Рескладчина Илья Шойту «Как найти свое предназначение»(новый вебинар)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Lestat, 26 сен 2015.

  1. Lestat

    Команда форума Администратор

    Дата регистрации:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    807
    Илья Шойту «Как найти свое предназначение»(новый вебинар).

    Вебинар «Как найти свое предназначение?»

    Мы подготовили для Вас пошаговый алгоритм, который позволит Вам узнать свое предназначение, найдя которое, включится сильнейшая мотивация и появится возможность жить в свое удовольствие, занимаясь любимым делом.
    Не понимание своего предназначения, почти всегда приводит к тому, что человек вынужден работать на не любимой работе, просто не видя альтернативу этому.
    Однако внутри постоянное устойчивое чувство того, что время жизни уходит впустую. Работа совершенно не нравится и не приносит внутреннего удовлетворения. Человек вынужден проводить большую часть времени на ней вместо того, что бы тратить жизнь на, что-то настоящее и стоящее . Жизнь кажется серой, скучной и бессмысленной. А вместе с тем присутствие лени и отсутствие мотивации , так как банально нет понимания цели, ради которой хотелось бы что-то делать и она зажигала на действия.

    ФАКТ : чем дольше человек живет с этой проблемой, тем больше он тратит времени впустую и не живет своей жизнью, тем сильнее развивается чувство бесполезности миру и депрессия.
    Мне огромное количество раз в индивидуальной работе приходилось слышать от людей: "Знаешь, мне уже 30 лет и все это время было потрачено впустую..."
    Главная задача такого человека - вырваться из этого колеса и найти свое истинное место в мире.

    Мне и моему партнеру, Ивану Лимареву, пришлось провести огромную работу в этом направлении. Решив данную проблему у себя, Я проработал индивидуально проблему самоопределения у более чем 150 клиентов. Вывел четкий алгоритм техник и упражнений, дающий стабильный результат в виде понимания своего любимого дела.

    Иван же ,профессионально изучая физиогномику, проанализировал тысячи лиц, подключив к этому расовую антропологию, соционику, генетику, психофизиологию и психоаналитические типологии. И самое главное, пообщавшись лично с огромным количеством людей, вывел четкие закономерности того, что склонности к определенным видам деятельности заложены в человеке еще до его рождения и обусловлены генетически. Зная свою природу вы можете реализовывать себя в десятки раз эффективнее , не навешивая на себя то , что не подходит вам с рождения. Именно об этих открытиях и расскажет Вам Иван.

    Совместив наши знания из различных сфер и родился этот курс.

    ЧТО ТАКОГО ОСОБЕННОГО В ЭТОМ КУРСЕ?
    Это комбинация знаний из различных сфер, которая даст вам уникальное и глубокое понимание этого вопроса. А вместе с этим, долгожданный ответ на вопрос "В чем мое предназначение? Какому делу Я хочу себя посвятить?"
    Именно эту задачу и решает данный курс, аналогов которого нет на рынке.
    И именно сейчас у вас есть возможность получить его за копейки.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ИЗУЧИВ ЭТОТ КУРС?
    - подробный опрос ваших интересов, позволяющий вытащить из вас максимум информации для самоопределения;
    - разбор состояния транса - техники, без которой почти все упражнения по поиску призвания крайне не эффективны;
    - набор трансовых упражнений, с четкими пошаговыми инструкциями, который позволит ясно увидеть, почувствовать и осознать, в чем ваше предназначение;
    - инструкция, как действовать здесь и сейчас, а не "подвиснуть" в состоянии "а что делать дальше?";
    - узнаете, в каких сферах деятельности и жизни вы будете чувствовать себя комфортно;
    - сможете понять, какие способности заложены в Вас от рождения;
    - сможете заранее понять кем и чем себя окружать, чтобы быть энергичным и эффективным;
    - выяснить кто ВЫ и как работает ваш мозг, чтобы жить осознанно и контролировать свою психику.
    НЕ СТОИТ БРАТЬСЯ ЗА НОВОЕ ДЕЛО, ПОКА ВЫ НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С ДАННЫМ КУРСОМ
    Я серьезно.

    Вы можете потратить массу лишнего времени, сил и денег. А потом все бросить опустив руки, в очередной раз осознав , что шли не туда.

    - Вы сможете узнать свое предназначение и смысл жизни;
    - включить мотивацию по жизни. Теперь есть цель которая зажигает;
    - сохранить время и силы;
    - увидеть альтернативу ненавистной работе и начать двигаться в сторону свободы.


    [POSTS]Продажник: https://vk.com/event102029688[/POSTS]
     
    #1