Рескладчина Jonn22 интернет бизнес 2016

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем KopoL, 30 сен 2016.

  1. KopoL

    Организатор

    Дата регистрации:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    786
    [POSTS= 5]
    После прохождения этого тренинга, вы научитесь зарабатывать на следующих направлениях:
    Товарный бизнес (одностраничники и авито).
    Инфобизнес
    Заработок на ютубе
    Заработок на партнерских программах
    Фриланс
    Копирайтинг
    Дропшиппинг
    Немного про дорвеи
    ... (список будет дополняться и изменяться)

    ВИП блок

    А если вы пойдете в ВИП блок, то вы сможете создать новый бизнес, или расширить уже существующий.
    Вип блок целиком веду я, Евгений Дорохин.


    Спойлер

    После прохождения этого тренинга, вы научитесь зарабатывать на следующих направлениях:
    Товарный бизнес (одностраничники и авито).
    Инфобизнес
    Заработок на ютубе
    Заработок на партнерских программах
    Фриланс
    Копирайтинг
    Дропшиппинг
    Немного про дорвеи
    ... (список будет дополняться и изменяться)

    ВИП блок

    А если вы пойдете в ВИП блок, то вы сможете создать новый бизнес, или расширить уже существующий.
    Вип блок целиком веду я, Евгений Дорохин.

    Событие исключение...

    Обычно мы ведем тренинги на тему товарного бизнеса и трафика, но это событие станет исключением.
    Все потому, что очень большое количество людей регулярно просит раскрыть простые схемы заработка в интернете, без вложений, без особых навыков.
    Товарный бизнес для многих людей остается сложным и непонятным, да и слово "бизнес" пугает. Многие хотят просто несколько рабочих схем.
    Так и родился этот тренинг...

    Причем сразу хочу заметить, я веду не 100 процентов тренинга.
    Моя задача собрать успешных интернет предпринимателей, и показать вам "как это бывает".

    Чтобы вы и схемы поняли, и от людей получили их опыт.

    Чем не является этот тренинг...

    Тут нет халявы, тут нет пассивного дохода, тут нет ничего напоминающего МЛМ и прочую ХЕРНЮ.
    Тут нет волшебных таблеток.
    Тут нет результатов через пол часа.
    Тут нет никаких структур, команд, и прочей дряни.
    Все это полный бред, направленный на развод ЛОХОВ.
    НИКАКОГО ПАССИВНОГО ДОХОДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, НУЖНО РАБОТАТЬ.
    ЕСЛИ ТЕБЯ ЭТО НЕ ПУГАЕТ, ТО ЧИТАЙ ДАЛЬШЕ.


    Это не стандартный тренинг, который научит вас зарабатывать 100500 денег на 10 направлениях. Это все не работает.

    Более того, вы не сможете попробовать все способы которые мы вам дадим, у вас просто не хватит на это времени.
    Это не сборная солянка информации, которой и так полно у вас в папке "разобрать".

    Моя задумка состоит в том, чтобы собрать совершенно разных людей, которых обьединяет одно: они давно и успешно зарабатывают в сети.
    Некоторых из них вы знаете, услугами некоторых вы пользуетесь сами того не понимая.

    И они расскажут вам, как именно они это делают.

    По одиночке эти способы уже применяет достаточно большое количество людей.
    На ютубе много каналов, которые приносят деньги.
    В социальных сетях много пабликов, которые приносят деньги.
    В товарном бизнесе достаточно большая конкуренция.
    В инфобизнесе вы видели уже множество тренингов.
    Копирайтеры, программисты, фрилансеры, множество направлений.

    У вас есть шанс получить не только самые ценные наработки с каждого направления, но и получить пошаговые стратегии для начала.
    В одном месте будут и товарщики, и копирайтеры, и специалисты ютуба, и еще десяток разных направлений, включая самые простые.

    И это будут не только специалисты из инфобизнеса и известные люди, но и обычные люди, которые раньше никогда нигде не выступали.
    От них идет самый четкий контент на самом деле, так как они сосредоточены именно на своей теме.
    И они говорят на простом языке, вы можете сюда записать даже свою сестру или маму, им будет полезно и понятно.

    От меня будет несколько тем, часть из которых я буду выдавать первый раз (к примеру, написание и продажа софта в промышленном масштабе, создание и продажа своих сервисов, создание сообществ, написание текстов, заработок на своих знаниях).
    Плюс я буду вести ВИП блок, несколько вебинаров непосредственно по бизнесу в сети.

    Для кого эта программа, и какие результаты будут у тебя после данного мероприятия

    Для уже успешных предпринимателей:
    Расширение кругозора, вы увидите новые темы и направления, сможете расширить свой бизнес.

    Сможете быть более уверенным в завтрашнем дне, так как у вас будет доступ сразу к десятку схем заработка в сети.

    Я не настаиваю на том, чтобы вы все пробовали. Но вам однозначно будет полезно послушать людей, которые много чего добились в темах, в которых вы пока что не особо хорошо разбираетесь...

    Для новичков:
    Для новичков это начало всего, начало новой жизни.
    Вы найдете простую схему для заработка денег, и познакомитесь с уже успешными в этой теме людьми.

    Если вы давно пытаетесь заработать хотя бы 50 000 рублей в месяц, то на этом интенсиве вы получите реальные и простые схемы.
    Плюс к этому, посмотрите как это работает у других на самом деле, сможете задать любой вопрос, и в целом по новому взглянуть на мир интернет бизнеса.

    Вы найдете для себя минимум 5 способов заработка денег в интернет, и опробуете все это прямо во время тренинга.

    Возможно, последнее время вы бьетесь лбом в стенку, хотя рядом есть дверь.

    После тренинга вы сможете продолжить использовать все эти способы (либо наиболее понравившиеся вам) и зарабатывать все больше и больше. Для кого-то это может стать дополнительным источником дохода.

    А кто-то решит вообще бросить работу и начать заниматься только заработком через интернет. Ведь эта возможность работать где угодно - из любой точки земного шара.
    Код:
    https://skladchik.com/threads/Интернет-бизнес-2016-jonn22.128330/
    
    [/POSTS]
     
    #1
  2. KopoL

    Организатор

    Дата регистрации:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    786
    СБОРЫ
     
    #2
  3. KopoL

    Организатор

    Дата регистрации:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    786
    Кто забыл вступить в складчину, Джон Конор часть 100500, да прийдет спаситель:grin:
     
    #3
    Последнее редактирование: 27 окт 2016