Складчина БЕЛЫЙ ОФЛАЙН ПРОЕКТ: Безналоговая схема реализации крепких напитков домашнего изготовления: самогона

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем jijix, 17 дек 2015.

  1. Antonsib

    Premium

    Дата регистрации:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Можно ссылку на семинар , если не секрет про схемы для ПО , если секрет , то где можно побольше информации на эту тему. Заинтересовало !
     
    #21
  2. dazvidi

    Организатор

    Дата регистрации:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    126
    Я так понимаю что это только к России применимо.
     
    #22
  3. Umnozhitel

    Рескладер lvl 3

    Дата регистрации:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    35
    В любой стране мира есть потребительские общества и законодательство хоть и отличается но не принципиально. Сейчас движение хорошо развивается в Белоруссии. В Германии потребительскими обществами кредитов суммарно выдается больше чем всеми банками. В Швейцарии через потребительские общества проходит до 15% оборота ВВП. А самое крутое это с помощью ПО легализовать сайты совместных покупок без необходимости оргам открывать ИП и платить в пенсионные - это моя основная тема продаж сжем по ПО.
     
    #23
  4. Umnozhitel

    Рескладер lvl 3

    Дата регистрации:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    35
    вы к нику собаку прикрепите и на майл пишите - там и разберемся.
     
    #24
  5. dazvidi

    Организатор

    Дата регистрации:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    126
    Я думаю что в Беларуси это всё будет убито в зародышном состоянии, но попробую просмотреть что у нас с этим можно сделать. Если найду какие-то подходы то буду думать о создании такого бизнеса.
     
    #25
  6. Umnozhitel

    Рескладер lvl 3

    Дата регистрации:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    35
    Сами ничего вы не найдете. Было бы слишком просто я в России собирал документы и программы, выкупал у нескольких волшебников экономических и собирал, дорабатывал восемь лет. В Беларусии такой волшебник вообще один. Я его знаю могу связать - он и покажет и расскажет....
    Для развития о возможностях ПО и программах читайте
    https://yadi.sk/i/tvQALEKAnwZXz
    В принципе это данные характерные для общемировой практики. В Белоруссии там только порядок регистрации немного отличается.
     
    #26
  7. dazvidi

    Организатор

    Дата регистрации:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    126
    Да я не планирую за вечер собрать всю базу документов и завтра уже зарегистрировать ПО. Я имел ввиду что поисчу инфу как зарегистрировать проблемы при регистрации и т.д.
     
    #27