Рескладчина Продающий текст за 1 день. как увеличить доходы от копирайтинга в 10 раз за 1 месяц?

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Antey, 11 июн 2016.

  1. Antey

    Platinum

    Дата регистрации:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    99
    От того же автора, что и - Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

    Даже самый скупердяйский заказчик готов заплатить за продающий текст 2-3 тысячи рублей.

    Поставить копирайтеру такую цену на свои услуги - это всё равно что помахать куском сырого мяса перед стервятниками. Они тут же набросятся на вас.

    Кроме того, установив цену на продающий текст в районе 2-3 тысяч рублей вы просто уничтожите своих конкурентов. Лентяи-копирайтеры привыкли вести парочку проектов в месяц и выжимать из них тонны денег.

    Вы же сможете создавать 20-25 продающих текстов в месяц, разнеся их УТП в пух и прах.

    Только подумайте, вы зарабатываете 60 000 рублей в месяц, создавая продающие тексты по 2 000 рублей за штуку. И пишете 20 текстов в месяц. Каждый день кроме выходных.

    [​IMG]

    Ну как вам такая перспектива? Звучит заманчиво, не так ли?

    Теперь к сути.


    Есть одна хитрая стратегия написания продающего текста за 1 день.

    Я разработал её случайно, когда обнаружил в своём расписании, что через 4 дня мне нужно сдать 2 готовых текста, к работе над которыми я даже не приступал.

    Обычно, чтобы написать продающий текст, я тяну резину 3 недели, дотошно изучаю продукт и болтаю с клиентами. Но тут у меня не было на это времени. Мне предстояло активизировать все свои способности и таланты и провести перед компьютером 4 незабываемо тяжёлых дня...

    Какого же было моё удивление, когда к вечеру первого дня у меня на руках уже был готовый продающий текст!

    Это настоящий грааль для копирайтера.

    Никаких сверх-усилий, никаких сакральных методик и путешествий во времени:)

    Вы реально сможете писать по 1 продающему тексту в день. Чтобы внести ясность, скажу следующее: речь идёт НЕ о продающих письмах для рассылки или коротеньких презентациях. Я говорю о полноценных продающих текстах объёмом от 10 000 до 15 000 знаков.

    Если раньше у вас уходило 3 дня на исследование продукта, 3 дня на исследование целевой аудитории, неделя на написание и день на корректуру...

    ...то теперь всё это вы сможете делать за 1 день.

    И, возможно, ваш текст будет продавать круче, чем ваши прежние работы.

    Материал вы получите в видео-формате. На ваших глазах я буду писать продающий текст и разъяснять нюансы на каждом этапе работы.

    Кроме того, вы сможете выкладывать свои творения в приватной теме и получить рецензию на свои работы.

    Ещё никогда продающие тексты не писались так легко. Легче только вообще не писать.

    Цена фиксированная: 299 рублей с чела. Как всегда, цена просто смехотворна по сравнению с пользой, которую вы получаете.

    Чтобы записаться в складчину, нажмите кнопку "записаться" и дождитесь даты начала сборов. Тема выгорит, только если в неё запишется 200 человек.

    P.S. Данная складчина - практическое руководство о том, как писать продающие тексты за 1 день. В ней не рассматриваются способы поиска заказчиков.

    [POSTS]Источник: https://skladchik.com/threads/Продающий-текст-за-1-день-Как-увеличить-доходы-от-копирайтинга-в-10-раз-за-1-месяц.116417/[/POSTS]

    Записываемся, успеваем!
     
    #1
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
  2. Antey

    Platinum

    Дата регистрации:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    99
    Отлично!
    Пишемся товарищи, и в путь по быстрому!
     
    #2
  3. Тамара55

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    2 дек 2015
    Сообщения:
    16
    Пишет хорошо! И я так хочу! :good:
     
    #3
  4. Antey

    Platinum

    Дата регистрации:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    99
    Когда ж они там наконец-то сбор объявят!
     
    #4
  5. Antey

    Platinum

    Дата регистрации:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    99
    На складчике, стала активна складчина.
     
    #5