Рескладчина Мгновенные трансформации. Жизнь без раскопок. Пульт управления жизнью

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем REMIX, 10 янв 2016.

  1. REMIX

    Организатор

    Дата регистрации:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    851
    [GROUPS=28,29,30,31]
    Уникальная супербыстрая трансформация Вашей жизни и убеждений!
    Сделайте Вашу жизнь прекрасной и такой, как Вы хотите!

    На курсе:
    Вы узнаете, что такое мгновенные трансформации и научитесь их совершать в жизни, при этом совершенно не осуществляя раскопок.
    Вы сможете призвать себе помощника, который сам будет производить Вам трансформации.
    Вы автоматизируете весь процесс трансформаций и сможете легко наслаждаться жизнью.
    Вы сможете позакрывать все существующие у Вас обеты, клятвы, отпустить выгоды, проработать обиды и злость, а также чувства вины за несколько секунд.
    Вы получите возможность правильно манифестировать то, чего желаете проявить в своей жизни и легко получать желаемое.
    Вы научитесь взаимодействовать с материальным миром, при этом находясь в балансе и с миром духовным.
    Вы перестанете себя закапывать и сможете наконец почувствовать вкус жизни.
    Ваши сессии с другими людьми превратятся в дружескую посиделку за чашкой чая без нудных копаний.
    Вы получите возможность преобразовать любую полученную информацию извне в истину.
    Вы сможете трансформировать свои мысли в режиме реального времени!

    Приготовьтесь к мгновенным трансформациям в Вашей жизни!

    * Думали ли вы о том, как было бы здорово решать вопросы в 1 слово?
    * Хотели бы вы мгновенно чувствовать изменения в себе и видеть изменения в ваших клиентах?
    * Мечтали бы вы проводить сессии за чашечкой чая и наслаждаться общением друг с другом и при этом получать изменения, просто разговаривая?
    * Думали ли о том, что все обеты, выгоды, обиды, чувства вины, можно трансформировать сказав ВСЕГО ОДНО СЛОВО?
    * А была ли у вас мысль, что убеждения могут легко изменяться, оочень легко и нет необходимости так долго искать причины возникновения?

    Этот курс позволит Вам почувствовать себя Творцом своей жизни! Так как Вы сможете забыть о постоянных раскопках убеждений и получите мощный инструмент для управления своей жизнью, так же расширите свое сознание и сможете легко создавать свою жизнь такой, какой Вы хотели бы её видеть! Сможете моментально трансформировать любые убеждения без раскопок - всё происходит моментально и автоматически!

    Мы будем рады поделиться с вами этим инструментом!
    Ваше Время - это самый важный здесь на Земле фактор! Цените его и наслаждайтесь жизнью!

    Обязательное условие для будущего Орга: наличие сертификата продвинутого курса Тета-Хилинг.

    Автор КOняхинA

    Продажник:
    http://vk.com/club109134059

    https://skladchik.com/threads/Трансформации-тета.99340
    [/GROUPS]

    У кого ноль покупок, не вписывайтесь, пожалуйста. Я все равно Вас выпишу.
     
    #1
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
  2. alexkt

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    123
    Уважаемы REMIX, могу ли я приобрести продукт после завершения. Заранее благодарю за ответ.
     
    #2
  3. ORESHKa

    Новичок

    Дата регистрации:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    1
    очень хочу этот курс. Я здесь новенькая, могу оплатить как перед покупкой так и после, как вам будет удобно.
     
    #3
  4. Найтхантер

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    8
    Здравствуйте, а можно мне приобрести этот курс, после завершения?
    Благодарю за ответ)))
     
    #4
  5. REMIX

    Организатор

    Дата регистрации:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    851
    можно, записывайтесь.
     
    #5