Рескладчина Бизнес на продаже бижутерии с 300$ до 3000$ за 45 дней

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Alex1234567, 24 дек 2015.

  1. Alex1234567

    Platinum

    Дата регистрации:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    107
    Здравствуйте!
    Мой путь в бизнесе начался с продажи бижутерии. Капитал у меня был очень маленький, всего 300$. Тогда я еще считал, что мой бизнес будет связан с Китаем, и исходя из маленьких средств, которыми я располагал, я лично для себя выбирал между аксессуарами для сотовых телефонов и бижутерией.
    В конце концов, я выбрал бижутерию. От моих будущих конкурентов я практически ничего не узнал во время предварительной разведки. Помню только, что мне очень не понравился их ассортимент товара, и я точно хотел продавать что-то, что бы отличалось от содержимого на их витринах. Мои упорные поиски привели меня к нескольким полезным контактам, благодаря которым я смог сделать два весьма выгодных для меня заказа, один из Китая, другой заказ элитной бижутерии из Украины.
    Первая партия товара раскупилась буквально меньше чем за неделю, и это при том, что я не успел использовать все рекламные фишки, которые я заготовил заранее. Я испытывал огромное удовольствие от того, что доказал конкурентам, что их подход в выборе ассортимента товара в корне неверный и устаревший.
    Примерно через 6 недель я сделал уже 3-й заказ и отметил для себя, что общий объем заказа составляет чуть более 3000$.

    Я продаю вам, уважаемые складчики, свой опыт. Да, я получу за это денежку (если, конечно же, эта складчина кого-то заинтересует), но мне также доставит истинное удовольствие похвастаться поделиться своими собственными фишками и хитрыми рекламными приемами. Вот неполный список того, что будет в моем курсе:

    • В точности выверенная и САМАЯ эффективная модель подбора ассортимента товара для магазина бижутерии, а именно, сколько и какие украшения должны быть в постоянной продаже, сколько товара должно обновляться, и какой объем товара должен относиться к категории "Тестируемый товар".
    • Делаем правильный интернет-магазин элитной бижутерии.
    • Настраиваем рекламу, как для всей аудитории, так и для определенного региона/города
    • Используем бесплатные возможности для донесения рекламы о нашем магазине до 18000 целевых (!) потенциальных клиентов в месяц по телефону.
    • Как правильно продавать бижутерию на сайтах объявлений
    • Как вычислить оптимальную наценку на товар.
    • Контакты поставщиков качественной бижутерии в Гуаньчжоу и элитных брендовых украшений в Украине
    • 3 способа сократить время доставки товара в ваш город с минимальными вложениями
    • Еще один способ обойти конкурентов: быстрая доставка товара к двери покупателя практически без вложений
    • и многое другое.
    Возможно, найдутся среди нас такие, кто скажет, что все это уже знает, но я уверен, что есть и такие, кому мои методы и знания окажутся очень актуальны и необходимы. Если честно, открывая свой первый бизнес, мне очень везло, я как-будто оседлал попутный ветер. Но тем не менее, мне пришлось изрядно попотеть, чтобы добиться такого результата. Поэтому я считаю, что мой курс может оказаться очень нужной вещью хотя бы для того же начинающего предпринимателя, каким я был на тот момент.

    [POSTS]https://skladchik.com/threads/Бизнес-на-продаже-бижутерии-с-300-до-3000-за-45-дней.100039[/POSTS]
     
    #1