Авторская складчина Метод Мельница: Показы Рекламы В Вк Бесплатно!

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем anspiker, 27 мар 2016.

  1. KopoL

    Организатор

    Дата регистрации:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    786
    Автору гонорар перечислен, ждем продукт!!!
     
    #61
  2. Ronaiverus

    Premium

    Дата регистрации:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    231
    свершилось.
    орг появился.
    ждем теперь автора...
     
    #62
  3. Ronaiverus

    Premium

    Дата регистрации:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    231
    Но все-же теплилась надежда
    Сегодня курс нам получить
    Когда разорвана одежда!..
    Ведь без мечты не интересно жить.
     
    #63
  4. KopoL

    Организатор

    Дата регистрации:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    786
    Ну вообще то я сегодня здесь был утром, не могу же я целый день возле компа и другие дела есть .
     
    #64
  5. KopoL

    Организатор

    Дата регистрации:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    786
    Ждем!!!
     
    #65
  6. anspiker

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    4 мар 2015
    Сообщения:
    644
    Отправил курс в личку Оргу.
     
    #66
  7. KopoL

    Организатор

    Дата регистрации:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    786
    ДОСТАВКА!!!
     
    #67
  8. KopoL

    Организатор

    Дата регистрации:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    786
    Кто записан, но оплатил, поторопитесь, складчина будет активна ещё пару дней, потом завершу со всеми вытекающими.

    Для тех кто ещё не записался, есть возможность прикупить, после завершения будет в 2 раза дороже.

    В разделе ДОСТАВКА, уже появилась реплика от
    @zhyhavets.

    Смотрим скрин
    м.jpg
     
    #68
  9. Ronaiverus

    Premium

    Дата регистрации:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    231
    насчет "высококонверсионного трафика" - это мягко говоря оказалось не так. А точнее с точностью до наоборот. Переходов практически нет даже с нескольких рахных объявлений, лидов тем более.
    опробованный метод показал, что трафик никакой.
     
    #69
    Последнее редактирование: 7 апр 2016
  10. Ronaiverus

    Premium

    Дата регистрации:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    231
    в чем она теперь может выразится, если слова мягко говоря разошлись с делом?
    конверсия не то что высокая, а ее вообще нет.
     
    #70
  11. AleksanderR

    Platinum

    Дата регистрации:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    284
    Только что оплатил на вебмани. Не нашел ветку с оплатой.
     
    #71
  12. Ronaiverus

    Premium

    Дата регистрации:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    231
    теперь понятно почему этот мэн не предоставил пруфы, в ответ на мой запрос он просто отмолчался.
     
    #72
  13. KopoL

    Организатор

    Дата регистрации:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    786
    Привет, я материал не тестил и не проверял, и работает он или нет, про это ничего сказать не могу (p.s. возможно и рабочий, возможно баян, но что бы это понять, его нужно тестить), а я просто выполнил работу организатора. По поводу манибэк, это по сути та же складчина и отзывы проверяющих значат только то , что возможно у кого то работает, а у кого то нет, и для того что бы получить продукт за него сначала нужно заплатить, т.е. здесь уже вопросы к автору.
    И в концовке, КТО - ТО тестил, как результат?
    P.S. Пишу именно в теме для того, что бы если уже кто-то тестил и получил любой результат, не важно + или -, пожайлуста оставьте отзыв в теме.
    Отписался именно в теме, т.к. самому неприятна эта ситуация.
     
    #73
    Последнее редактирование: 7 апр 2016
  14. Ronaiverus

    Premium

    Дата регистрации:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    231
    Пожалуйста, мой отзыв:
    больше народ не впишется в подобную ахинею от анспикера я надеюсь, чтобы больше никто не повелся.
    в описании "автором" заявлено якобы высокая конверсия трафика.
    Так вот, как показала практика на 10 аккаунтах (!) за двое суток с трех разных офферов и нескольких сотен прокрученных объявлений всего 1-2 перехода!!!! так что уж говорить о конверсиях. Проще говоря трафик не "кошерный" как выразился автор, а мусорных.
    С таким-же успехом можно крутить автопостингом объявы на твиттере, вообще один раз запустив и больше не касаясь, так там и то переходов больше.
     
    #74
  15. KopoL

    Организатор

    Дата регистрации:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    786
    Ещё есть отзывы, не один же @Ronaiverus купил ? Давайте выслушаем всех!!!
     
    #75
  16. zhyhavets

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    1
    Открутил примерно 15 акков, для теста... Создал 15 разных постов, но на один проект(посты отличались)
    Регистрация на проекте бесплатная + в посте были указаны бонусы, которые можно получить при регистрации. Получил ли я регистрации? Нет, пару уникальных переходов!!
    На этом мои испытания закончились!!!
    Не верите? У вас есть возможность получить этот курс всего за 288 рублей и убедиться самому!
    Не складчина, а глопарчина!

    з.ы. Совершенно бесплатно!!!! В приложении гости ВК, можно за голоса(печенки есть дешёвые, по 3.5 рубля) купить показы(личной страницы), данным методом сливали года два назад трафф, думаю и сейчас можно. Эффект будет в разы круче!
     
    #76
  17. ujen777

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    4 май 2015
    Сообщения:
    105
    Иногда надо включить свои мозги.
    Я добавил несколько своих плюшек и все идет.
    Показывать свои доходы я не обязан, ради того, чтобы вы удостоверились в работе курса.
    У меня сегодня купили 2 шт. духов с феромонами.
    Ищите продукт, который будет идти по сезону.
    Подумайте что нужно людям, а не просто так взять и бахнуть, не пошло, значит не рабочая тема.
    Сразу ругать автора, а иногда просто руки из *опы растут. Автор когда-то давал не рабочие методики?
    Мне лично и на сайте сливапа - никогда. Все методики работают, но для всех методик надо что-то изменить. Потому что любая методика это сперва идея, а потом воплощение. Автор дал методику - я сделал так как он сказал, только добавил чуточку ума. А если вы хотите работать так как другие и тупо также - гоу на завод, сортировщиком апельсинов, там ума не надо.
    Наглядный пример этому - компании пепси и кокакола. Одна создала - другая добавила немного своего и все работает. Обе компании лидируют. Не надо обижать и гнать на курс. Даже многие глопартовские курсы - рабочие, просто (как я уже говорил) нужны мозги.
    Сделайте свое уникальное торговое предложение. Пустите чуточку своего, добавьте своей энергии и креатива, продавайте эмоции, а не товар. Если у вас методика не идет - учитесь продавать, эксперементируйте, ищите свою аудиторию.
     
    #77
  18. KopoL

    Организатор

    Дата регистрации:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    786
    Ну что я могу сказать, возможно это и не мельница, но в любом случае если уники пошли, то метод рабочий и поверяющие тут ни при чем.
    По всем остальным вопросам можно обращаться на сдам.ру к автору с ссылкой на эту складчину, возможно он даст ответы......
     
    #78
  19. KopoL

    Организатор

    Дата регистрации:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    786
     
    #79
  20. KopoL

    Организатор

    Дата регистрации:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    786
    Все кто записан. Завтра ЗАКРЫВАЮ, со всеми вытекающими!!!
     
    #80