Рескладчина Как быть лучшим для своей девушки? Или как привлекать внимание и креативно удивлять

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем dobe, 14 мар 2016.

  1. dobe

    Штрафник

    Дата регистрации:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    20
    Быть лучшим для своей девушки? Или как привлекать внимание и креативно удивлять.

    2 в 1

    [​IMG]

    Сколько людей, столько и мнений. Но не смотря на это, все и всё поддаётся какой-то группировке, какому-то обобщению. Также и здесь, можно сгруппировать по каким-то признакам и вывести примерную формулу успеха.

    Здесь я хочу поделиться своим опытом общения с девушками. Это могут быть отношения, может быть дружеское общение, могут быть новые знакомства. Область применения этих знаний ограничивается, лишь, фантазией и приличиями.
    Не нужно путать, это не курс по пикапу. Я не буду рассказывать как познакомиться с девушкой и переспать с ней в эту же ночь. Я не буду рассказывать, как знакомиться и не получать отказы. Я хочу рассказать, как можно сделать так, чтобы на тебя обращали больше внимания, чтобы ты стал интереснее для противоположного пола, чтобы они сами хотели с тобой общаться, в конце концов, чтобы ты был лучшим у своей девушки и она могла тобой гордиться.
    Поэтому в первой части материала мы пройдёмся по тебе, по твоему внутреннему миру и внешнему виду.
    Здесь рассмотрим общие женские предпочтения, которые встречаются в большинстве случаев и постараемся им соответствовать.

    Но быть лучшим - мало. Всё когда-то надоедает, не так ли? Но надоедает - если превращается в какую-то рутину. Поэтому во 2-й части материала, я хочу затронуть разнообразие жизни, креативность. Когда девушке становится скучно, она начинает выносить мозг (или увеличивает интенсивность сего действия). Поэтому её надо удивлять, чтобы мозг любимой был занят другим, а наши нервы остались в покое :)
    Привлечение внимание к себе может подразумеваться не только со стороны незнакомых девушек, но и также для раскрытия своего потенциала уже знакомым. То есть захотел - познакомился с кем-то. Есть девушка? Нужно добавить искры в отношения, использовал эти знания. Всё зависит лишь от твоей потребности.

    Нужно понимать, что я не смогу решить ваши проблемы. Я могу, лишь, дать толчок в нужную сторону. Прочитав материал вы не будете магнитом для девушек или предметом их обожания. Я не смогу научить вас креативности. Я дам примеры, которые использую сам, которые вы сможете повторить. Примеры можно изменять, модифицировать, они могут натолкнуть на новые интересные и креативные мысли. Придётся прикладывать силы и работать над собой. Также я описываю свои наблюдения, свой опыт, что априори субъективно и кто-то в чём-то будет не согласен. Но тем не менее я стараюсь рассказать всё достаточно подробно, обширно раскрыть каждую из затрагиваемых тем, а тем самым я уверен, что каждый записавшийся найдёт для себя что-то полезное!
    Вряд ли я расскажу что-то новое. Но во-первых я затрону мелочи, на которые многие не обращают внимание и забивают. А во-вторых всё сгруппировано и собрано всё в одном месте, что сэкономит вам часы, которые вы потратили бы испытывая всё на себе. Ну и в-третьих это всё пройдено мной лично и многое применимо ко всем общим случаям.

    По сути материал затрагивает 2 темы: Как быть лучшим и как привлечь внимание или быть креативным. Но по-моему мнению нельзя быть лучшим и при этом не уметь удивлять. Поэтому фактически материал не разделён на 2 части в явном виде. А представляет целостный материал, который затрагивает обе темы в контексте друг с другом.

    Кому подойдёт этот материал:
    • Кто хочет быть лучшим для своей девушки/женщины/жены
    • Кто хочет развиваться и открыт для познания чего-то нового
    • Кто хочет, чтобы о нём говорили не как обо всех
    • Кто хочет быть интересен в общении
    • Кто испытывает какие-то проблемы в общении с девушкам
    • Кто не уверен в себе при общении с девушками
    • Кто хочет чего-то нового в отношениях, кто хочет дарить радость и приятные моменты
    • Кто хочет быть креативным
    • Бонус * (см. ниже с пометкой бонус)

    Кому не подойдёт этот материал:
    • Для тех кто знает всё
    • Тот кто хочет всё и сразу
    • Кто не может признать, что он знал это, но забыл
    • Кто не может признать, знал, но не брал во внимание какую-то вещь
    • Кто не хочет работать над собой
    • Кто закрыт для познания нового
    • Кто привык только получать, а не делать
    • Кто хочет только затащить в постель
    • Выскочкам
    • Умникам

    [POSTS=2]https://skladchik.com/threads/Как-б...влекать-внимание-и-креативно-удивлять.104373/[/POSTS]
     
    #1
  2. dobe

    Штрафник

    Дата регистрации:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    20
    кто может организовать?думаю вещь стоящая
     
    #2
  3. ujen777

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    4 май 2015
    Сообщения:
    105
    Согласен с предыдущим постом.
    Все учат как завоевывать отношения, а вот как их сберечь и надолго - к сожалению материала мало.
     
    #3
  4. wow

    wow
    Рескладер lvl 3

    Дата регистрации:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    39
    У Вожеватого недавно был тренинг про сохранения отношений
     
    #4
  5. MCM

    MCM
    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    204
    Жаль что наша складчина не состоялась, отзывы там хорошие.
     
    #5
  6. MCM

    MCM
    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    204
    Теперь может в паблик кто сольёт.
    Хотя стоящие курсы редко сливают.
     
    #6