Рескладчина Брайан Хаббард, "Твоя Ненастоящая История" (2014)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Enjoy, 16 дек 2015.

  1. Enjoy

    Рескладер lvl 5

    Дата регистрации:
    11 май 2014
    Сообщения:
    250
    [POSTS=2]
    Давно это было, когда я рекомендовал какие-либо книги, но сейчас пишу именно для этого — порекомендовать книгу под названием «Твоя Ненастоящая История».
    Она написана Брайаном Хаббардом, мужем моей хорошей подруги, Линн МакТаггарт, возможно, известной тебе по ее книге «Поле», которую я рекомендовал на протяжении многих лет.
    Вообще-то, я больше не читаю книг a la «Помоги себе сам», но Линн прислала мне эту книгу, попросив меня посмотреть ее.
    И было очень неожиданно увидеть, что она касается «места», очень похожем на то, о котором я рассказываю в своей Концепции Подлинной Свободы (Ultimate Freedom Teachings).
    Да, в конечном счете Брайан идет по своему собственному пути, который весьма отличается от того, куда привело меня мое путешествие.
    Но несмотря на это, книга восхитительна и, без сомнения, даст тебе множество прямых и непосредственных откровений.
    Мне она очень понравилась, по множеству причин!
    Даже предсказываю, что ты не только найдешь эту книгу увлекательной, но еще найдешь в ней и поддержку, хотя и стоит фильтровать некоторые ее аспекты, не соответствующие моей концепции.
    Но ведь это же не большая проблема.
    Я делаю это всё время.
    :)
    Роберт Шейнфилд, 3 июня 2015




    Bryan Hubbard
    The Untrue Story of You:
    How to Let Go of the Past that Creates You, and Become Fully Alive in the Present

    --------
    Брайан Хаббард
    Твоя Ненастоящая История:
    Как отпустить Прошлое, которое создаёт тебя, и стать по-настоящему живым... в Настоящем
    [​IMG]
    О книге:
    В книге Твоя Ненастоящая История Брайан Хаббард представляет мощную, революционную теорию, объясняющую: кто мы есть на самом деле... какое влияние оказывают на нас наши взаимоотношения с прошлым... и каким образом мы можем, наконец, обрести подлинное исцеление.
    На страницах этой книги вы откроете, что в действительности "вы" сделаны из Трех Я (Сущностей), или "временных тел" — прошлого, настоящего и потенциального — и что эти три особые сущности посылают энергетические пульсации, или волны, которые, взаимодействуя, создают ваш жизненный опыт. По мере того как вы шли по жизни, события вашего прошлого, которые вы никогда не осознавали полностью, начинали давить на вас, заставляя реагировать с беспокойством и страхом в настоящем... без всякого понимания причин этого. Зацикливание в этом шаблоне может ввергнуть вас в депрессию или в запрограммированное поведение, которое, как кажется, невозможно контролировать.
    Рассказывая собственную волнующую историю преодоления болезненных переживаний своего детства, Брайан показывает как исцелить созданные вами негативные шаблоны и через 21-дневную программу помогает стать собою настоящим — тем ребенком, которым вы были когда-то... ребенком, который мог видеть мир таким, какой он есть — раскрывающееся в настоящий момент чудо!
    [TABLE][TR][TD]Брайан Хаббард — журналист, редактор, издатель и писатель, а также владелец и управляющий директор двух издательств, издатель и со-редактор международного журнала О чем врачи вам не рассказывают, издаваемом в девяти странах.
    Брайан имеет звание бакалавра философии Лондонского университета. Свою карьеру он начал с 18 лет, став в этом возрасте самым молодым в стране редактором новостей — должность, которую он занял после получения национальной литературной премии. На протяжении 26 лет он пишет о традиционной и альтернативной медицине.
    Он живет в Лондоне вместе со своей женой, писательницей Линн МакТаггарт, и двумя дочерьми.
    [/TD][TH][​IMG] [/TH][/TR][/TABLE]
    «Твоя Ненастоящая История» это один из самых значительных шагов вперед в нашем понимании того, кто мы есть... почему мы делаем то, что делаем... и что мы можем сделать, чтобы положить конец негативным шаблонам, которые тянут нас назад. Это прекрасная и вдохновляющая книга, по всем признакам достойная стать классикой литературы, посвященной духовному росту.
    -- Джон Грей, автор бестселлера "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
    Эта книга настолько многогранна, что она будет резонировать еще много недель после того, как вы перевернете ее последнюю страницу. Она — история о прощении жестокого прошлого, фантастическая работа оригинальной философии, оригинальная теория того, что это значит — быть человеком во всей сложности этого... а еще практический инструментарий для преодоления демонов вашего прошлого. Она из тех книг, которых покупаешь целую коробку и раздариваешь своим друзьям и близким.
    Марси Шимоф, автор бестселлеров
    Happy For No Reason,
    Chicken Soup For The Woman’s Soul
    и участница фильма The Secret​

    Исцели историю боли и освободись! Брайан Хаббард предлагает уникальнейшую работу, предмет которой тщательно им исследован, и сама она тонкая и весьма проницательная, и, помимо прочего, помогает!
    Роберт Холден, автор Shift Happens!​

    Это — книга великих идей о том, кто вы есть, а еще великих решений насчет того, что тянет вас назад. Обманчивая простота теории этой книги останется с вами надолго после того, как вы закончите ее чтение, а также вооружит вас средствами, которые вернут вам вашу жизнь. Эта книга берет вас оттуда, где оставила «The Power of Now»*.
    Джанет Эттвуд, автор бестселлера The Passion Test​
    * Книга Экхарта Толле "Сила Настоящего" (Сила Момента Сейчас)

    Перевод - Loriem
    Объем - 222 стр. (~ 400000 зн.)

    [POSTS=20]Складчина:https://skladchik.com/threads/Брайан-Хаббард-Твоя-Ненастоящая-История-2014.95575/
    Цена неизвестна. Ждем перевода.[/POSTS]
    [/POSTS]
     
    #1
  2. Кеша

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    1
    Я могу участвовать в рЕсскладчине?
     
    #2
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2016
  3. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    [GROUPS=4]@P_ixel Привет. Всё окей? Будешь оргать? Если да, то окей, если нет, то я могу.[/GROUPS]
     
    #3
  4. P_ixel

    Организатор

    Дата регистрации:
    7 сен 2014
    Сообщения:
    389
    [GROUPS=4]Привет.
    Да, на следующей неделе начну[/GROUPS]
     
    #4
  5. P_ixel

    Организатор

    Дата регистрации:
    7 сен 2014
    Сообщения:
    389
    [POSTS=1] Начало сборов 14 октября.[/POSTS]
     
    #5
  6. noomo

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    3 авг 2016
    Сообщения:
    2
    можно участвовать в складчине?
     
    #6
  7. P_ixel

    Организатор

    Дата регистрации:
    7 сен 2014
    Сообщения:
    389
    Да, конечно.
     
    #7