Рескладчина Метод Седоны - Абсолютная Свобода.растворение Сопротивления

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем shake, 22 апр 2016.

  1. shake

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    454
    Описание:
    Абсолютная свобода
    Раскройте свое естественное состояние
    Легко обнаруживайте и растворяйте барьеры, которые, как вы думайте, удерживают вас от ощущения своей естественной сущности.

    Вы обнаружите, что тем, кем вы являетесь всего лишь спрятан за добровольными ограничениями. Вы всегда были абсолютно свободно.

    Абсолютная свободна рассматривает вопрос Кто Я?, помогая вам стирать иллюзия проблем и обстоятельств, которые припятствуют видеть вам что есть.

    Хейл проводит слушателя через целостное освобождение (holistic releasing) и сущность вещей гораздо глубже обычного. Вот где мы учимся отпускать и растворять вопросы, которые отвлекают и мешают нам релиазовать наше естественную природу - наше Присутствие. .

    Когда вы применяете Целостное освобождение к вашей жизни, вы замечайте, что даже давние проблемы растворяются и заменяются большим чувством мастерства.

    Этот курс состоит из пяти уроков и 2 бонусов.


    Описание:
    Растворение сопротивления

    Сопротивление - основное препятствие, чтобы иметь, быть и делать все, что вы хотите в жизни. Оно также может здорово притормозить ваш прогресс с любым инструментом, дисциплиной или техникой, включая Sedona Method.
    Но что такое сопротивление?
    Начинали ли вы когда-нибудь проект, теряя энтузиазм где-то в середине?
    Почему вы теряли энтузиазм?
    Вы запускали свое собственное сопротивление.
    Говорили ли вам когда-нибудь или говорили ли вы сами себе "Ты должен это сделать", "Я обязан это сделать", "Тебе следует сделать это", "Это крайне важно сделать".
    Все правильно. Каждый раз, когда вы заставляете себя делать что-то таким образом, вы создаете сопротивление. И это замедляет вас. А иногда останавливает вас от делания именно того, что вы хотите от себя, чтобы вы сделали.
    И сопротивление всегда здесь. По сути, сопротивляясь в той степени чему-нибудь, мы сопротивляемся всему. И если отпустим сопротивление к чему-нибудь в нашей жизни и по мере того, как мы отпустим сопротивление в общем, это окажет глубокое влияние на каждую часть вашей жизни.
    Первый раз, когда я сделал акцент на отпускание сопротивления, было в далеких 70-х. И впервые в жизни я почувствовал, что большинством людей называют "быть в потоке", где только изящное чувство гармонии и потока, легкости в каждой части моей жизни. Вот чего вам следует ожидать. Давайте же начнем наши открытия вместе

    Эти 2а курса практические( мало теории и много практики)

    Cкладчина:[DAYS=1]https://skladchik.com/threads/Метод-Седоны-Абсолютная-свобода-Растворение-сопротивления.102018/[/DAYS]
     
    #1
  2. P_ixel

    Организатор

    Дата регистрации:
    7 сен 2014
    Сообщения:
    389