Рескладчина Схема заработка от 100 000 рублей в месяц

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем GFKennedy, 24 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GFKennedy

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    19
    СХЕМА ЗАРАБОТКА ОТ 100 000 рублей В МЕСЯЦ!

    Доходность: от 100 000 рублей в месяц
    Цвет схемы: белая
    Навыки: не требуются
    Вложения: от 500 рублей
    Цена схемы у автора 20000 руб.


    ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ФОРУМ - ВЕТКА АВТОРА С ОТЗЫВАМИ:
    [DAYS=1] http://shadowmarket.vip/index.php?/topic/10750-схема-заработка-от-100-000-рублей-в-месяц/ [/DAYS]

    ЕСЛИ ВКРАТЦЕ СХЕМА ОСНОВАНА НА БИНАРНЫХ ОПЦИОНАХ ГДЕ С КАЖДОЙ СДЕЛКИ ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ 30% ПРИБЫЛИ НЕЗАВИСИМО ОТ ИСХОДА ПОСТАВЛЕННОЙ СТАВКИ



    Описание автора:

    Благодаря богатому опыту посреднической деятельности, появился на свет мануал, который простым языком раскрывает всю суть данного мастерства. Для заработка и управления схемой вам не нужно совершенно никакие сверх знания. Схема заработка полностью белая, Вам не нужно будет никого обманывать и что то продавать, предоставлять услуги и разводить.

    Распространенные вопросы:

    - Сколько времени необходимо уделять ежедневно? - От нескольких часов и до полной занятости. В зависимости от выбранной ниши, амбиций и уровня дохода который вы хотите получить.

    - Сколько я смогу зарабатывать в месяц? - Обычно новичок способен выйти на 100 000 - 150 000 рублей в месяц, не имея опыта такой деятельности ранее.

    - Как быстро я смогу выводить деньги на свой кошелек? - Уже сразу после покупки схемы заработка и её установки вы получите профит минимум 2000 - 10000 рублей

    - Сколько необходимо первоначальных вложений? - Минимальное вложения 300 - 500 рублей, если вложите 5000 - 7000 рублей, то ваша прибыль уже в первый день составит около 15000 - 30000 рублей

    - Как долго будет жить схема? - Будет жить вечно, пока существуют фирмы, пока продают и покупают, и не важно что, схема будет работать, и будет раскрываться все более яркими красками.

    - Подходит ли этот способ для новичка? - Данный мануал рассчитан на полного чайника, который вообще не разбирается в такого рода деятельности. Схема проста в освоении и разберётся даже самый новичок. Вам нужно только придерживаться мануала

    - Почему я хочу продать этот продукт? - Я работаю сам по этой схеме и зарабатываю около 200 - 300к в месяц, больше не получается так как не хватает времени, поэтому чтобы поднять свой профит продаю свой личный мануал который не боится конкуренции.

    ВЕТКА АВТОРА С ОТЗЫВАМИ

    [DAYS=1]Ветка автора с отзывами
    http://shadowmarket.vip/index.php?/topic/10750-схема-заработка-от-100-000-рублей-в-месяц/
    [/DAYS]

    Источник
    [DAYS=10]
    Сссылка на перепродажника за 3000 руб. https://teletype.in/@sliwblshop/H1GAY2Mgm
    [/DAYS]
     
    #1
  2. Valeryloca

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    3
    В источнике дата создания продажника 2 марта, 2017,
    мануал еще актуален?
     
    #2
  3. itservice

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    25 июн 2018
    Сообщения:
    2
    Это что то типа форекса?
     
    #3
  4. GFKennedy

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    19
    Да! Это Бинарные Опционы! По схеме с каждой ставки мы будем уходить в плюс , для работы нужны будут комплекты Документов(копия пасспорта) и 300-500 руб минимум на счете в бинарных опционах.
     
    #4
  5. GFKennedy

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    19
    Тема актуальна по сей день, и на форуме и на перепродажнике все в данный момент продается и весьма неплохо)
     
    #5
  6. Valeryloca

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    3
    Ребят, вписывайтесь активнее, отзывы хорошие, по 100р грех не взять!
     
    #6
  7. GFKennedy

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    19
    Друзья копируйте и делитесь ссылкой на эту тему( в сообщении выше) в смежных темах и наберем складчиков быстрее!
     
    #7
  8. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    @GFKennedy
    Терпение может кончиться. Соблюдайте правила. Не флудите и не спамьте! В меру!
     
    #8
  9. GFKennedy

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    19
    Все понял! Сорри! Буду в меру!
     
    #9
  10. AK-82

    Штрафник

    Дата регистрации:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    2
    Приветствую!
    Предлагаю брать)
     
    #10
    Последнее редактирование: 28 июн 2018
  11. GFKennedy

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    19
    Админы отзовитесь! Как организовать, и что нужно сделать чтобы начать складчину? Все готовы!
     
    #11
  12. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Купите за свои, я проверю и организую, хоть на троих - если хотите быстро. Соберу и вам переведу.
    Иначе только вот так:
    Ожидайте, пока организатор желающий организовать не появится. Это не за пять секунд происходит. От того, что вы тему в чат превращаете - пользы нет! Только рискуете штрафов словить за флуд.
     
    #12
  13. GFKennedy

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    19
    Пока нет такой суммы сразу, Будем ждать!
     
    #13
  14. andros999

    Platinum

    Дата регистрации:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Не пойму, если такая крутая схема, почему бы её не взять самому за 3к? А ждать полгода пока тут люди не наберутся?
     
    #14
  15. GFKennedy

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    19
    В наличии нет денег
    Уже все готовы скинутся прямо сейчас! нужен орг! сейчас выходит рублей по 400 все согласны! Как найти орга?
     
    #15
  16. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    А что в этом ответе не понятно сказано?:
    ---
    Ждать, пока кто-нибудь из оргов возьмётся. Тему видят и так, я её закрепил в разделе.

    ***Update
    [POSTS=1]Взялся сам за покупку. Объявил сборы.
    Быстро соберём - быстро получим! Не тяните с оплатой!
    [/POSTS]
     
    #16
    Последнее редактирование: 30 июн 2018
  17. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Сборы начаты. На оплату 5 суток!
     
    #17
  18. Valeryloca

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    3
    По поводу форума, где продается схема: в гугле выдает много страниц где люди жалуются что кидальный форум + гарант тоже "свой", который кидает.
    Сам продажник: много страниц с отзывами и большинство отзывов (процентов 90) от новых аккаунтов, которые были зареганы либо в день написания отзыва, либо 2-3 днями ранее. Сами отзывы в одинаковом стиле: вау круто, все так просто, в первый день заработал Х денег, окупил схему.
    Ну не поверю я что столько людей зарегались на форуме ради одного отзыва (зная наш ленивый менталитет).
    Все это в купе выглядит очень сомнительно....хотя возможно я ошибаюсь.
    Вообщем, надеюсь, что складчина состоится и люди не будут кинуты на деньги (пусть даже это и складчина).
    ТС, если не сложно будет, напиши пару слов о мануале как получишь...а я надеюсь вы его хотя бы получите)
     
    #18
  19. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Берём у перекупа, который уже купил у автора на "кидальном" форуме. Поэтому и цена 3, а не 20 тыр. Так что без паники.
    Комментирование пока закрыл, а то вы меня спалите!
     
    #19
  20. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Всё окей, получили. Пробовать схему можно, вполне логично всё.
     
    #20
Статус темы:
Закрыта.