Рескладчина [академия верстки] php-разработчик (2019)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем AlexGreat, 3 июн 2019.

  1. AlexGreat

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    3 июн 2019
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте! Друзья!
    На Сайте Складчик впервые за большое время готова складчина не какой-то пустой и бесполезный курс, который даже с торрента качать лень, а на реально годный и полезный курс - PHP разработчик от Академии Верстки. Ссылка
    Собирался он долго - пол года. Я посодействовал немного этой складчине, так как желание нормально выучить PHP есть давно, а вот курсов именно по PHP нормальных в рунете просто нет физически.
    Этот курс реальный шанс не просто просмотреть очередной инфопродукт и забыть, а реально после вдумчивого прохождения одного курса претендовать дерзко на зарплату в 40 косарей.
    Беда в том, что я записан на эту складчину, она уже идет, осталось 2-е суток. Стоимость взноса - 595 рублей, но у меня сейчас нет таких денег, курс реально очень полезный.
    Поэтому нужен организатор - все просто, записаться в складчину (она уже активна) - оплатить взнос на складчике в 595 рублей и получить продукт на руки, организовав затем рескладчину тут.
    Программа курса - просто отвал башки (
    кликабельно для ознакомления)



    Кто может сейчас организовать рескладчину этого курса? Стоимость - 595 рублей.
    Спасибо за внимание
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #1
    Последнее редактирование: 3 июн 2019
  2. murzilka

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    3 сен 2018
    Сообщения:
    1
    где ты увидел активную складчину?
    складчина уже на этапе "доступно"
     
    #2
  3. AlexGreat

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    3 июн 2019
    Сообщения:
    2
    Ну доступна , да. Это же не значит, что сейчас любой желающий не сможет подписаться в нее, и, внеся взнос, поучить курс.
     
    #3
  4. Debugger

    Platinum

    Дата регистрации:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    149
    Не увидел никакой уникальности курса, обычный новичковый уровень коих море в инете.
     
    #4