Рескладчина Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель nike, adidas и др. книга о наборе мышечной массы

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем shake, 21 окт 2016.

  1. shake

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    454
    Автор книги:
    Брэндон Картер (известный тренер, диетолог, фитнес-модель Nike, Adidas, Puma, Jordan, Men's Health и др.)
    Описание книги:
    Если мы с вами похожи, то вы тоже испробовали множество продуктов, тренировок и диет, которые не помогли вам нарастить мышцы. Я начал тренироваться пятнадцать лет назад и на тот момент был в этом вопросе совершенно невежествен. Я потратил массу времени на разнообразные диеты и планы тренировок, но у меня не получалось набрать значительную мышечную массу и при этом не поправиться.
    Спустя годы проб и ошибок, я, наконец, обнаружил секреты наращивания мышц без наращивания жира. Я не хочу, чтобы вы тоже проходили через годы проб и ошибок! Я поделюсь с вами всеми секретами наращивания мускулатуры, которые вам нужны. Наращивание мыщц без наращивания жира - не столь сложный процесс, каким его представляют. На самом деле, он довольно прост.
    Вот несколько моментов, которые вы узнаете из этой книги и которые помогут вам нарастить мышцы:
    • Как нарастить больше мышц путем меньших тренировок
    • Как нарастить сухие мышцы без жира
    • Как естественным образом повысить свой уровень тестостерона
    • Как поднять свою дисциплинированность в спортивном зале… и в жизни
    • Как наращивать мышцы во время сна
    • И многое другое!
    Эта книга вобрала в себя лучшие известные мне методы наращивания мышц за максимально возможное короткое время. Я уже десять лет работаю персональным тренером. Я работал в лучших спортивных залах Нью-Йорка. Я тренировал профессиональных атлетов и топ-моделей. Кроме того, я работал фитнес-моделью для таких компаний, как Nike, Adidas, Jordan, Puma.
    Все это я рассказываю к тому, чтобы вы понимали: я знаю, о чем говорю. Я много лет использую все описанные здесь техники в личных тренировках и тренировках моих клиентов. И они все работают!

    Складчина:[POSTS=1]https://skladchik.com/threads/Трене...as-и-др-Книга-о-наборе-мышечной-массы.127503/[/POSTS]
     
    #1
  2. rawwwr19

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    3 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    [USERS=shake]Отметьте оплату upload_2016-11-7_0-23-27.png [/USERS]
     
    #2
  3. angel_town

    Premium

    Дата регистрации:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    124
    Откройте доступ, оплатил!
     
    #3
  4. golod

    Platinum

    Дата регистрации:
    19 апр 2014
    Сообщения:
    4
    оплатил 21/11 в 18:14 с карты
     
    #4
  5. N1NE9

    Platinum

    Дата регистрации:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    102
    Как мне получить складчину? У меня премиум.
     
    #5
  6. golod

    Platinum

    Дата регистрации:
    19 апр 2014
    Сообщения:
    4
    оплатил 21/11 в 18:14 - оплатил уже давно, продукт не получил, и не отметил что оплатил
     
    #6