Складчина Реалити курс практикум прибыльного интернет-магазина (2016)[александр сидоренко]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ezotonal, 16 окт 2016.

  1. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621

    Продажник:[POSTS=10]http://realitina1000000.plp7.ru/[/POSTS]

    [​IMG]

    [Александр Сидоренко] - Реалити курс практикум прибыльного интернет-магазина (2016)

    Если вы продаете или хотите продавать товары в интернете то наверняка слышали что можно очень быстро стартовать в товарном бизнесе и заработать очень не плохие деньги если все сделать сразу правильно. Вы наверняка уже проходили разные тренинги, ходили на множество вебинаров, но вопросов меньше не стало. Я уверен что многие из вас не верят что можно буквально за 1 месяц, с абсолютного нуля, запустить товарный бизнес и выйти на доход как минимум 50.000 руб.

    Я прав? И я знаю как сложно это выглядит в самом начале. Ведь нужно найти то,что будут хорошо покупать, нужно сделать сайт, настроить рекламу, наладить прием денег, отправку товара, а еще и поставщика хорошего нужно найти. Знакомо?

    Я много лет не решался сделать то о чем я вам сейчас расскажу, хотя давно меня об этом просили. Я уверен когда вы это увидите, то будете удивленны что это не так сложно и страшно, как кажется со стороны. Я хочу раз и навсегда закрыть вопрос и показать что все возможно, если этого сильно захотеть. Сегодня у вас есть возможность подсмотреть за моим стартом в товарном бизнесе. Бизнес, который будет сделан с бюджетом всего в $ 500.
    [​IMG]
    Я скажу даже больше он будет запущен из Европы удалено, где поставщики будут из России, и продажи будут на Российский рынок.Это я делаю для того чтобы те кто сейчас живут в маленьких городах или поселках, тоже увидели что можно открыть свой интернет-магазин, находясь где угодно. Конечно, стоит отметить, что у меня уже есть опыт в запуске интернет-магазина, и техники которые я буду использовать, уже проверенны на моих других магазинах.
    [​IMG]
    Вы увидите все этапы и я расскажу что, зачем и почему я делаю. В итоге у вас будет возможность сделать свой интернет-магазин, и гарантированно выйти на стабильный доход как минимум 50.000 руб./мес. если будете следовать по моим шагам.
    Берём :[POSTS=30]https://seoxa.net/threads/aleksandr...ikum-pribylnogo-internet-magazina-2016.20608/[/POSTS]
     
    #1
  2. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    :yahoo:сбор средств:yahoo:
     
    #2
  3. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    курс на руках раздача продукта!!!
     
    #3
  4. N1NE9

    Platinum

    Дата регистрации:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    102
    Скинь в ЛС, у меня премиум, спасибо)
     
    #4
  5. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    [USERS=N1NE9]после завершения рескладчины, я не кидаю по личкам[/USERS]
     
    #5
  6. tema_s09

    Premium

    Дата регистрации:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    11
    Записаться можно?
     
    #6
  7. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    да конечно
     
    #7
  8. alexan

    Platinum

    Дата регистрации:
    8 янв 2014
    Сообщения:
    49
    тоже хочу что делать?
     
    #8
  9. alexan

    Platinum

    Дата регистрации:
    8 янв 2014
    Сообщения:
    49
    оплатил, скачал пароль уже неделю жду
     
    #9
  10. alexan

    Platinum

    Дата регистрации:
    8 янв 2014
    Сообщения:
    49
    Организатор вообще живой? появляется тут?
     
    #10
  11. Igorek

    Platinum

    Дата регистрации:
    8 июн 2014
    Сообщения:
    174
    #11
  12. Igorek

    Platinum

    Дата регистрации:
    8 июн 2014
    Сообщения:
    174
    что там с обновлением ссылки ?!
     
    #12