Рескладчина Полный курс по взлому - от начального до продвинутого уровня 9

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем maestrorus, 20 дек 2016.

  1. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    [jerrybanfield.com]Полный Курс По Взлому - От Начального до Продвинутого Уровня! Часть 9 из 10
    The Complete Ethical Hacking Course: Beginner to Advanced!

    Рескладчина на 10-ю часть здесь:
    http://resklad.biz/threads/polnyj-kurs-po-vzlomu-ot-nachalnogo-do-prodvinutogo-urovnja-10.4342/

    resklad.biz_hack.jpg

    Автор: Джерри Бенфилд и Эрмин Крипоник
    Формат: Видео
    Продолжительность: 19 Часов 30 Минут
    Продолжительность 9-й Части: ~ 2 Часа
    Тип перевода: Русская озвучка


    Сразу хочу добавить от себя, что для тех, кто прошел курс IT Безопасность Для Начинающих 2.0 : Сертифицированный Курс По Взлому Этот курс будет очень интересен, так как в нем намного больше практики взлома. Нет информационных слайдов и вся работа проходит непосредственно в программах.

    Описание Курса:

    Если вы хотите научиться взлому и тестированию на проникновение, то этот курс для вас. Получите ответы от опытного IT эксперта на каждый имеющийся у вас конкретный вопрос, связанный со взломом. Включая установку Kali Linux, использование VirtualBox, основы Linux, Tor, Proxychains, VPN, Macchanger, Nmap, взлома wifi, aircrack, DoS attacks, SSL strip, известные уязвимости, SQL инъекции, взлом паролей Linux, и многое другое!

    Если Вы похожи на меня, вы прочтете больше потому как хотите убедиться наверняка, стоит ли вкладывать свои деньги и время в этот курс. Более 10 000 человек уже прошли процесс принятия данного решения, и я надеюсь их отзывы могут быть полезны для Вас. Вот последние три:

    Шикарный Курс от Пенни Гарсия.

    Я посмотрела только 11 видео и уже влюбилась в этот курс. Инструктор объясняет все очень подробно. Разумеется я рекомендую этот курс другим, я только начала пробу пера в тестировании и взломе, и это именно то, что я искала. Большое спасибо за то время и усилия, что вы вложили в этот замечательный курс. Это лучший курс.

    Самый лучший курс от Махмуд Сельман.

    Спасибо большое, ребята, за такой прекрасный курс. Это один из лучших курсов на Udemy и стоит каждого пенни. В нем вы разобрали все. Ученики внимание! То что вы изучит в этом курсе просто взорвет ваш мозг!! если вы воспользуетесь всем, что рассказано в курсе вы можете получить от 5 до 10 лет тюрьмы! Придерживайтесь Белой шляпы! (Имеется ввиду не использовать во вред, написано так из-за мировой конференции по компьютерной безопасности под названием Black Hat Briefings)

    Очень хороший инструктор от Дипак Муралидхаран.

    Эрмин Крипоник помог мне в решении многих проблем связанных с этим курсом. Особенно если учесть разницу во времени между нами. Очень ценю его помощь.

    То, что Вы можете увидеть из отзывов, так это насколько полезен наш тех саппорт Эрмин. Сами лекции полезны и вдохновят Вас попробовать сделать то, что делает Эрмин. Затем, когда вы попробуете и столкнетесь с проблемами всплывет истинная ценность этого курса это ответы на все вопросы от Эрмина.

    Большое спасибо за то, что прочитали так много текста в описании. Тот факт, что вы потратили часть своего драгоценного времени читая это, уже заставляет меня верить в то что вы насладитесь этим курсом в качестве студента.

    Если вы хотите узнать больше о том, что входит в курс, вот краткий перечень вопросов, которые помогут вам решить стоит ли вам читать длинный список, что находится ниже. То что вы видите, только начало того, что включает в себя курс. Вы увидите живые уроки на которых будет показано все, что нужно для этичного взлома и тестирования включая информацию обо всех перечисленных ниже темах.
    • Как установить VirtualBox.
    • Что нужно для создания виртуальной среды.
    • Установка VirtualBox в Win 8.1
    • Основной терминал Linux
    • Сохранения анонимности используя Tor
    • Virtual Private Networks (VPN)
    Если вы все еще не уверены, вот три вопроса, которые помогут вам определиться.
    1. Хочу ли я узнать как проникать в сети, эксплуатировать системы, взламывать компьютеры и маршрутизаторы?
    2. Хочу ли я использовать эти ценные навыки для работы в компании, которая хочет проверить или увеличить безопасность своих сетей?
    3. Как бы я чувствовал себя если бы мог применять эти навыки для продвижения своей карьеры в качестве сетевого специалиста, администратора или фрилансера?
    Если вы утвердительно ответили на любой из этих вопросов, то по опыту работы с 50 000 студентов с Udemy, я готов предположить, что Вам понравится этот курс. Большое спасибо за то, что прочитали все это. Эрмин и я надеемся увидеть вас в качестве студентов этого курса!

    Требования:
    • Стабильное и быстрое интернет соединение.
    • Сетевая карта поддерживающая беспроводные сети.
    Что я вынесу из этого курса?
    • Ответ на каждый вопрос по этичному взлому и тестированию от опытных IT профессионалов.
    • Советы как остаться анонимным во время взлома и тестирования.
    • Руководство по использованию навыков, для получения лучшей работы и зарабатывания денег в качестве фрилансера.
    • Способность обеспечить безопасность и защиту любой сети от хакеров и потери данных.
    • Полный туториал объясняющий создание виртуальной среды для взлома, атаки на сети и взлом паролей.
    • Пошаговые инструкции для создания виртуальной среды на Windows, Mac, и Linux.
    Целевая аудитория?
    • Вы можете начинать этот курс с любым уровнем знаний и быстро начать развивать свои навыки в любой точке земного шара в качестве эксперта информационных технологий и безопасности.
    • Если вы работаете над продвижением своей карьеры или в качестве фрилансеры, вы можете использовать навыки, которые приобретете в этом курсе, для увеличения оплаты своего труда.
    • Если вы надеетесь стать лучшим сетевым администратором, вы можете использовать этот курс для изучения безопасности и защиты сетей.
    Краткое Содержание Курса:
    • Введение.
    • Что и о чем курс.
    • Основные термины, которые необходимо знать.
    • Построение среды для хакинга.
    • Терминал Linux и основные функции.
    • Что такое Tor и как использовать его для анонимности в сети.
    • Цепочки прокси.
    • Что такое VPN и как использовать его для создания анонимности.
    • Что такое MAC Changer или как сменить свой MAC адрес.
    • Футпринтинг и Nmap.
    • Атака беспроводных сетей. Обзор инструментов.
    • Взлом WPA и WPA2 шифрования. Тренинг по взлому Wi-Fi.
    • Джэмминг сигнала и отказ в обслуживании.
    • SLL strips.
    • Клонирование беспроводной точки доступа для кражи данных.
    • Атака роутера для установления контроля над сетью.
    • DNS или перенаправление пользователей для кражи цчетных данных.
    • Атака веб-сайтов с помощью SQL инъекций.
    • Методы брутфорса для взлома паролей.
    • Демонстрация DOS атак.
    • Обратные оболочки. Получаем удаленный контроль над любым устройством.
    • Создание своего собственного кейлоггера на С.
    ДЕМО:

    Содержание девятой части:
    • Продолжение темы обратных оболочек.
    • NetCat.
    • Обратная оболочка или защищенный чат.
    • Загружаем обратную оболочку на веб-сервер.
    • Начало новой темы о создании кейлогера. Введение.
    • Установка и настройка необходимого софта.
    • Eclipse, Java Development Kit, MinGW.
    • Обзор Среды.
    • Основы C++ функции и операторы.
    [POSTS=10]Беру тут:
    https://skladchik.com/threads/jerrybanfield-com-Полный-Курс-По-Взлому-От-Начального-до-Продвинутого-Уровня-Часть-9.123882/
    [/POSTS]
     
    #1
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
  2. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
  3. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Добавил демо и содержание.
     
    #3
  4. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Раздача продукта.
     
    #4