Складчина Дорвеи - ставим online доходы на поток

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Академик, 17 окт 2018.

  1. Академик

    Организатор

    Дата регистрации:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    614
    [DAYS=1]
    Т.к. курс защищён то при записи его с экрана, качество пострадает !
    Курс будет выдаваться как есть ! И всё что было получено от автора до получения бана
    на складчике !
    [/DAYS]

    Приветствую всех.


    Решил предложить одну из лучших своих тем для вас.
    Она как и прошлая ориентирована на буржунет, тематика - дейтинг/адалт.

    Прежде всего сразу говорю, что она никак не связана со старой темой, которая продавалась мной до этого!
    - Никаких доноров!
    - Никаких клонирований!
    - Никакого обмана поисковиков!
    - Не нужна ТДС! Точнее, это уже на ваше усмотрение, если хотите, можете дополнительно еще куда-то сливать трафик.


    Доры создаются на своем контенте, это принципиальное отличие!

    Вот мои результаты всего с 5 доров за полтора месяца:
    [​IMG]
    [​IMG]


    Вот стата по трафику из Li
    [​IMG]

    Счётчик групповой если что.


    Эти доры были созданы еще в конце февраля, с тех пор 1 раз их настроив туда больше не заходил. Времени в обрез, занимался складчинами и поддержкой. Монетизация началась почти сразу, если интересует полная статистика, то вот:




    Это, повторюсь, с 5 доров, из которых выстрелило 3. Доры живут с февраля этого года и ничего с ними страшного не происходит.

    Прошу всех понимать, я не новичек в этой теме, поэтому любые ваши результаты могут отличаться от моих в обе стороны.

    За создание дорвея отвечает мой собственный скрипт, у которого имеется своя максимальная защита. По аналогии той, которую сливапы так и не смогли расшифровать ;) Ну и еще много неприятностей для них же)))

    Скрипт серверный, для него необходим ВПС, систему сам скрипт особо не нагружает, вся нагрузка может быть только из-за большого количества посетителей. Для примера, ВПС с 1 Гб ОЗУ легко справится с 10-15 дорами.
    Перепривязка скрипта автоматически возможна спустя 3 суток после последней активации. В комплекте с курсом 1 инвайт для скрипта. Т.е. на 1 ВПС можно установить. Всего по запросу смогу выдать до 5 инвайтов.

    Курс изложен в видеоформате с подробными скринкастами, для того, чтобы любой новичок мог разобраться в этом деле. По опыту предыдущей темы, могу сказать так, что все равно вопросы по настройке будут, ну ничего, рассмотрим их в приватке.

    От вас будет приветствоваться хотя бы начальные знания HTML (в ютубе много видео на эту тему, достаточно понимать, как строится страница - это азы.), знания как покупать домены, где и как покупать и настраивать ВДС для работы, и как привязать домен к ВПСу.

    Затраты на работу такие:

    1. ВПС (ВПСы), не нужно брать дорогие или супер навороченные, особенно на первых порах.

    2. Домены.

    ВсЁ!

    Опционально те кто более продвинутый, может работать с ТДС и направлять трафик на дополнительные партнерские программы, об этом в бонусе.


    Как и предыдущая моя тема, она не боится конкуренции, места хватит всем, тема дейтинга не убиваема, да и многие смогут применить этот метод работы и в других тематиках, с которыми привыкли работать до этого.


    На курс будет установлена защита от сливщиков, на дорген так же.

    Бонусы:

    Теперь о бонусах.
    1й бонус для тех кто поставит в подпись ссылку на данную складчину – видео по настройке слива, на другие ПП, которых нет в основном курсе.



    2й бонус для тех кто будет рекламировать складчину (не нарушая правила) в 3-4 смежных темах – дополнительно 3 инвайта к скрипту.

    Если ты не можешь поставить в подпись ссылку на складчину, тогда для получения 1го бонуса нужно сделать рекламу в смежных темах 2 раза в разные дни (по 3-4 рекламных поста в разных темах каждый из дней) и написать об этом в данную тему.


    Поддержка по курсу будет длиться 6 месяцев с момента закрытия складчины. Поддержка работоспособности скриптов бессрочна. Это продиктовано тем, что за 6 месяцев уже любой сможет вникнуть в суть курса. Извините, не очень было приятно работать с некоторыми, когда через год, не пересмотрев курс, косячили на ровных местах, которые были подробнейшим образом разобраны в приватке, по некоторым даже были отдельные дополнительные видео.


     
    #1
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
  2. plumbum

    Platinum

    Дата регистрации:
    30 май 2015
    Сообщения:
    13
    Здравствуйте. В расчетном взносе с каждого участника ошибки нет. 6825 с человека?
     
    #2
  3. ursul1980

    Platinum

    Дата регистрации:
    6 апр 2018
    Сообщения:
    101
    Привет. А вот интересно, как Вы планируете каждому выдать индивидуальный скрипт который автор предоставляет для формирования его доргенов. Я у автора покупал его первый курс когда то там каждому привязывался свой уникальный код... Как тут обстоят дела с этим? Если Вы решили эту проблему - то я с Вами...
    С уважением!!!
     
    #3
  4. DoctorDoc

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    10 фев 2014
    Сообщения:
    457
    Этот вопрос не решить. Зря затеевается складчину.
     
    #4
    Последнее редактирование: 17 окт 2018