Рескладчина [евгений вергус] - заработок на криптовалютах

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем maestrorus, 21 авг 2017.

  1. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    [Евгений Вергус] - Заработок на криптовалютах
    Видеокурс.



    Вот такие 2 первых шага Вам необходимо сделать, чтобы уже начать инвестировать в Биткоин и быть готовым к инвестициям в свой криптопортфель. В целом, этого уже достаточно, чтобы получать прибыль на долгосрочной основе.

    Остальные уроки в процессе записи и обработки. Но дело в том, что не все так просто и мини-курс сделать не удалось. Потому как информации много и все надо делать по шагам, поэтому вкратце не получается все рассказать. В целом получится целый курс примерно из 8-9 пошаговых видео.

    Из курса Вы узнаете:
    • как и какие монеты выбирать,
    • как составлять свой криптопортфель,
    • как работать с биржами,
    • какие именно монеты нужно добавлять в свой портфель и так далее.
    Приятная новость в том, что стоить он будет недорого ))) Сейчас на рынке за подобную информацию просят от 10000 до 40000 рублей и более. Мой же курс будет стоить на старте продаж для моих читателей и подписчиков чуть более 1 000 рублей!

    Это чисто символическая цена за такую информацию, которая приносит серьезные деньги. Да и еще это такой небольшой порог для тех. кто все любит смотреть и ничего не делать. Вы сами понимаете, курс про инвестиции и следовательно здесь нужны вложения. А если у вас нет свободных средств, то и курс Вам не нужен. Логично?

    Вы должны понимать, что данный курс нужен Вам только в том случае, если Вы осознаете все риски, у вас есть свободные средства для инвестиций, хотя бы от 100$ и Вы готовы все это изучить и применить. В любом случае решать Вам, но эти знания мне уже принесли приличную сумму за последние дни, а за последние 24 часа с учетом падений и роста, я получил к своему балансу более 10%, а это 180$ или 10800 рублей.

    [POSTS]http://evvergus.justclick.ru/order/kripto/skidka_kripto/[/POSTS]
     
    #1
  2. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Начат сбор средств. На оплату 5 суток.
     
    #2
  3. burik

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    1
    А есть ли ещё возможность получить этот курс?
     
    #3
  4. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Да, записывайтесь, оплачивайте двойной взнос и получите, как отмечу.
     
    #4
  5. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Завершено и доступно для покупки. Двойной взнос!
     
    #5