Рескладчина Обучающий видеокурс по slider revolution дополненный (без аддон'ов)

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем JeffJefferson, 25 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JeffJefferson

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    4 июл 2015
    Сообщения:
    18
    БОНУСА НЕТ!

    [​IMG]

    Приветствую! В этом курсе мы будем говорить об известном и вездесущем плагине Slider Revolution. Почему вездесущем? Потому что большинство разработчиков, продающих свои шаблоны на площадке themeforest, добавляют данный плагин в боевой комплект, который идет вместе с их темой.

    Есть только два премиум плагина, которые добавляются практически в каждый платный шаблон на themeforest: Visual Composer и Slider Revolution. О первом мы с вами уже поговорили в Обучающем видеокурсе по Visual Composer. Теперь пришло время разобрать на части второй.

    Slider Revolution и раньше не был просто каруселькой для переключения картинок, а в новых версиях он и вовсе превратился в мощнейший инструмент для создания визуальных шедевров. То количество настроек, которыми он обладает, и те возможности, которые нам предоставляет, требуют тщательного изучения.

    (В продолжении Обучающего видеокурса по Visual Composer - Часть 2 мы детально разберем создание различного рода страниц и использовать мы будем не только сам конструктор, но и, конечно же, Slider Revolution. А чтобы точно понимать, куда и зачем нажимать - добро пожаловать в детальный разбор плагина Слайдера Номер Один для WordPress!)

    Ни одна кнопочка и крутилочка не останется незамеченной!
    Моя цель - сохранить вам кучу времени и нервов. Поверьте, я знаю, о чем говорю.

    [​IMG]

    В курсе будут представлены следующие разделы:

    - Основные настройки слайдера - от А до Я.
    - Работаем со слайдами - от А до Я (нюансы, хитрости, подводные камни).
    - Работаем с реальными макетами - многослойные слайдеры, анимация, параллакс эффекты и так далее.
    - Редактор навигации.

    Что говоришь мальчишка? Спрашиваешь - почему всего четыре раздела? Важно не число разделов - а количество и качество уроков в них. Сразу видно, что прошлый мой курс ты не проходил.

    [​IMG]

    Что нужно уметь до курса?
    Установить WordPress на сайт.

    Какой формат курса?
    Пошаговые видеоуроки до 20 мин. каждый.

    Куплю я курс, пройду и что смогу?
    Уверенно пользоваться Slider Revolution. Не интуитивно пробовать интерфейс, а знать - что, куда и зачем.

    ...А как же "создавать красивенные композиции", "чувствовать темп и пропорции", "подбирать правильные шрифты и картинки"?
    Сразу оговоримся - это не ко мне, этому я вас обучить не смогу и поэтому обещать не буду. Но всегда есть вероятность, что где-то в другом месте это прямо сейчас обещают.)

    [​IMG]

    БОНУСА НЕТ!

    [GROUPS=4]Ссылка на складчину: https://skladchik.com/threads/Повтор-Обучающий-видеокурс-по-slider-revolution-Дополненный.159410/ [/GROUPS]
     
    #1
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2018
Статус темы:
Закрыта.