Рескладчина Крючок. как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (ксения шокина)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ezotonal, 11 фев 2017.

  1. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    Крючок. Как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (Ксения Шокина)
    [​IMG]

    Продажник [POSTS=5]http://kseniashokina.ru/hook/[/POSTS]

    "Сейчас Я Открою Вам Свой *Секрет* Как Я Зарабатываю По 79$ в День На Автомате, Просто Раздавая Книги Бесплатно!"
    Этот Метод Очень Простой И Теперь Зарабатывать Такие Деньги В Интернете Становится Не просто ...А ОЧЕНЬ ПРОСТО!

    Привет,
    Ответьте мне на 1 вопрос……трудно ли дать кому-то именно то, что он очень хочет…при этом абсолютно бесплатно. Как Вы думаете, Вы смогли бы это сделать? Я думаю, что ДА! И, на самом деле, это единственное, что вам нужно будет сделать.

    Меня зовут Ксения Шокина. И ДА, я сама лично знаю, как тяжело бывает найти простой, но при этом очень прибыльный метод заработка в интернете. Когда я только начинала свой путь в интернет маркетинге, при этом еще работая в офисе, я тоже скупала нерабочие курсы, ничего не понимала что мне надо вообще делать, отдавала свои деньги лохотронщикам, набивала шишки и сидела целыми ночами, пытаясь во всем этом разобраться..

    Мне понадобилось 2 года, чтобы самой создать идеальный способ, при этом кристально честный, для того, чтобы мне можно было жить в любой стране, где я захочу и зарабатывать сотни тысяч, а где то и миллионы рублей в месяц, при этом лично ничего не продавая…

    Смотрите, Как Теперь Вы Тоже Сможете Легко И просто Зарабатывать По 79$ Каждый День На Автомате...
    Почему Вы сейчас не зарабатываете совсем ничего?
    1. Вы новичок в интернет-бизнесе
    2. Вы не понимаете что и как вам делать. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ:
    3. Вам попадаются нерабочие способы заработка!
    Ведь смотрите, те способы, которые вы используете сегодня, не позволяют вам:
    • Заарабатывать из дома и получать больше 2000$ в месяц
    • Съездить отдохнуть уже через несколько недель
    • Покупать себе вещи, которые вам действительно нравятся
    • Раздать все долги и выкинуть кредитки
    • Зажить, наконец, спокойно с уверенностью в завтрашнем дне...
    Именно Поэтому Я И Хочу Дать Вам Этот Метод...
    Который решает разом все эти проблемы на корню...Но я решила разместить его в интернете всего лишь на короткое время. Поэтому не пропустите сейчас такую возможность и узнайте все подробности первыми!

    Вот он, мой "секретный метод", который я назвала КРЮЧОК. И вместе с ним я уже подготовила все то, чтобы вы могли начать прямо сейчас...

    Представляю Вам ...
    Почему КРЮЧОК? Да потому что он сам цепляет покупателей и доводит их до вашей кассы. А Вам остается только получать свои деньги.....Каждый день....Многие Годы....Раз за разом...

    Как работает этот метод?
      • #1. Подарок - Вы просто раздаете эти крючки (бесплатные книги)
      • #2. База - Клиенты попадают к вам в базу на автопилоте
      • #3. Заработок - Вы зарабатываете на пассиве каждый день, настроив все 1 раз
    Что Вы Получите Внутри...
      • Моя Инструкция На 45 Страниц (прочитайте - примените - и увидите результаты меньше, чем через 24ч)
      • Мой Точный Метод КРЮЧКА (который люди любят и получают результаты)
      • Все Мои Продающие Сайты И Письма (все то, что продает за меня на автопилоте)
      • Методы Рекламы, которые я использовала (включая объявления и все настройки)


    Берём [DAYS=70]https://www.skladchik.biz/threads/k...rosto-razdavaja-knigi-ksenija-shokina.112291/[/DAYS]
     
    #1
  2. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    тему выкупил, ссылку получил, раздача продукта, изучайте
     
    #2
  3. Vasyaxl

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    90
    [USERS=ezotonal,vasyaxl]в книге ссылка на это тренинг в видеоформате
    предложи пожалуйста на продажнике, чтобы организовали
    а мы потом у нас
    http://kseniashokina.ru/hook-upsell1/[/USERS]
     
    #3
  4. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    [USERS=Vasyaxl]там на книгу не насобирали а про тренинг и подавно[/USERS]
     
    #4
  5. valvolk

    Platinum

    Дата регистрации:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    3
    оплатил взнос, когда ждать материал?
     
    #5
  6. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    Продолжение крючка видеотренинг тут плагин за 97$ в подарок
     
    #6
  7. valvolk

    Platinum

    Дата регистрации:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    3
    Организатор нужна ссылка на скачивание материала. Можешь прислать на почту или в личку?
    На сливапе давно, а здесь пришлось по новой регистрироваться, т.к. доступ не работает.
     
    #7
  8. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    #8
  9. Abeke1958

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте ezotonal! Извините меня, оказывается курс
    Крючок. как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (Ксения Шокина) я уже имею.В связи с этим моим нехорошим поступком,(ещё раз извините) прошу меня исключит из списка.Заранее спасибо.
     
    #9
  10. Boomer07

    Platinum

    Дата регистрации:
    17 апр 2014
    Сообщения:
    77
    Оплатил
     
    #10