Рескладчина Форекс стратегия для среднесрока уделяем всего 30 минут в день

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем REMIX, 1 ноя 2015.

  1. REMIX

    Организатор

    Дата регистрации:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    851
    Здравствуйте уважаемые товарищи складчики.​
    Предлагаю вашему вниманию свою авторскую стратегию для торговли на рынке Форекс. Преимущество моей стратегии в том, что на торговлю уходит всего полчаса в день. Стратегия отлично подойдёт тем, кто хочет попробовать себя в торговле на рынке Форекс, но не может позволить себе сидеть перед терминалом, в ожидании сигнала, весь день.

    Торговая система среднесрочная. Торговля происходит на дневных графиках(D1).

    Система основана на анализе рынка двумя индикаторами и нахождении зарождающихся трендов. Первый индикатор – стандартный от MetaTrader4. Второй – мой самописный и помогает определить точное место для входа в рынок. Индикаторы не перерисовываются. Стратегию можно легко протестировать на истории.

    Материал представляет собой мануал со скриншотами в формате PDF и состоит из трех частей:

    В первой части, рассказывается об основах валютного рынка Форекс и основах торговли в терминале MetaTrader4. Эта часть будет очень полезна вам, если вы абсолютный новичок. Ознакомившись с ней, вы сразу сможете перейти к торговле по стратегии.

    Во второй части, подробно описана сама торговая стратегия. Перечислены условия открытия позиций, условия их закрытия и правила мани-менеджмента. Разобраны практические примеры, когда нужно входить в рынок, а также примеры ситуаций, когда нужно подождать.

    В третьей части, перечислены и подробно описаны не торговые риски, связанные с выбором брокера. Приводится пример хорошего брокера и его характеристики.

    [DAYS=30]
    https://skladchik.com/threads/Форекс-стратегия-trendlion-торгуем-всего-30-минут-в-день.86193
    Отзыв - 1: https://skladchik.com/threads/Форекс-стратегия-trendlion-торгуем-всего-30-минут-в-день.86193/page-2#post-4690480
    Отзыв - 2: https://skladchik.com/threads/Форекс-стратегия-trendlion-торгуем-всего-30-минут-в-день.86193/page-2#post-4714249
    Отзыв - 3: https://skladchik.com/threads/Форекс-стратегия-trendlion-торгуем-всего-30-минут-в-день.86193/page-3#post-4753422
    [/DAYS]
     
    #1
    Последнее редактирование: 25 дек 2015
  2. zafar1405

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    16 авг 2015
    Сообщения:
    11
    орг, можно посмотреть тему?
     
    #2
  3. lika1

    Platinum

    Дата регистрации:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    115
    Проверка прошла, видимо уже скоро раздача будет!
     
    #3
  4. REMIX

    Организатор

    Дата регистрации:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    851
    #4
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
  5. lika1

    Platinum

    Дата регистрации:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    115
    Автор собирается привязывать индикатор к счёту, как быть?
     
    #5
  6. Baal

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    419
    Ну т.к. отвязать тут вряд ли кто сможет, то очевидно, что рескладчине конец.
     
    #6
  7. lord22

    Platinum

    Дата регистрации:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    48
  8. REMIX

    Организатор

    Дата регистрации:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    851
    складчина будет, там ведь стоит дата, 14 декабря.
    что касается рескладчины, новость неожиданная (как снег на голову), естественно, привязанный индюк я оргнуть не смогу, толку то вам от него.
    пока что, этот индюк вызывает только подозрения, и брать его сейчас не буду, посмотрим на отзывы, если они будут положительны, то можно будет потом в Повторе поучаствовать и найти прогера к тому моменту, который сделает отвязку.
     
    #8
  9. lord22

    Platinum

    Дата регистрации:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    48
    Спасибо, за быстрый ответ. Согласен и поддерживаю по всем пунктам. Ждемс!:beach:
     
    #9
  10. shashoks

    Штрафник

    Дата регистрации:
    29 июн 2015
    Сообщения:
    120
    [DAYS=90]Цитата со складчика:
    Status69 сказал(а) - а если у нескольких брокеров сразу, тогда как???????
    SaulGoodman сказал(а) - Без проблем. присылайте номера обеих счетов, на которые планируете ставить систему и получите для них пароли.
    Господа Рескладчики, так может попросим +/-35 паролей:grin::grin::grin:[/DAYS]
     
    #10
  11. shashoks

    Штрафник

    Дата регистрации:
    29 июн 2015
    Сообщения:
    120
    А мошть скинемся еще по 20 рублей и купим в складчину VDS на месяц и поставим туда индюка? Хоть посмотрим весь смысл торговли 15 минутной)
     
    #11
  12. Baal

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    419
    Ну а если автор в эту рескладчину впишется, что тогда будет с REMIX?
     
    #12
  13. REMIX

    Организатор

    Дата регистрации:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    851
    вопрос решается, как скоро будет найдено решение, не могу точно сказать.
    если есть у кого-то предложения, буду признателен выслушать.
    взять можно и привязкой, сейчас или потом, не суть дело, главное найти того кто отвяжет, либо того что по сути стратегии запилит новый индюк.
     
    #13
  14. OntojKO

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    128
    Да давай бери, взнос копеечный а дальше уже по ходу пьесы разберемся и сделаем новый индюш.
     
    #14
  15. shashoks

    Штрафник

    Дата регистрации:
    29 июн 2015
    Сообщения:
    120
    Полностью согласен.
    За 50 можно мануал хоть почитать, особенно 2 часть интересует. Как я понимаю отвязать не получится, а вот погонять недельку другую индюка и понять суть возможно. Только ман в это время здесь не раздавать если с метками.
     
    #15
  16. REMIX

    Организатор

    Дата регистрации:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    851
    хорошо, я возьму, не вопрос...
    но Оргну тему, когда будет понятка, либо будет прогер который ломает (есть такой на примете), либо писать индюк заново по тому смыслу что будет описан в мануале (на этот случай тоже есть человечик), дело за малым, сможет ли один из этих вариантов реализоваться.
     
    #16
  17. REMIX

    Организатор

    Дата регистрации:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    851
    ну это не проблема, с метками разберусь)
     
    #17
  18. REMIX

    Организатор

    Дата регистрации:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    851
    Ребята, взял я этот индюк.
    Он действительно с привязкой.. привязка идет номеру счета. Я пишу автору индюка свой номер, тот дает мне пароль и индюк начинает работать. Стратегия простая, в принципе, ничего сложного в ней нет. и по времени действительно занимает крайне мало внимания.
    Теперь надо тестировать его, чтоб понять. на сколько правы были "проверялищики" на сайте складчика.
    Автор так же может выдать пароль на несколько счетов (2-3 счета), но раз в две недели на каждый счет, а не сразу.

    Так что, вопрос с поиском человечика, который сможет убрать эту привязку. актуален.
     
    #18
  19. OntojKO

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    128
    Сделай скрин системы (с отмеченными входами) и открытые настройки индикатора глянем что там и как ...
     
    #19
  20. shashoks

    Штрафник

    Дата регистрации:
    29 июн 2015
    Сообщения:
    120
    По результатам отпишись, если будешь тестировать.
     
    #20