Рескладчина Анти-пикап: как естественно привлекать сногсшибательных женщин

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем RobertodeNiro, 27 фев 2017.

  1. RobertodeNiro

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    160
    Анти-пикап: как естественно привлекать сногсшибательных женщин

    Оригинальное название: Attract Women: The Anti Pick Up Line
    Формат: текст
    Объём оригинала: 88 стр.
    Переводчик: Djohn Dee

    Советы по знакомствам для мужчин, которые хотят ТОЧНО знать, как привлекать женщин и уметь заполучить девушку, вслед которой все смотрят с открытым ртом.

    Хотите ли вы пойти в любой бар или клуб и точно знать, что сказать, чтобы уйти с прекрасной женщиной под руку? Хотели бы вы точно знать, как заполучить обалденную девушку, не прибегая к убогим советам по пикапу? Тогда эта книга для вас.

    Написанная международным коучем для мужчин Чарли Хупертом, эта книга о естественном и этичном привлечении женщин. В отличие от пикаперсих книг, она не об уловках, вранье или манипуляциях. Хотите ли вы вернуть бывшую, привлечь женщину для постоянных отношений или заполучить девушку, на которую пускают слюни все вокруг — уроки в этой книге смогут помочь вам выделиться в любой ситуации.

    Вам никогда не придется запинаться или чувствовать, что вам больше нечего сказать. Вы будете источать уверенность в любой ситуации, очаровывать присутствующих и знать, как привлечь женщин, которых вы больше всего желаете. Хотите ли вы найти постоянную подругу или просто получить бесконечную череду свиданий, в этой книге вы найдёте ответы, которые уже сработали для тысяч мужчин.

    Девушка вашей мечты где-то рядом… Сможете ли вы её заполучить?

    Об авторе:
    [​IMG]
    Я Чарли, сооснователь «Харизмы по команде» (charismaoncommand.com). Вы также можете найти меня на Youtube по запросу «Charisma on Command».

    Прежде я был довольно замкнутым. В выпускных классах мне присудили звание «Тот, кто скорее всего вырвется из своей раковины в колледже».

    И даже несмотря на то, что в целом жизнь была действительно хороша, и я был счастлив, меня преследовало чувство, что чего-то не хватает.

    Так что я стал читать много книг по саморазвитию и применять эти знания в своей жизни. Я работал над уверенностью, харизмой, да чёрт возьми, даже над тем, что сказать для завязывания разговора.

    Сегодня я живу в Лас Вегасе и обучаю успешных, многого достигших в жизни людей излучать сверхчеловеческую харизму. Я помогаю им стать личностью, которую окружающие замечают и с кем хотят быть рядом. Я помогаю им продвинуться на работе и превратить их боссов в наставников. Я помогаю им привлекать и встречаться с удивительными, качественными людьми.

    Я имею возможность помогать людям прожить лучшую версию их жизни.

    [POSTS]https://skladchik.com/threads/Анти-пикап-как-естественно-привлекать-сногсшибательных-женщин.135244/[/POSTS]
     
    #1
  2. willbody

    Premium

    Дата регистрации:
    18 апр 2016
    Сообщения:
    112
    Напиши реквизиты сразу скину. Лучше банковские )
     
    #2
  3. RobertodeNiro

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    160
    нужен организатор, без него будет тяжко,

    я подал заявку, но учитывая что для меня это в первый раз, не знаю решение администрации.

    хотя я попробовал бы..
     
    #3
  4. willbody

    Premium

    Дата регистрации:
    18 апр 2016
    Сообщения:
    112
    [USERS=RobertodeNiro, Shramik[/URL]Отпишешь если что на сливап в личку если не увижу, спасибо за ранее [/USERS]
     
    #4
  5. willbody

    Premium

    Дата регистрации:
    18 апр 2016
    Сообщения:
    112
    Ну шо там
     
    #5
  6. ldfdom

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    78
    Честно говоря, пикап вызывает улыбку. Как можно по какому-то курсу или книге научиться чему бы то ни было. Здесь нужен личный опыт и практика, одной книги в таком деле маловато будет.
     
    #6