Рескладчина [готовый бизнес №3] 100-150-200 и более заказанных домофонных ключей в день!

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Verstak, 26 фев 2016.

  1. Verstak

    Организатор

    Дата регистрации:
    12 май 2015
    Сообщения:
    168
    Доброго времени суток, потенциальный участник складчины!
    Представляю вашему вниманию самую крутую из моих складчин с пометкой [готовый бизнес].

    Я научу вас, как ежедневно вы сможете получать заказов на 100-150-200 домофонных ключей в день!

    Чувствуете масштабы?
    Прямо сейчас возьмите калькулятор и умножьте 149р (цена продажи клиенту) хотя бы на 150 заказанных ключей в день.
    Посчитали? (у вас должно получится 22350р.)

    Теперь умножьте это число на 5 рабочих дней в неделе.
    Должно получится заказов на сумму - 111750р за 1 рабочую неделю.

    Какая себестоимость одного ключика?
    от 27 до 49 рублей за шт.
    В среднем на адрес заказывают 3 ключа. Все адреса рядом (можно сказать буквально в соседних домах)

    Теперь представьте, что еще вчера вы думали о том, как же заработать в это не простое время, а сегодня у вас есть первые 100 заказов на домофонные ключи и вам уже не терпится выполнить и получить профит! Звучит нереально? А вот и нет, и вы сами в этом убедитесь.

    Итак, я предлагаю конкретную пошаговую инструкцию о том, как выйти НА ПЕРВОЙ ЖЕ НЕДЕЛЕ на 100-150-200 и более заказанных домофонных ключей в день (с понедельника по пятницу)! Именно это и докажут проверяющие!

    Почему я выбрал именно такой вариант, в то время как в остальных своих складчинах я указывал именно конкретные цифры прибыли, как для проверяющих, так и для участников?

    Самая главная причина -избежание долгой проверки. Многие складчики жаловались, мол, вот, уже полмесяца прошло а от проверяющих не слуху, не духу. В случае с этой складчиной, вероятность такого очень минимальна. Так как проверка будет пройдена, когда он увидит, что на электронной почте у него минимум 100 ключей уже заказаны. (иными словами ж*пу поднимать особо не нужно для проверки). В следствии этого данная складчина стартанет намного быстрее.
    Результат, который я гарантирую проверяющим: 100 заказанных ключиков в день.

    Вот что получит каждый складчик после начала сбора взносов:

    1. Главный материал. В котором будут все ответы на вопросы "ЧТО? КАК? ГДЕ? ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ?", в виде пошаговой инструкции, чтобы привести тебя к результату.
    2. Бонусный материал - [Готовый бизнес 2] Чистая прибыль от 1.000 до 5.000 рублей в рабочий день
    3. Бонусный материал - [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р
    4. Бонусный материал - Бизнес на ремонте почтовых ящиков с оборотом более 1.000.000р
    5. Бонусный материал - Система гарантированной расклейки 2.0 или как сделать так, чтобы 9 из 10 расклейщиков действительно расклеивали!
    6. Бонусный материал - Раскрытие всех карт - Бизнес на оказании посреднических услуг массажа на дому (все наработки. лично заработал 10000 рублей чистыми на этой идеи)
    7. Бонусный материал - Раскрытие всех карт - Материал, который достоин метки [готовый бизнес] - Бизнес на очистке вентиляции в жилых помещениях (все наработки)

    При этом, прошлые участники моих складчин знают, что я даю больше, чем предлагаю, поэтому будет еще один бонус, который тоже должен иметь метку [готовый бизнес].

    При всем при этом у материалов под цифрами 1,2,3 присутствует АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПРИЕМ. Это значит, что вам НЕ нужно принимать входящие звонки и тратить все свободное время на это. Не нужно нанимать оператора на телефон. Автоматика все сделает за вас!

    Я потратил больше 10000 рублей только на тестирование различных вариаций объявлений и приема звонков. (печать + диктор + расклейка и так несколько раз). И только сейчас могу вам представить полностью готовый продукт в котором уверен, где вы сможете получить результат, который заявлен в заголовке темы.

    [POSTS]
    https://skladchik.com/threads/готов...е-заказанных-домофонных-ключей-в-день.107551/
    [/POSTS]
     
    #1
  2. ivan solovey

    Рескладер lvl 3

    Дата регистрации:
    7 окт 2015
    Сообщения:
    37
    Добавлю, Автор себя очень хорошо зарекомендовал по предыдущим своим складчинам. (3шт)
    Отзывы были не просто "тема рабочая"...люди действительно зарабатывали заявленные автором деньги. Эту автор представляет как, цитирую : Представляю вашему вниманию самую крутую из моих складчин с пометкой [готовый бизнес].
    Нужно собираться, я думаю оно того стоит
     
    #2
  3. Vasyaxl

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    90
    а когда примерно сборы?
     
    #3
    Последнее редактирование: 28 фев 2016
  4. abras

    Рескладер lvl 3

    Дата регистрации:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    38
    почитал обсуждение на складе, думаю продукт стоящий. Записываемся активнее, друзья.
     
    #4
  5. Fox

    Fox
    Platinum

    Дата регистрации:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    58
    Переписка с приватки будет? Я думаю это будет важным приложение к самому курсу.
     
    #5
  6. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
  7. ivan solovey

    Рескладер lvl 3

    Дата регистрации:
    7 окт 2015
    Сообщения:
    37
    интересно, почему тему закрыли....
     
    #7
  8. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    я думаю, потому что тема/схема чёрная, ею прокуратура интересуется... имхо
     
    #8
  9. Enjoy

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    11 май 2014
    Сообщения:
    250
    #9