Рескладчина Как оценить инвестиции с помощью софта

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Корабел, 11 авг 2016.

  1. Корабел

    Штрафник

    Дата регистрации:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    264
    В данной программе будут открыты ВСЕ самые современные и прогрессивные методы инвестиционного анализа , которые позволят тебе заработать!и тебе не нужно для этого идти на курсы, учиться у новоиспеченых Гуру и покупать дорогие толстые книги... Я сделал для вас программу, на основе методов, которые реально используют в практике многие успешные инвесторы и фонды! Эти методы - козырные карты, которые позволят вам проанализировать акции с разных позиций доходности - риска и оценить их потенциал, если же вы используете один метод анализа, как делают многие аналитики, то вы просто теряете свои деньги, а "эксперты" придумывают объяснения, почему все произошло!

    А теперь ответьтн на четыре вопроса:

    1) Вы хотите много зарабатывать на фондовом рынке?

    2) Вы злитесь, когда опять терпите большие убытки?

    3) Вы хотите финансовой свободы и независимости?

    4) Вы не понимаете, что движет рынком?
    [GROUPS=11,27,28,29,30,31]
    QInvestAnalysis - программа для оценки
    Инвестиционной привлекательности предприятия в Excel


    [​IMG]


    Ограниченная по времени акция.
    В данной программе будут открыты ВСЕ самые современные и прогрессивные методы инвестиционного анализа , которые позволят тебе заработать!и тебе не нужно для этого идти на курсы, учиться у новоиспеченых Гуру и покупать дорогие толстые книги... Я сделал для вас программу, на основе методов, которые реально используют в практике многие успешные инвесторы и фонды! Эти методы - козырные карты, которые позволят вам проанализировать акции с разных позиций доходности - риска и оценить их потенциал, если же вы используете один метод анализа, как делают многие аналитики, товы просто теряете свои деньги, а "эксперты" придумывают объяснения, почему все произошло!

    А теперь ответьтн на четыре вопроса:

    1) Вы хотите много зарабатывать на фондовом рынке?

    2) Вы злитесь, когда опять терпите большие убытки?

    3) Вы хотите финансовой свободы и независимости?

    4) Вы не понимаете, что движет рынком?

    Если вы ответили "ДА" на хотя бы один вопрос, то программа QInvestAnalysis для вас! И поскольку вы сейчас читаете этот текст, то вы УЖЕ нашли правильный путь для решения проблемы!

    Вспомните свою ситуацию, когда вы смотришь на котировки и после своего анализа, так и не решаешься совершить сделку, а потом сожалеете, что не вошли и упустили крупное "ралли" и большую доходность. Вспомните, что происходило у вас в голове, анализировали ли вы то по одной методике "Гуру", то по другой, и не могли выбрать чего же придерживаться и в итоге упускали отличную возможность.

    А знаете почему?

    Страх потери!

    Непонимание механизма рынка!

    Отсутствие работающих методик!!

    Большинство инвесторов знают кучу методик, прошли кучу тренингов, но опять и опять теряют свои деньги! Я собрал и автоматизировал в программе QInvestAnalysis работающие методы оценкиинвестиционного потенциала любых финансовых инструментов, акций, облигаций, индексов, фьючерсов, недвижимости и т.д.

    В голове путаница терминов и понятий..
    Практических результатов НОЛЬ!

    Решение этих проблем -
    программа QInvestAnalysis

    [​IMG]

    Ключевые отличия этой программы от всех остальных...
    QInvestAnalysis - программа для сравнительного анализа любых финансовых инструментов (это могут быть индексы, акции, фьючерсы, котировки валют, макс. 9 инструментов.), чьи котировки вставлены в таблицу Excel.

    Программа позволяет быстро провести анализ и провести:
    [​IMG] Расчет коэффициентов инвестиционной привлекательности отдельных финансовых инструментов:
    [​IMG] оценка глобальной тенденции доходности фин. инструментов.
    [​IMG] оценка волатильность фин.инструментов и рыночный риск;
    [​IMG] сравнение фин. инструментов по коэффициенту Шарпа + модифицированному коэффициенту Шарпа;
    [​IMG] сравнение фин. инструментов по коэффициенту Сортино;
    [​IMG] сравнение фин. инструментов по коэффициенту Трейнора;
    [​IMG] сравнение фин. инструментов по коэффициенту Модильяни;
    [​IMG] сравнение фин. инструментов по коэффициенту Калмар;
    [​IMG] сравнение фин. инструментов по коэффициенту Дженсена;
    [​IMG] сравнение фин. инструментов по коэффициенту "Информационное отношение";
    [​IMG] Делает краткосрочный прогноз на 5 дней вперед для всех финансовых инструментов на основе модели ARMA (представление в удобном графическом виде);
    [​IMG] Прогнозирование и сравнение доходностей-риска фин.инструментов с помощью модели CAPM;
    [​IMG] Оценка рискованности финансовых инструментов по модели VaR (Value-at-Risk),- оценка возможных убытков по финансовому инструменту в абсолютном и относительном на 5 дней вперед.

    [​IMG] Более 10 анализов с комментариями и пояснениями метода и его преимуществ плюс графическое представление результатов!

    [​IMG] Одновременный сравнительный анализ по 9 различным финансовым инструментам и выбор наилучшего!

    [​IMG] Получение готового полноценного анализа за 1 минуту!

    [​IMG]Использование работающих статистических закономерностей рынка для прогнозированиякотировок финансовых инструментов!

    [​IMG] Оценка и прогнозирование величины будущих убытков, как инструмент риск-менеджмента!

    [​IMG] Автоматическая проверка на правильность ввода котировок, избавить от ошибок!

    [​IMG]Расчет по нескольким методам доходности и риска акции/индекса, а так же расчет тенденции движения!

    [​IMG]Наглядный графический анализ и сравнение финансовых инструментов!

    [​IMG]Комбинация как классических методов анализа, так и современных!

    [​IMG] Оценка надежности, потенциала, устойчивости и перспективности финансовых инструментов!

    [​IMG]Снижение убытков за счет управления капиталом!



    Первое впечателение о программе
    от тех, кто ее использовал!



    Сначала был настроен немного скептически – типа все уже и так знаю, книг начитался много на курсы тоже ходил.

    Но потом понял, что сам бы никогда и не собрал бы на первый взгляд очевидных методов вместе. Программа заставила задуматься и, в результате, пересмотреть свои старые методы анализа и оценки акций. Теперь быстро провожу быстрый предварительный анализ акций, это приносит ясность в торговлю – сам этому удивляюсь. Комплексный анализ – великая вещь! Всем рекомендую.

    - Александр



    Прога понравилась и очень помогла разложить все методы по полочкам.

    Раньше в голове был полный хаос, теперь появилась ясность с чего начинать анализ и как его проводить, а главное появилось желание больше заниматься фондовым рынком, двигаться дальше и расти. Самое сложное это взять и начать анализировать и вникать. Но я осознал, что прога этого стоит!

    Спасибо тебе за полезную прогу!

    - Рома



    Все те пробелы которые у меня был, я заполнил именно работая с этой программой. Я теперь действительно стал намного быстрее и эффективнее, а главное продуктивнее анализировать, наш непредсказуемы рынок. Начал делать сразу много анализов одновременно, и скорость работы с клиентами увеличилась, остается время, что бы попить чашечку другую кофе =) Сейчас скучный и нудный анализ стал приносить драйв, мне уже нравится сравнивать результаты, а не копошиться с подготовкой материала и котировок. Думаю такими темпами Я скоро уже открою свой ДЦ.

    Очень помогло!

    Аналитик компании «Исеть-Инвест»

    -Сергей



    Хочу поблагодарить тебя Иван за проделанную и очень четко поставленную работу! Меня зовут Моххамад я сам родом из Афганистана в России 8 лет учился в спортивном интернате в России вырос один без родителей, с 2004 года занимаюсь предприн-ой деят-ю начал реальной торговли на рынке, хватало только на жилье и еду, но после прочтения книг Джона Ассарафа, Джека Кендилда, Джона Максвелла и др. авторов изменилось полностью моя жизнь, мое видение бизнеса и сейчас у меня не большая инвестиционная компания с миллионными оборотами. Я люблю все новое и люблю развиваться, последняя тенденция к автоматизации оценки инвестиционных свойств финансовых инструментов, в частности применительно для фьючерсов, потому что они намного перспективнее акций. Иван ваша программа QInvestAnalysis идеально вписалась в мой бизнес, благодарю вас и желаю успеха и развития!!!

    - Харун Моххамад



    Это Елена, использую уже твою программу QInvestAnalysis и хочу приобрести и посмотреть другие продукты твоей команды =) Ваня спасибо тебе огромное за то, что ты мне дал. Я уже полгода занимаюсь финансово-инвестиционным анализом, по работе, да и по диплому, использовала многие известные дорогие программы, такие как Альт-инвест, но хочу сказать только одно: ты создал программу идеально для меня, я осознала многие вещи, которые просто не понимала, но раньше встречала во многих умных книжках, но без практического примера трудно их понять! Ты без лишних «умностей» сделал программу, которая решает четкие задачи. Мой руководитель диплома был доволен и Я тоже!

    - Елена, МАИ 5 курс



    Для кого эта программа?
    [​IMG]Вы Студент или преподаватель?
    С помощью программы Вы без труда сможете в срок рассчитать необходимые данные для реферата, курсовой, диплома или диссертации. Программма подходит для выполнения лабораторных работ по таким дисциплинам как «Инвестиции», «Фондовый рынок», «Инвестиционный менеджмент», «Финансовый менеджмент» и др.

    [​IMG]Вы Инвестор или индивидуальный предприниматель?
    Современный инвестиционный анализ предприятия довольно сложный и многоуровневый, что приводит к сложностям анализа инвестиционных свойств и надежности предприятий. Используя данную программы вы сможете провести оценку финансового потенциала предприятия. Вы сможете оценить инвестиционную привлекательность предприятий, оценить собственный бизнес, создать финансовые планы для роста стоимости предприятия.

    [​IMG]Вы Инвестиционный или финансовый аналитик?
    Если Вы инвестиционный или финансовый аналитик и Вам необходимо знать современные подходы в инвестиционном анализе предприятий, а также иметь инструмент для расчета их автоматически.

    Наши клиенты:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]



    Что вам даст QInvestAnalysis !

    1. Сэкономите 6 месяцев изучения инвестиционного анализа
    Вы съэкономите около полугода своего времени на прочтение книг по инвестиционному анализу, кропотливому выискиванию наиболее новой и адекватной информации о направлениях и подходах в инвестиционном анализе.

    2. Получите комплексную программу наиболее популярных и современных методик
    Вы сможете применить на практике наиболее популярные подходы для инвестиционного анализа предприятия уже сегодня вечером.

    3. Сможете быстро провести инвестиционный анализ
    Программа позволяет провести рутинные операции за 5 минут. Вы сэкономите свое время и силы на более важный анализ инвестиционной ситуации.

    Стоимость программы!

    Без преувеличения и хвальбы программы, скажу прямо, что программа стоит денег и он действительно ценен! И цена на него является самой ценной, т.к. на данный момент НИ ОДНА программа не дает такого большого функционала за такие деньги!

    К сравнению аналогичные программамы (обладающими точно такими же функциями) стоят от 7000 руб. до 45000 руб. Мы же даем еще и скидку на аналогичную программу.

    Стоимость - 5400 руб.

    Тотальная ограниченная распродажа
    программы по подарочной цене.

    Подарочная цена - 1400 руб.-

    [/GROUPS]

    сам материал
    [GROUPS=11,27,28,29,30,31]http://finzz.ru/LP/qinvestanalysis/index.html[/GROUPS]

    тут покупаем
    [GROUPS=11,27,28,29,30,31]https://skladchik.com/threads/qinve...привлекательности-предприятия-в-excel.119489/[/GROUPS]
     
    #1