Рескладчина Cамый быстрый способ заработать на adsense - из грязи в князи [повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ezotonal, 4 окт 2016.

  1. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    Cамый быстрый способ заработать на AdSense - Из грязи в князи [Повтор]
    [​IMG]
    Я так понял складчина не состоялась тут
    У меня есть выкупленный, курс кому нужно записывайтесь!!!


    Продажник:[POSTS=5]http://kurilo.pro/fbadsense/[/POSTS]


    Круто, а в чем секрет?
    Социальные сети + AdSense = $
    Весь секрет в социальном трафике и умении работать с социалками. Не нужно создавать ядро, писать длинные сайты и ждать два года роста. На этом 2-недельном тренинге вы получите отработанную схему по привлечению десятков тысяч посетителей на свой сайт уже через месяц, а также монетизации всего этого трафика с помощью AdSense

    Что за информация будет на тренинге?
    Это первый набор тренинга. Информацию, которую вы найдете в нем, еще никто комплексно не выкладывал в Рунете. Информация находится на стыке SMM и сайтостроения. И, конечно же, она очень полезна в связке с AdSense

    Какие затраты
    Вы должны понимать, что способ не бесплатный, нужны будут затраты на получение трафика, в зависимости от ваших аппетитов это может быть от 5000 до 20 000 руб/мес. Обычно все затраты окупаются через 4-6 месяцев. Первый доход можно будет увидеть через 3-4 недели

    Очередной инфобизнес?
    Нет, мы не будем хлопать в ладоши и говорить, что построить бизнес - это легко, главное только настроить свое мышление. Мы будем говорить об определенной нише сайтов со своей стратегией развития. Чистая практика и кейсы




    [​IMG]
     
    #1
  2. Академик

    Организатор

    Дата регистрации:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    614
    [USERS=ezotonal]Здарова ! Складчине та не состоялась ты прав ! У тебя не полный материал ! Там должен быть 1- скрипт (самописный) на кнопку. 2- плагин для WP. Всё, что на скрене это уже паблик + последнее, что на твоём скрене уже как 2года курила слил в ютуб, доступ свободен ! Если найдёшь плагин тат, что в вебинаре он оговаривали, то будет супер ![/USERS]
     
    #2
  3. Denua

    Штрафник

    Дата регистрации:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    18
    вижу что на форуме появилось сообщ, что совместная покупка совершена. Оплатил с вебмани 15.10.2016 12:10:45 но до сих пор не отмечен
     
    #3
  4. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    Я думаю вы не целые выходные за компом, есть ещё личная жизнь, я думаю объяснил :acute:
     
    #4
  5. kettu

    Штрафник

    Дата регистрации:
    7 май 2014
    Сообщения:
    25
    Можно еще записаться?
     
    #5
  6. ezotonal

    Platinum

    Дата регистрации:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    621
    да конечно
     
    #6