Рескладчина Покупаем турбо пакеты на авито со скидкой до 80% + приват фишки, бонусы [zennoposter]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Машенька, 5 окт 2016.

  1. Машенька

    Организатор

    Дата регистрации:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    694
    ы хотите, чтобы Ваше объявление на Авито приносило больше заказов, но не готовы платить до 2 600 рублей за размещение с пакетом услуг Турбо?

    Теперь получить Турбо Пакет для вашего объявления стало реально всего за 160 рублей(для небольших городов) или за 300(для городов-миллионников).

    Вы хотите экономить бюджет и оставить конкурентов далеко позади? Тогда читайте дальше!

    Главные проблемы, с которыми сталкиваются 99% пользователей при публикации объявлений с пакетом услуг Турбо:


    1. Отсутствие большого бюджета на оплату пакета Турбо для всех своих объявлений
    2. Потеря 50% потенциальных заказов, которые уходят к конкурентам, использующим пакеты услуг Турбо для своих объявлений
    3. Высокая цена Турбо пакета, которая при массовом применении на своих объявлениях требует затрат до 100 000 рублей ежемесячно
    4. Встречаются заманчивые предложения "черных" методов экономии-использование баланса взломанных аккаунтов, что непременно ведет к бану и грозит уголовной ответственностью.
    5. Отсутствие альтернативы по сокращению рекламного бюджета. Конкуренты получают максимум заказов при больших расходах на рекламу.

    Все эти проблемы легко решаются при помощи AviTurbo:
    1. Благодаря технике подачи AviTurbo, размещение 1 объявления в любой категории с пакетом услуг Турбо будет обходиться Вам всего в 160 - 330 рублей(в бесплатных категориях и 260 - 400 рублей (в платных категориях). При этом ваши конкуренты по-прежнему будут платить по 1400-2500 рублей за 1 объявление.
    2. Вы сократите расходы на Турбо пакеты услуг в 6 раз, подавая прежнее количество объявлений.
    3. Либо Вы сможете увеличить в 6 раз количество подаваемых объявлений с пакетом услуг Турбо и удвоить поток заказов.
    4. Самое важное - методика абсолютно легальна и вы можете спокойно подавать объявления со своих аккаунтов не опасаясь негативных последствий.
    5. Уже сегодня Вы можете начать экономить от 4 000 до 60 000 рублей ежемесячно. Потратьте эти деньги на развите бизнеса или на отдых) Хватит кормить Авито!
    6. Вы можете зарабатывать, размещая объявления других компаний с пакетом Турбо Продажа на Авито, например, со скидкой до 40%. Поверьте, желающие сэкономить бюджет на рекламе найдутся всегда!
    p.s. ВНИМАНИЕ!!!
    Данная методика повышения продаж подходит для большинства разделов Авито, за исключением Недвижимости.
    Сейчас в недвижимости творится хаос, многие объявления банятся модераторами

    Покупать тут:
    [DAYS=30]
    https://seoxa.net/threads/pokupaem-...shki-bonusy-zennoposter-turbo-prodazhi.19455/
    [/DAYS]
     
    #1
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
  2. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    [GROUPS=24] @Машенька проще тут взять тогда:
    https://seoxa.net/threads/pokupaem-...shki-bonusy-zennoposter-turbo-prodazhi.19455/

    Цитата автора: Авитурбо технология - это не волшебная палочка с обходами правил. Все работает!!! Соблюдаем правила, используем мои рекомендации - все отлично работает. Уже более 60 клиентов пользующихся. P.S. остерегайтесь покупки с других рук, будут баны, кроме автора вам не поможет избежать их. ГАРАНТИРУЮ !!!! Уже 16 скупых клиентов ко мне пришло, т.к. перепродажники кидают на бабло, поддержки нет, всех блочат))) Сливают бабло по крупному Т.к. они не в теме как обойти баны.
    [/GROUPS]
     
    #2
  3. kisharov

    Platinum

    Дата регистрации:
    2 июн 2016
    Сообщения:
    2
    Какие баны?
    А кейс то сам есть? :)
     
    #3
  4. Машенька

    Организатор

    Дата регистрации:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    694
    Баны обычные... а про кейс только автор скажет спросите у него. материала у меня пока нет
     
    #4
  5. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    у меня материал есть, выкуплен, только без шаблона zeno, могу складчину оргнуть по 150 руб с чела

    [​IMG]
     
    #5
  6. Машенька

    Организатор

    Дата регистрации:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    694
    у меня тоже это есть
     
    #6
  7. Aksar

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    54
    шаблоны зенки имеют защиту поэтому их нет в раздаче?
     
    #7
  8. Машенька

    Организатор

    Дата регистрации:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    694
    да, увы. Но я и цену сделала очень маленькую. С учетом того, что материал продавали с шаблонами за 3500 каждому..
     
    #8
  9. Lord_Batman

    Platinum

    Дата регистрации:
    26 апр 2014
    Сообщения:
    589
    Мне не вписаться что-то... А шаблон для Zenno что даёт?
     
    #9
  10. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    Автоматизацию действий
     
    #10