Рескладчина Как продавать, не продавая(загородников)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем monika, 7 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. monika

    Штрафник

    Дата регистрации:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    177
    Интенсив-Практикум "КАК ПРОДАВАТЬ, НЕ ПРОДАВАЯ"
    Секреты увеличения продаж на Вебинарах в 2-3 или даже 10 раз Для Тех, Кому Сложно, Трудно И Стыдно Продавать Себя.

    6c46566b5e4bc3d7c99b26b83332b0b6.png
    • Более 10 000 000 рублей - объём продаж тренингов, семинаров и коучингов, проданных в моих проектах.
    • Более 50 тренингов и семинаров созданных с нуля и запущенных в инфобизнесе с положительным финансовым результатом.
    • Более 20 000 долларов вложил в своё обучение по инфобизнесу за 3 года.

    Сергей Загородников. Инфопродюсер.
    Помогает коучам, тренерам и профессиональным консультантам продвигать себя в интернете.

    Сертифицированный Коуч Нового Кода IPS.

    Кандидат экономических наук. Автор тренингов "Мастер деловых связей", "Я – Звезда!", "33 техники взрывных продаж на вебинарах", "Битва манипуляторов".

    Учился у таких известных и признанных экспертов, как Андрей Парабеллум, Антон Ельницкий, Николай Мрачковский, Ицхак Пинтосевич, Александр Белановский.

    В прошлом – человек, работающий по найму в крупной корпорации. Сегодня — успешный предприниматель, профессиональный тренер и инфопродюсер.

    Женат, отец двоих детей.

    Убеждён, что посредственности пробьются сами, а талантливым, умным и скромным людям, чтобы добиться успеха, обязательно нужно работать над собой, над своими убеждениями и навыками достижения целей.


    В комплект входит:
    • Запись интенсива-практикума, 7 модулей.
    • БОНУС 1. 7 скриптов (сценариев) скрытой допродажи с вебинаре.
    • БОНУС 2. 10 шаблонов писем для серии после вебинара с запуска на 1 200 000 руб.

    У МЕНЯ УШЛО НА СБОР И ТЕСТИРОВАНИЕ ЭТИХ ИНСТРУМЕНТОВ 2 ГОДА.
    ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИХ ЗА 1 ДЕНЬ И ОКУПИТЕ НА 100% УЖЕ НА СЛЕДУЮЩЕМ СВОЁМ НОВОМ ВЕБИНАРЕ.

    Продажник:
    [POSTS]http://top.sergeyzagorodnikov.ru/kak-prodavat-ne-prodavaya/[/POSTS]

    Складчина
    [POSTS]https://skladchik.com/threads/Секреты-продаж-на-вебинарах-полузакрытая.113220/[/POSTS]
     
    #1
  2. 7-Zip.zip

    Команда форума Администратор

    Дата регистрации:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    1.742
Статус темы:
Закрыта.