Рескладчина Молниеносное создание трафикового сайта для заработка за 1 день [александр борисов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ezotonal, 22 янв 2017.

  1. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    Молниеносное создание трафикового сайта для заработка за 1 день [Александр Борисов]
    Продажник[POSTS=10]http://isif-life.ru/vidy-zarabotka/molnienosnoe-sozdanie-trafikovogo-sajta-za-1-den.html[/POSTS]
    [​IMG]

    Здравствуйте дорогие друзья и читатели моего блога. С вами на связи Александр Борисов и сегодня я хотел бы анонсировать вам наш новый совместный с Русланом Белым, онлайн-тренинг под названием «Молниеносное создание трафикового сайта для заработка за 1 день», который мы проведем 25, 26 и 27 января.

    Коротко о главном: на сегодняшний день, самым лучшим способом создания именно пассивного дохода в интернете, является владение трафиковым сайтом с хорошей посещаемостью от которого идет доход на продаже рекламы (контекстная, баннерная, тизерная, партнерки).
    Трафиковый сайт — это сайт по определенной теме, на который публикуются статьи заточенные под определенные ключевые слова.
    Такие сайты практически не отнимают времени у создателя при правильном подходе к делу, а прибыли могут приносить просто невероятные. То есть ежемесячные заработки с цифрами в пять нулей на конце — это не сказки, а реальность.

    А лучше, чтобы у вас такой сайт был не один, а несколько. Как говорится, — «Не надо держать все яйца в одной корзине».

    Давайте представим, что у вас есть 5 сайтов по различным узким нишам с посещаемостью в
    5000 посетителей в сутки. При такой посещаемости 1 проект может приносить 30-35 тысяч чистой прибыли в месяц. Итого с 5 сайтов у вас будет доход, примерно 150 000 рублей пассива в месяц.

    На посещаемость 5000 человек в сутки, сайт можно вывести за 1-1,5 года. Я вам живой пример. Вот пример моего трафикового сайта, созданного 2 года назад:

    Результат:
    1. Через год сайт вышел на посещаемость 5800 посетителей в сутки
    2. Чистый доход сайта составил 30 000 — 35 000 рублей в месяц.
    3. Через 1 год и 10 месяцев сайт вышел на посещаемость почти 10 000 посетителей в сутки
    4. Чистый доход с сайта составил 65 000 — 70 000 рублей в месяц.
    5. Примерно через 3 месяца сайт выйдет на доход 100 000 рублей в месяц

    Схема создания трафикового сайта для заработка следующая:
    1. Выбирается ниша
    2. Создается сам сайт
    3. Собираются ключевые слова под которые будут писаться статьи (СЯ)
    4. Публикуются статьи
    5. Сайт монетизируется рекламой.
    Выйти на самоокупаемость сайт может уже через 3-6 месяцев. Вложения в сайт нужны в районе 4-6 тысяч в месяц.

    Проблемы новичков при создании и ведении трафиковых сайтов:
    1. Не знаю какую нишу выбрать
    2. Не знаю как создать сайт (нет денег на дизайн, верстку, оптимизацию, не хочу ковыряться в кодах и скриптах)
    3. Не знаю что писать (как сяду за написание статьи, то в голову ни чего не лезет)
    4. Не хочу ковыряться постоянно в этих НЧ, СЧ, ВЧ запросах, программах парсинга, группировки и прочее...
    5. Не могу найти нормального копирайтера, все какие-то ленивые, мажутся, пишут воду
    6. Не могу все нормально делегировать, постоянно приходится все делать самому (самой).
    День первый — ведущий я, Александр Борисов. На тренинге я расскажу:
    1. В чем главный секрет успеха в заработке на трафиковых сайтах
    2. Как выбрать нишу за 10-20 минут и какие ниши лучшие и прибыльные
    3. Как создать трафиковый сайт за вечер без вложений в дизайн и верстку (домен, хостинг, плагины, базовые настройки)
    4. Как составить семантическое ядро за 30 минут и собрать запросов на 2-3 месяца вперед
    5. Как правильно писать статьи (100% рабочая схема) и делегировать этот процесс.
    6. Как продвигать трафиковый сайт (крутые фишки для улучшения поведенческих и быстрого выхода из песочницы)
    7. Как монетизировать, чем и когда
    В общем после первого дня вебинара в ваших руках будет пошаговый алгоритм действий + куча доп.уроков по тех.моментам, для того, чтобы вы за несколько часов сделали себе трафиковый сайт, а со следующего дня уже начали публиковать в него статьи. Ваше дерево тоже будет посажено.

    День второй — ведущий Руслан Белый. Вот его план вебинара. Выступление состоит из 2 частей:

    1. Написание статей.
    2. Публикация статей.
    — Что такое качественный текст. Критерии качественной статьи.

    — Как писать качественные статьи. Качества хорошего копирайтера.

    — Где и как искать хороших авторов. Обзор основных бирж фриланса, составление объявления. Как тестирование авторов — дать одно ТЗ на всех или каждому разное. На что смотреть, когда проверяешь работу.

    — Редстандарты и обучение авторов. Даже если автор пройдет тестирование, он все равно будет писать не так как надо. Помогут редстандарты — общие требования и принципы работы для всех авторов, техническая информация по статьи, самые распространенные ошибки.

    — Как составить ТЗ автору. Что помещаем в ТЗ?

    — Как принять работу автора. Проверка на соответствие редстандартам.

    — Создаем инфраструктуру проекта в Гугл Докс. Создаем шаблон ТЗ. Делаем простой редстандарт.

    — Что такое форматирование статей и почему важно уделять ему внимание.

    — Как делегировать публикацию статей. Инструкция по публикации статьи.

    — Обзор редактора вордпресс. Основные инструменты в редакторе. Подводные камни при использовании. Перенос статьи из Гугл Докс в редактор. Очистка и форматирование текста. Работа с картинками.

    День третий — ответы на вопросы. Ведем вместе я и Руслан.

    В общем тренинг будет огненный. Инфа мощная, поверьте. Кроме того, что вы получите мощную информацию, вы так же получите от нас специальный бонус.
    Берём [DAYS=50]https://seoxa.net/threads/aleksandr...fikovogo-sajta-dlja-zarabotka-za-1-den.22182/[/DAYS]
     
    #1
  2. венера17

    Новичок

    Дата регистрации:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    1
    так сам курс для скачивания есть? Имеет смысл платить вип?
     
    #2
  3. cola

    Штрафник

    Дата регистрации:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    15
    нет его для скачивания это складчина ждем когда раздавать начнут
     
    #3
  4. dolobene81

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Когда примерно будет раздача? есть ли смысл вписываться?
     
    #4
  5. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    на сеохе выкупил жду когда раздадут
     
    #5
  6. Pusher

    Рескладер lvl 3

    Дата регистрации:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    46
    Ничего плохого не хочу сказать, но по отзывам вроде для новичков (и не совсем) самое то. А вот у тех, у кого уже есть сайты, возникает много вопросов которые не освещены в курсе. Да и из-за не соответствия цифр у практиков возникает сомнение в профессионализме А.Б. Но все сходятся в одном, что мотивация после курса растёт. Ну хочется людям верить в ну вот оно... :yahoo:
     
    #6
  7. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    продукт на руках скачивайте
     
    #7
  8. landik

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    3
    Записалась! Можно ли сейчас платить взнос и получить продукт?
     
    #8
  9. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    можно, вписывайтесь
     
    #9
  10. landik

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    3
    Вписалась и оплатила. Теперь каковы мои действия? :))) Спасибо за оперативный ответ.
     
    #10
  11. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    скачайте
    [​IMG]
     
    #11
  12. landik

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    3
    Спасибо, что "возитесь" с новичками зелеными. Спасибки.
     
    #12
  13. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    всё в порядке, я сам таким когда то был:drinks:
     
    #13
  14. Марат0278

    Новичок

    Дата регистрации:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Если оплачу - дадите доступ? В тренинге 3 дня?
     
    #14