую рескладчину? Вы знаете почему в ней продукт был выдан не полностью?
     
    #4
  5. ОАзИС

    Platinum

    Дата регистрации:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    63
    Не переживай, в этот раз будет полный курс. :yes:
    Сбор взносов 15.07.16
     
    #5
  6. TVIST

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    5 июл 2015
    Сообщения:
    78
    В предыдущей рескладчине, организатор до сборов то же уверял, что всё будет хорошо, однако на деле это оказалось не так.
    ОАзИС, я Вам благодарен, за то что Вы взялись за организацию данной рескладчины, но для переживаний есть причины! Чтобы я и другие 30 участников из предыдущей рескладчины не переживали, предлагаю сделать следующим образом - пускай сборы будут объявлены только после того, как администратор форума (@7-Zip.zip) проверит и подтвердит, что Вы передали ему копию продукта в полном объёме.
     
    #6
  7. ОАзИС

    Platinum

    Дата регистрации:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    63
    Уважаемый TVIST. Во первых у меня нет свободных 2 тыс. для оплаты этого курса. Во вторых, не нужно выдумавыть новые правила проведения складчин, они придуманы до вас. Если вы сильно переживаете, может вам лучше не записываться в эту складчину?
     
    #7
  8. TVIST

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    5 июл 2015
    Сообщения:
    78
    То есть Вы хотите сказать, что для того чтобы купить данный курс, Вам вначале нужно собрать с рескладчиков взносы, чтобы потом на эти взносы можно было приобрести курс?
    Как показала практика, в предыдущей рескладчине придуманные до меня правила не сработали, поэтому я прошу Вас проявить понимание к тому, что ситуация не стандартная. Некоторые участники не записываются в Вашу рескладчину, потому что боятся повторения событий предыдущей рескладчины. Почему Вы против того, чтобы предоставить людям гарантии?
    Это не рациональный подход к решению проблемы.
     
    #8
  9. }{отТ@Бь)ч

    Организатор

    Дата регистрации:
    12 май 2014
    Сообщения:
    218
    Орг, проводи складчину как посчитаешь нужным.
    Главное что-бы материал дождался на складчике полностью. Не торопись выдавать пока не получишь весь комплект.
     
    #9
  10. ОАзИС

    Platinum

    Дата регистрации:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    63
    Сбор средств
     
    #10
  11. Denua

    Штрафник

    Дата регистрации:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    18
    сегодня 27 число. Можете сообщить нам по новостям?
     
    #11
  12. ОАзИС

    Platinum

    Дата регистрации:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    63
    раздача продукта
     
    #12
  13. IvanGood

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    25 июн 2015
    Сообщения:
    24
    Здравствуйте !
    Можно приобрести ?
    Как только оплачу, тут же получу Материал ?
    Простите, это точно Полная версия ?
    Жду ответов !


    С уважением к вам, Иван.
     
    #13
  14. ОАзИС

    Platinum

    Дата регистрации:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    63
    Здравствуйте !
    Можно!
    Если буду в сети то мгновенно!
    Точно полная!
    Жду оплату!
     
    #14
  15. IvanGood

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    25 июн 2015
    Сообщения:
    24
    1 Нед. пожалуйста подождите !
    Благодарю, за Ответ !


    С уважением к вам, Иван.
     
    #15
  16. IvanGood

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    25 июн 2015
    Сообщения:
    24
    [USERS=ОАзИС]
    Простите за мою наглость, ( Дерзость ) но, нельзя ли обменяться курсами ? :dash1:
    Я так же как и вы, работаю Орг. но только но на другом форуме, ( Было секретом ) под ником: IvanGood !
    Ест много интересных курсов, которых здесь, и не только не найти !
    Как вам такое предложение ? :blush2:
    Я размышляю и здесь так же начать Работать, ( Не капусту гонит как за колобком :mosking: ), так как, это мне нравится, и немного под заработать можно будет !
    А деньги та ЛИШНИМИ НЕ КОГДА НО НЕ БЫВАЮТ, КАК УЖЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНО ! :good:
    А тем боле для Меня, Безработного !
    У меня ест Мечта, ( Очень уж хочется, создать свой личной Online, Кино-Портал.
    А для хорошего старта надо хотя бы но 120 Долларов ! [/USERS]
     
    #16
  17. IvanGood

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    25 июн 2015
    Сообщения:
    24
    Здравствуйте !
    Почему же мне пишет это ?
    Позвольте мне пожалуйста, записаться ?
    Готов тут же Оплатит, свой взнос !


    С уважением к вам, Иван.
     
    #17
  18. ОАзИС

    Platinum

    Дата регистрации:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    63
    Попробуй записаться ещё раз.
     
    #18
  19. IvanGood

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    25 июн 2015
    Сообщения:
    24
    [USERS=ОАзИС]Здравствуйте !
    Мне дали уже, но вот я не уверен, полная ли это версия !
    У неё - 58 уроков, 10 часов видео...
    Если не очень та затруднит, ответе !

    С уважением к вам, Иван.[/USERS]
     
    #19
  20. ОАзИС

    Platinum

    Дата регистрации:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    63
    Вам дали не полную версию, даже не половину.
     
    #20