Рескладчина Аргашоков - деньги есть всегда 4.0 (cтупень 1)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем shake, 30 сен 2016.

  1. shake

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    454
    ДЕНЬГИ ЕСТЬ ВСЕГДА 4.0
    Автор:Роман Аргашоков

    ПРОГРАММА ТРЕНИНГА
    Полная 3-х месячная программа “Деньги есть всегда 4.0” состоит из трех ступеней
    каждая из которых идет 1 месяц.
    Ступени независимы и только дополняют друг от друга.
    Выбирайте, что важнее вам:

    • Первая ступень. Личный финансовый план. (Старт был в начале мая 2016). Доступны записи.
    • Вторая ступень. План по удвоению доходов (ТЕКУЩИЙ ПОТОК. СТАРТ 6 ИЮНЯ 2016). Увеличение зарплаты на текущем месте работы или в бизнесе. Достижение материальных ценностей: квартиры, машины, путешествия, погашение кредитов.
    • Третья ступень. Инвестиционный план. Старт в июле 2016. Как выгодно вкладывать деньги, как их хранить и приумножать.
    Вы выбираете одну или несколько ступеней.

    ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ «ЛИЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН»

    Участие только в записи при покупке общего пакета
    (Старт был в мае. Длительность 1 месяц. 8 модулей по 1-3 часа.Онлайн-семинары в записи + обратная связь с домашними заданиями)
    • Модуль №1. Анализ текущей финансовой ситуации. Узнаете, что вы делаете уже правильно, а какие действия неверны в корне.
    • Модуль №2. Постановка значимых финансовых целей (квартира, машина, отдых, финансовая подушка).
    • Модуль №3. Избавление от долгов и кредитов. Подробный пошаговый план погашения потребительских, ипотечных и других кредитов (если кредиты у вас есть).
    • Модуль №4. Личный (семейный) бюджет. Рассчитаем, сколько денег вам нужно для комфортных расходов и распределим финансы
      между членами семьи.
    • Модуль №5. Финансовая защита — банковский депозит и страхование жизни и здоровья.
    • Модуль №6. Разработка личного финансового плана. Вы получите персональный документ с финансовым расчетом
      на следующие 10-20 лет..
    • Модуль №7. Как преодолеть самосаботаж. Если вам дискомфортно много зарабатывать, есть “тараканы” касаемо больших денег —
      сменим на конструктивные.
    • Модуль №8. Учет активов и пассивов (накоплений и долгой). 95% людей в процессе этого урока находят новые возможности сразу.
    Процесс работы: вы узнаете, как позволить себе любые покупки, погасить досрочно кредиты и путешествовать 2-3 раза в год. Таблица универсальная — вы с ней будете работать годами, внося промежуточные изменения и корректируя по ходу жизни. Пусть неопределённость будущего вас не пугает! Все участники тренинга говорят, что после составления ЛФП вырастают крылья за спиной и хочется жить.

    Результат по итогу:
    Личный финансовый план — таблица, где учтены ваши доходы и расходы на 20-30 лет вперед, определены финансовые цели, способы и сроки их достижения. Плюс работа с кураторами с обратной связью по домашним заданиям и выполнению плана.
    Спойлер с заголовком
    Сомневаетесь? Не можете решиться?

    1. У вас нет денег. Во-первых, есть рассрочка. Во-вторых, если у вас нет денег, значит, вам прямая дорога на увеличение доходов. Разорвите этот порочный круг и окупите стоимость тренинга за время прохождения. Вложения делаете 1 раз, а получать дополнительные 10000-50000 рублей будете следующие десятилетия.
    2. У вас нет времени/как нибудь потом/хочу жить, а не тренинги проходить. Потом не будет. Следующую ступень я могу и не запустить. Живое прохождение этой ступени 1 раз. К примеру, сейчас доступны только записи первой ступени. Если у вас нет времени, значит, вам тем более нужно узнать методику повышения дохода и освобождения свободного времени.
    3. Сам всё смогу. Да, если вы относитесь к тем, кто достигает любых поставленных целей в любых условиях у вас получится. Только, если бы вы были таким человеком, то тут не сидели, а пили мартини в своей 5-ти комнатной квартире в комплексе Москва-Сити.
    4. А вдруг не смогу/не получиться? Попробуйте. Даю 100% гарантию возврата средств при полном выполнении упражнений. А профессиональные кураторы поддержат и помогут, даже если вы начнете сливаться. Мы специально создаем среду для ваших результатов из 3-х компонентов: тусовка, тренера и проверенная методика 2200 студентами.
    5. Кто я такой, чтобы вас учить? Деньгам всё равно насколько вы хороший человек. Оборот моего бизнеса — миллион в месяц, личный доход 500 тыс. рублей в месяц и уйма достижений. Если вы долларовый миллионер, то научить я вас мало чему смогу. У вас есть миллион долларов? Я учу вас обращаться с деньгами, а жить учить вас будут родные.
    6. В моей уникальной ситуации это не сработает. Скорости будут разные. У менеджера по продажам и врача в государственной больницы уж точно. Возможно, вам нужно будет идти на переговоры, добиваться переводы или менять работу. Вы хотите увеличить доход или будете винить “дядю” до конца жизни?
    7. Не разбираетесь в компьютере/будут сложные задания. Если вы читаете данный текст, то ваших знаний и навыков уже достаточно для прохождения тренинга.
    8. Будут ли записи? Живу далеко/график работы рваный. Все записи с заданиями будут доступны.
    9. Мне не верится, что можно взять и увеличить доходы... Мы не цветочки с вами будем рисовать. Будет ежедневная работа. Не будете делать — не будет результата.
    10. Окружение меня не поймет. Как только прибавите в доходах и купите дорогую вещь в дом, сразу пропадает скептицизм родных. Проверено на собственном опыте.

    Складчина:[POSTS=1] https://skladchik.com/threads/Деньги-есть-всегда-4-0-1-ступень.118872/[/POSTS]
     
    #1
  2. Mutant

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    130
    Это к трейдингу как нибудь относится ?
     
    #2
  3. Alastar

    Рескладер lvl 3

    Дата регистрации:
    29 июн 2015
    Сообщения:
    27
    Напрямую нет. Для трейдинга думаю лишним точно не будет.
     
    #3
  4. Aleks81

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    2 дек 2015
    Сообщения:
    15
    Добрый день! Скажите пожалуйста, а когда будут остальные ступени?
     
    #4
  5. Aleks81

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    2 дек 2015
    Сообщения:
    15
    Скажите пожалуйста, остальные ступени планируется к раздачи?
     
    #5