Рескладчина Дорвеи. первый курс по дорам от efs

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем maestrorus, 21 окт 2017.

  1. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Первый курс по дорам от Efs

    Для кого курс:

    для тех, кто уже в теме SEO и слышал о дорах, но не пилил их сам. Т.е, для новичков в дорах, но не для новичков в SEO и сайтострое.

    Что в программе обучения:

    все. От базисов до обзора софта, доргенов итд, Efs сам выложит всю необходимую информацию. Вишенка - запуск вашего проекта с возможностью задавать вопросы итд. Все на примере рунета, не бурж.

    Задача курса:

    Научить участников пилить дорвеи и сливать трафик. Моральная сторона вопроса - дело каждого участника.

    Стоимость курса, количество участников и дата старта:

    - стоимость - символические 100$ , чтобы отсеять тех, кому это не нужно. Это цена для пилотного запуска, если будет второй поток - цена будет повышаться (по опыту пост-оценки временных затрат оргом по итогу запуска пилотного курса). Имхо это более, чем адекватная цена за знания, как генерить несколо млн трафика за месяц (см. скрин выше)
    - количество участников - от 10 до 20
    - старт - в течение недели после набора 20 участников или в дату Х, если будет меньше участников (дату объявит он сам, будем смотреть на скорость набора участников)

    Здесь же отвечу на потенциальные вопросы ко мне:
    - почему курс о дорах у нас на форуме?
    - потому, что я вижу сферу практического применения в области лидгена под реальные сектора биза (а не только под удлинители члена лить)

    - а кто спикер, какой у него опыт?
    - Я знаю Efs косвенно с 2007-08 годов (по старым площадкам), напрямую - с 2011 (в смысле - в реале). Всю дорогу я был на белой стороне, а он был на серой. Т.е, опыта там более, чем достаточно. В том числе, с точки зрения формирования клевых идей и видения возможностей (с его подачи мы в 2011 году парсили ЖЖ на 14млн запросов в сутки, перехватывая дневники с пузомерками вплоть до PR 6 и ТИЦ > 900). Я доверяю ему полностью, в том числе в плане модерации форума.

    [POSTS]Продажник http://mfc.guru/threads/predzakazy-na-pervyj-kurs-po-doram-ot-efs.1441/[/POSTS]
    [GROUPS=3,4]https://skladchik.com/threads/168149/[/GROUPS]
     
    #1
  2. Riu

    Riu
    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    1
    • Получил штраф за флуд
    Сколько всех этой складчиной обнадежили, а состоится или нет еще вопрос.
     
    #2
  3. Goose

    Штрафник

    Дата регистрации:
    16 апр 2015
    Сообщения:
    51
    А эта складчина состоится, или нет?
     
    #3
  4. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Скорее всего - да. На доноре сборы объявили...
     
    #4
  5. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    #5
  6. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Раздача продукта.
     
    #6
  7. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Скоро завершение!
     
    #7
  8. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Завершено и доступно к покупке!
     
    #8